Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий
1 полугодие 2018/2019 учебного года (1-11 классы) 

Названия факультативов

Учитель

Класс

Каб. №

День недели

Время

1. По ступенькам здорового питания

Жуковская Н.Н

1 «А»

243

понедельник

13.05-13.40

2. Мое Отечество

Воропаева А.П.

1 «А»

245

понедельник

13.05-13.40

3. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

11 «Б»

тр.зал

понедельник

16.25-17.10

4. Речевой этикет

Голонская Н.М.

4 «Г»

339

вторник

13.35-14.20

5. В мире музыки

Кущенкова С.В.

2 «А»

323

вторник

15.05-16.50

6. Основы безопасности жизнедеятельности

Кравец О.В.

8 «А»

303

вторник

14.35-15.20

7. Повторяем математику

Шуляк О.Н.

9 «А»

203

вторник

14.35-15.20

8. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

11 «А»

101

вторник

15.30-16.15

9. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

9 «А»

тр.зал

вторник

16.25-17.10

10. Повторяю физику, проверяю себя

Белькевич И.В.

11 «Б»

216

вторник

14.35-15.20

11. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.П.

11 «Б»

тр.зал

вторник

15.30-16.15

12. Речевой этикет

Глазкова С.И.

4 «А»

331

среда

13.35-14.20

13. Вытокі роднай мовы

Буляк А.П.

4 «Б»

336

среда

13.35-14.20

14. Вытокі роднай мовы

Спиченок И.В.

4 «В»

341

среда

13.35-14.20

15. Основы безопасности жизнедеятельности

Лепская Е.В.

8 «Б»

315

среда

15.30-16.15

16. Основы безопасности жизнедеятельности

Госпадарик Л.Н.

8 «С»

207

среда

15.30-16.15

17. Решение творческих задач

Гарибян И.Н.

10 «Б»

216

среда

15.30-16.15

18. Повторяем математику

Шуляк О.Н.

10«Б»

203

среда

16.25-17.10

19. Повторяем математику

Шуляк О.Н.

11 «Б»

203

среда

14.35-15.20

20. Учимся говорить правильно

Жуковская Н.Н

1 «А»

243

четверг

12.10-12.45

21. Учимся говорить правильно

Чуйко Д.Н.

1 «Б»

249

четверг

12.10-12.45

22. Учимся говорить правильно

Малаховская Ю.С.

1 «В»

340

четверг

12.10-12.45

23. Учимся говорить правильно

Козека К. А.

1 «Г»

250

четверг

12.10-12.45

24. Элементы логики

Анисимова Т.А.

2 «В»

327

четверг

13.35-14.20

25. По ступенькам здорового питания

Татищева О.А.

2 «Г»

245

четверг

13.35-14.20

26. Развитие творческих способностей

Гриськова К.Ю.

3 «А»

244

четверг

13.35-14.20

27. Путешествие в мир сказки

Холод Т.И.

3 «Б»

334

четверг

13.35-14.20

28. Вытокі роднай мовы

Комиссарова В.В.

3«Г»

149

четверг

13.35-14.20

29. Мое Отечество

Воропаева А.П.

3 «Г»

245

четверг

13.35-14.20

30. Решение текстовых задач

Глазкова С.И.

4 «А»

331

четверг

13.35-14.20

31. Путешествие в страну занимательной математики

Буляк А.П.

4 «Б»

336

четверг

13.35-14.20

32. Язык родной,дружи со мной

Спиченок И.В.

4 «В»

341

четверг

13.35-14.20

33. Мое Отечество

Голонская Н.М.

4 «Г»

339

четверг

13.35-14.20

34. Простое решение сложных задач

Белькевич И.В.

9 «А»

213

четверг

14.35-15.20

35. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

11 «Б»

тр.зал

четверг

13.35-14.20

36. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.П.

11 «Б»

тр.зал

четверг

14.30-15.15

37. Элементы логики

Чуйко Д.Н.

1 «Б»

249

пятница

12.10-12.45

38. Роднае слова

Малаховская Ю.С.

1 «В»

340

пятница

12.10-12.45

39. Элементы логики

Козека К. А.

1 «Г»

250

пятница

12.10-12.45

40. Математическая радуга

Лисай А.И.

2 «А»

146

пятница

12.35-13.20

41. Решение текстовых задач

Трипузова Т.Н.

2 «Б»

138

пятница

12.35-13.20

42. Уроки здоровья

Девдера Т.В.

2 «Б»

209

пятница

12.35-13.20

43. Речевой этикет

Лихач М.П.

3 «В»

335

пятница

13.35-14.20

44. Уроки здоровья

Девдера Т.В.

3 «В»

209

пятница

13.35-14.20

45. Основы безопасности жизнедеятельности

Кравец О.В.

8 «В»

216

пятница

14.35-15.20

46. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

9 «А»

тр.зал

пятница

14.35-15.50

47. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

10 «А»

101

пятница

15.20-16.05

48. Безопасность жизнедеятельности

Тригубович П.А.

9 «А»

П/ ч №35

суббота

9.00-9.45

49. Безопасность жизнедеятельности

Тригубович П.А.

10«Б»

П/ ч №35

суббота

09.50-10.35

50. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

10 «Б»

тр.зал

суббота

12.30-13.15

51. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

10 «А»

101

суббота

14.00-14.45

52. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

11 «А»

101

суббота

13.00-13.45

53. Безопасность жизнедеятельности

Тригубович П.А.

11 «Б»

П/ ч №35

суббота

11.40-12.25

12.35-13.20

 

 
   
Меню раздела