Архив новостей

Учащиеся 7 "А" класса Ларионова Дарья и Коваленок Мария награждены дипломами по итогам акции "Будущее за нами"

29 ноября на базе ГУО "Средняя школа №207 г. Минска" состоялась районная акция "Будущее за нами", посвященная Дню борьбы со СПИДом. В рамках акции состоялось награждение по итогам районного конкурса по профилактике ВИЧ/СПИД "Знать, чтобы жить". Дипломом 2-й степени были награждены учащиеся 7 "А" класса Ларионова Дарья и Коваленок Мария, которые под руководством учителя трудового обучения Вага Валентины Михайловны создали лоскут для тематического квилта. А танцевальный коллектив нашей школы, под руководством педагогов-организаторов Ревенок Екатерины Игоревны и Атрушкевич Анастасии Сергеевны, который выступил с зажигательным флешмобом, был удостоен благодарности за участие в районной акции.

30 ноября 2018 г.