Дата публикации: 2 ноября 2018 г.

Учащиеся и педагоги школы заняли призовые места в районных краеведческих чтениях

1 ноября в гимназии № 41 имени В. Х. Серебряного прошли районные краеведческие чтения учащихся и педагогических работников г. Минска. Всего в конкурсе участвовало около 70 работ учащихся и педагогов учреждений образования Московского района. Нашу школу представляли 4 участника. Поздравляем победителей:

- Писарик Влас (11 "А" класс) - 1 место в секции "Мой родны кут, як ты мне мiлы..." (руководитель Макаренко М. Ч.);

- Филипенкова Анастасия (11 "А" класс) - 3 место в секции "Наши знакамiтыя землякi" (руководитель Филипенкова Т. В.).
- Учитель истории Крижановская И. А. удостоена сертификата в секции "Из опыта работы".

Поздравляем победителей!