Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

План работы классных руководителей на осенних каникулах

 

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Кабинет

Ответственные

29.10

12.00-13.00

Литературный час “Осень золотая”: стихи, рассказы сказки и загадки – прочитай, нарисуй, отгадай и запомни!

1-2-е

146

Лисай А.И.

11.00-12.00

Соревнования «Ты веселый звонкий мяч»

3-4-е

Зал карате

Гоолонская Н.М.

11.00-12.00

Проект-конкурс «Школа будущего» (с использованием чертежей элементов строительных форм)

5-6-е

Актовый зал

Шуляк О.Н.

13.00-14.00

Интерактивное занятие «Чем опасен «Спайс»»

7-е

202

Макаренко М.Ч.

12.00-13.00

Тематическое занятие « Скажем нет зависимости от вредных привычек»

8-9-е

216

Гарибян И.Н.

11.00-12.00

Дискуссия «Пивная зависимость- угроза алкоголизма»

 

10-11-е

101

Крижановская И.А.

30.10

11.00-12.00

Интерактивная игра «Портрет друга, которого я хотел бы иметь»

1-2-е

243

Жуковская Н.Н.

12.00-13.00

Познавательная игра «Страна безопасности»

3-4-е

335

Лихач М.П.

13.00-14.00

АРТ – занятие «Маски, которые мы носим»

5-6-е

301

Филипенкова Т.В.

12.00-13.00

Групповое занятие   «Мое поведение в семье, взаимоотношение с родителями»

7-9-е

309

Медведева Л.И.

11.00-12.00

Урок-предостережение «Приемы отказа от предлагаемых наркотиков, табака, алкоголя»

10-11-е

Актовый зал

Галиева О.А.

31.10

11.00-12.00

Познавательная     программа «Правила дорожные   знать необходимо!».

1-2-е

340

Малаховская Ю.С.

11.00-12.00

Путеводитель по стране здоровья “Азбука питания”

3-4-е

Актовый зал

Комиссарова В.В.

12.00-13.00

Практика «Помощник сотрудника ГАИ»

5-6-е

Сп. зал

Комаровская И.И.

12.00-13.00

Творческая   мастерская по выпуску коллажа   на тему «СПАЙС   - не наш   формат!»

7- 8-е

316

Драчева А.Ю.

12.00-13.00

Урок-предостережение «Приемы отказа от предлагаемых наркотиков, табака, алкоголя»

9 -11- е

103

Цвирко А.Л.

01.11

12.00-13.00

Игра – эстафета «Азбука октябрятской жизни»

1-3-е

249

Чуйко Д.Н.

13.00-14.00

Игра-путешествие «Виват, Пионерия!»

4-5-е

336

Буляк А.П.

11.00-12.00

Час вопросов и ответов   «Человек и его   здоровье».

6-7-е

102

Каплан О.А.

11.00-12.00

Круглый стол «Объективный разговор. Будущее в наших руках»

8-9-е

103

Жибуль Л.Т.

12.00-13.00

 

Интерактивная площадка “От ответственности до преступления - один шаг”

10-11-е

109

Должевская Л.В.

02.11

12.00-13.00

Конкурс эрудитов «Мой край» (в рамках года Малой родины)

1-2-е

250

Казека К.А.

11.00-12.00

Школа безопасности «На улице и в комнате о том, ребята, помните!»

3-4-е

335

Лихач М.П.

12.00-13.00

Экскурсия в г.Жодино «Флагман белорусской промышленности»

5-е

г. Жодино

Филипенкова Т.В.,

Мартынова Г.Ю.

12.00-13.00

Правовой инструктаж «Действия н/летних в рамках Закона (ст. КоАП и УК Республики Беларусь)»

6-8-е

201

Галиева О.А.

13.00-14.00

Час общения на тему: «Я и моё «Я». Самокритика и самоутверждение»

9-11-е

301

Букшинская И.Л.

03.11

12.00-13.00

Литературный коктейль   «В гостях у сказки»

1- 2-е

148

Трипузова Т.Н.

11.00-12.00

Праздник- встреча «Профессия моих родителей»

3-5-е

244

Гриськова К.Ю.

12.00-13.00

Трудовой десант «Чистота в школьном дворе»

6-8-е

Территория школы

Микула В.М.

12.00-13.00

Ток-шоу «Родной город. Родной микрорайон» (в рамках года Малой родины)

9-11-е

103

Жибуль Л.Т.

05.11

12.00-13.00

Мини-спектакль «Магазин добрых дел»

1-2-е

327

Анисимова Т.А.

11.00-12.00

Посещение музея

3-4-е

Музей

Буляк А.П.

12.00-13.00

Мозговой штурм «Курение и здоровье»

5-6-е

108

Микула В.М.

11.00-12.00

Деловая игра «Поиск лидера»

7-8-е

Актовый зал

Гарибян И.Н.

12.00-13.00

Открытый микрофон «От успешного выбора профессии к успешной и счастливой жизни»

9-11-е

103

Цвирко А.Л.

06.11

12.00-13.00

Виртуальное путешествие «Самые необычные животные нашей планеты»

1-2-е

245

Татищева О.А.

11.00-12.00

Конкурс песен, стихов, загадок «Осень-волшебница»

3-4-е

339

Голонская Н.М.

12.00-13.00

Час познания «Оптические иллюзии или занимательное в науке»

5-6-е

203

Шуляк О.Н.

13.00-14.00

Правовой турнир «Юный правовед»

7-8-е

202

Макаренко М.Ч.

12.00-13.00

Дебаты «Молодежные субкультуры»

9-11-е

109

Должевская Л.В.


В плане возможны изменения и дополнения

 

Меню раздела