2020-2021 уч. г.

5 сентября: игровая программа "Я - школьник"; мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Безопасное колесо"; спортивная эстафета "Быстрые. Веселые. Здоровые"
 12 сентября: виртуальная экскурсия "Тобою горжусь я по праву"; урок доброты "Дай, Джим, на счастье лапу мне"; победители викторины "Мой родной город"
 19 сентября: игра-путешествие "Вежливость - это сила"; литературный коктейль "Мир нужен всем"; спортландия в рамках недели физической культуры и здоровья
 26 сентября: участие в городской акции "Фестиваль развлечений"; конкурс рисунков "Полезные и вредные продукты"; виртуальная экскурсия "Этот загадочный подводный мир"
 3 октября: музейный урок "Сельский быт начала ХХ века"; викторина "Я один дома"; конкурс рисунков "Мой учитель"
 11 октября: открытый микрофон "Мое здоровье - в моих руках"; диалог "Рабочие профессии сегодня актуальны, так как..."; концертная программа "Моя милая мама"
 17 октября: практическое занятие "Этикет белорусских сказок"; музейный урок "Вернемся в историю"; день открытых дверей военного факультета БГУ
 24 октября: викторина "Здоровая гигиена"; занятие кружка "Поём по-французски"; экологическая игра "Лес нас кормит, лес нас греет"
 31 октября: игра "Города" ко Всемирному дню городов; трудовая акция "Сделай свой двор чище"; игра-практикум "Моя безопасность"
 14 ноября: устный журнал "Карнавал профессий"; творческий проект "Наш класс представляет профессии"; лекционный форум "Современные способы профилактики и борьбы с ВИЧ и СПИД"
 21 ноября: час общения "Этика отношений мальчиков и девочек"; ролевая игра о правильном питании "Вредная пятерка и полезная десятка"; народные спортивные игры "Белорусияда"
 28 ноября: праздничная программа "Дружба начинается с улыбки!"; урок-предостережение "Чума 21-го века"; закрытие недели начальной школы
 5 декабря: игровое занятие "Помощник сотрудника ГАИ"; экскурсия в школьный этнографический музей; путеводитель "Знаки Зодиака в выборе профессии"
 12 декабря: видео-экскурс "Великая война"; объединение по интересам "Шашки и развивающие настольные игры"; ролевая игра "Воспитание профессии"
 19 декабря: литературный коктейль "По страницам добрых сказок"; экскурсионное занятие "Мой родны кут"; посещение библиотеки № 21