Дата публикации: 5 ноября 2018 г.

В школе продолжаются мероприятия классных руководителей и оздоровительного лагеря

3 ноября учащиеся 3-4 классов посетили мероприятие "Профессия моих родителей", организованное Гриськовой К. Ю.  Ребята познакомились с понятием "профессия", расширили знания о многообразии мира профессий, рассказали о том, где работают их родители и о том, какую профессию хотят выбрать для себя. 5 ноября для ребят прошел конкурс стихов, песен  и загадок "Осень-волшебница".

Для учащихся 2-х классов прошел мини-спектакль "Магазин добрых дел", проведенный Анисимовой Т. А. Ребята приняли активное участие в предложенных им сценках на тему хороших и плохих поступков, вспомнили пословицы и поговорки о добрых делах и поступках. Каждый учащийся на листах "дерева жизни" написал свои хорошие поступки, и поступки которые он хочет совершить. Мероприятие прошло весело и активно. Для ребят школьного лагеря в этот же день прошла спортландия "Сильнее, быстрее, выше".