2020-2021 уч. г.

5 сентября: игровая программа "Я - школьник"; мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Безопасное колесо"; спортивная эстафета "Быстрые. Веселые. Здоровые"
 12 сентября: виртуальная экскурсия "Тобою горжусь я по праву"; урок доброты "Дай, Джим, на счастье лапу мне"; победители викторины "Мой родной город"
 19 сентября: игра-путешествие "Вежливость - это сила"; литературный коктейль "Мир нужен всем"; спортландия в рамках недели физической культуры и здоровья
 26 сентября: участие в городской акции "Фестиваль развлечений"; конкурс рисунков "Полезные и вредные продукты"; виртуальная экскурсия "Этот загадочный подводный мир"
 3 октября: музейный урок "Сельский быт начала ХХ века"; викторина "Я один дома"; конкурс рисунков "Мой учитель"
 11 октября: открытый микрофон "Мое здоровье - в моих руках"; диалог "Рабочие профессии сегодня актуальны, так как..."; концертная программа "Моя милая мама"
 17 октября: практическое занятие "Этикет белорусских сказок"; музейный урок "Вернемся в историю"; день открытых дверей военного факультета БГУ
 24 октября: викторина "Здоровая гигиена"; занятие кружка "Поём по-французски"; экологическая игра "Лес нас кормит, лес нас греет"