2020-2021 уч. г.

5 сентября: игровая программа "Я - школьник"; мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Безопасное колесо"; спортивная эстафета "Быстрые. Веселые. Здоровые"
 12 сентября: виртуальная экскурсия "Тобою горжусь я по праву"; урок доброты "Дай, Джим, на счастье лапу мне"; победители викторины "Мой родной город"
 19 сентября: игра-путешествие "Вежливость - это сила"; литературный коктейль "Мир нужен всем"; спортландия в рамках недели физической культуры и здоровья
 26 сентября: участие в городской акции "Фестиваль развлечений"; конкурс рисунков "Полезные и вредные продукты"; виртуальная экскурсия "Этот загадочный подводный мир"
 3 октября: музейный урок "Сельский быт начала ХХ века"; викторина "Я один дома"; конкурс рисунков "Мой учитель"
 11 октября: открытый микрофон "Мое здоровье - в моих руках"; диалог "Рабочие профессии сегодня актуальны, так как..."; концертная программа "Моя милая мама"
 17 октября: практическое занятие "Этикет белорусских сказок"; музейный урок "Вернемся в историю"; день открытых дверей военного факультета БГУ
 24 октября: викторина "Здоровая гигиена"; занятие кружка "Поём по-французски"; экологическая игра "Лес нас кормит, лес нас греет"
 31 октября: игра "Города" ко Всемирному дню городов; трудовая акция "Сделай свой двор чище"; игра-практикум "Моя безопасность"
 14 ноября: устный журнал "Карнавал профессий"; творческий проект "Наш класс представляет профессии"; лекционный форум "Современные способы профилактики и борьбы с ВИЧ и СПИД"
 21 ноября: час общения "Этика отношений мальчиков и девочек"; ролевая игра о правильном питании "Вредная пятерка и полезная десятка"; народные спортивные игры "Белорусияда"
 28 ноября: праздничная программа "Дружба начинается с улыбки!"; урок-предостережение "Чума 21-го века"; закрытие недели начальной школы
 5 декабря: игровое занятие "Помощник сотрудника ГАИ"; экскурсия в школьный этнографический музей; путеводитель "Знаки Зодиака в выборе профессии"
 12 декабря: видео-экскурс "Великая война"; объединение по интересам "Шашки и развивающие настольные игры"; ролевая игра "Воспитание профессии"
 19 декабря: литературный коктейль "По страницам добрых сказок"; экскурсионное занятие "Мой родны кут"; посещение библиотеки № 21
 16 января: игра-викторина "Правила движения достойны уважения"; книжная выставка "Берегись бед пока их нет"; деловой разговор "Табачная зависимость подростков - социальная проблема"
 30 января: изготовление кормушек "Наши пернатые друзья"; экспресс-обзор "Ее величество - вода"; посещение воинской части 3214
 6 февраля: мероприятие в онлайн-формате "Профессиональная суббота"; игровое занятие "Как выбрать профессию"; игра с элементами тренинга "Лидер"
 13 февраля: литературная гостиная "Беларусь мая сiнявокая"; круглый стол "Пионеры - это почетно и ответственно"; день открытых дверей Минского государственного колледжа электроники
 20 февраля: закрытие недели географии, биологии и химии; интерактивное путешествие "Они живут в морях и океанах"; мероприятие "Как воспитать мальчика настоящим мужчиной"
 27 февраля: посещение интерактивного мероприятия в зоопарке; мероприятие по профилактике употребления наркотических веществ "Во имя жизни"; квест-игра "За страницами школьного учебника"
 6 марта: литературно-игровая программа "Знают наши мамы..."; конкурсная программа "Леди школа"; виртуальная экскурсия в Эрмитаж
 13 марта: интеллектуальная игра "Шашки-мультяшки"; час вопросов и ответов "Что ты должен знать о Конституции Республики Беларусь?"; посещение дня открытых дверей Белорусского государственного университета культуры и искусств
 20 марта: районный спортивный праздник с участием СДЮШОР ВК "Минск"; родительская суббота; закрытие недели белорусского языка и литературы
 27 марта: конкурсно-познавательная игра "Школа пионерских наук"; экологическая игра-викторина "Не поется птицам без небес"; открытый диалог "Мы знаем наш закон"
 10 апреля: посещение музейного комплекса "Дудутки"; трудовой десант "Чистый двор"; викторина "Космический бой"
 17 апреля: экскурсия в Мирский и Несвижский замки; заочная экскурсия "По историческим местам моей Родины"; участие в республиканском субботнике