17 ноября 2020

17 ноября в рамках работы ресурсного центра на базе государственного учреждения "Средняя школа № 215 г.Минска" прошёл очередной семинар-практикум для студентов 4 курса факультета физической культуры БГПУ им М.Танка «Планирование работы групп СМГ».

В ходе мероприятия слушатели познакомились с содержанием и организационно-методическими особенностями построения урока в СМГ, рабочей документацией учителя,  преподающего в СМГ,  технологией разработки рабочей программы, её структурой, распределением учебного времени для прохождения программного материала и требованиями к усвоению учебного материала.

Учитель высшей квалификационной категории Онуфриева И.И. ответила на вопросы и на практической части семинара познакомила слушателей со способами деятельности и физической нагрузкой на занятиях физической культуры и здоровья с учащимися СМГ.