Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий
2 полугодие 2018/2019 учебного года (1-11 классы) 

Названия факультативов

Учитель

Класс/

параллель

Каб. №

День недели

Время

  1. Учимся говорить правильно

Жуковская Н.Н

1 «А»

 

243

понедельник

13.05-13.40

  1. Учимся говорить правильно

Чуйко Д.Н.

1 «Б»

249

понедельник

14.45-15.50

  1. Речевой этикет

Сытина А.В.

4 «А»

331

понедельник

14.45-15.50

  1. Простое решение сложных задач

Белькевич И.В.

9 «А»

213

понедельник

13.30-14.15

  1. Решение творческих задач

Гарибян И.Н.

10 «Б»

216

понедельник

15.30-16.15

  1. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

11 «Б»

тр.зал

понедельник

14.35-15.20

  1. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.П.

11 «Б»

тр.зал

понедельник

15.20-16.05

  1. Уроки здоровья

Девдера Т.В.

2 «В»

209

вторник

13.35-14.20

  1. В мире музыки

Кущенкова С.В.

2 «А»

323

вторник

15.05-16.50

  1. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

11 «А»

101

вторник

15.30-16.15

  1. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

9 «А»

тр.зал

вторник

15.30-16.15

  1. Речевой этикет

Голонская Н.М.

4 «Г»

339

среда

13.35-14.20

  1. Путешествие в страну занимательной математики

Буляк А.П.

4 «Б»

336

среда

13.35-14.20

  1. Язык родной,дружи со мной

Спиченок И.В.

4 «В»

341

четверг

13.35-14.20

  1. Уроки здоровья

Девдера Т.В.

3 «В»

209

среда

14.35-15.20

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Лепская Е.В.

8 «Б»

315

среда

15.30-16.15

  1. Повторяем математику

Шуляк О.Н.

11 «Б»

203

среда

14.35-15.20

  1. Повторяем математику

Шуляк О.Н.

10 «Б»

203

среда

15.30-16.15

  1. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.П.

11 «Б»

тр.зал

среда

16.15-17.00

  1. По ступенькам здорового питания

Жуковская Н.Н

1 «А»

243

четверг

12.10-12.45

  1. Мое Отечество

Воропаева А.П.

1 «А»

249

четверг

12.20-12.55

  1. Учимся говорить правильно

Малаховская Ю.С.

1 «В»

340

 

четверг

12.10-12.45

  1. Учимся говорить правильно

Козека К. А.

1 «Г»

250

четверг

12.10-12.45

  1. Повторяю физику, проверяю себя

Белькевич И.В.

11«Б»

216

четверг

12.35-13.20

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Кравец О.В.

8 «А»

303

четверг

13.35-14.20

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Кравец О.В.

8 «В»

216

четверг

14.35-15.20

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Госпадарик Л.Н.

8 «С»

207

четверг

14.35-15.20

  1. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

11 «Б»

тр.зал

четверг

15.30-16.15

  1. Элементы логики

Анисимова Т.А.

2 «В»

327

четверг

13.35-14.20

  1. По ступенькам здорового питания

Татищева О.А.

2 «Г»

245

четверг

13.35-14.20

  1. Развитие творческих способностей

Гриськова К.Ю.

3 «А»

244

 

четверг

14.35-15.20

  1. Путешествие в мир сказки

Холод Т.И.

3 «Б»

334

четверг

13.35-14.20

  1. Решение текстовых задач

Сытина А.В.

4 «А»

331

четверг

13.35-14.20

  1. Вытокі роднай мовы

Буляк А.П.

4 «Б»

336

четверг

14.35-15.20

  1. Вытокі роднай мовы

Спиченок И.В.

4 «В»

341

четверг

14.35-15.20

  1. Мое Отечество

Голонская Н.М.

4 «Г»

339

четверг

13.35-14.20

  1. Элементы логики

Чуйко Д.Н.

1 «Б»

249

пятница

14.45-15.20

  1. По ступенькам здорового питания

Малаховская Ю.С.

1 «В»

340

пятница

12.10-12.45

  1. Элементы логики

Козека К. А.

1 «Г»

250

пятница

12.10-12.45

  1. Математическая радуга

Лисай А.И.

2 «А»

146

пятница

12.35-13.20

  1. Решение текстовых задач

Трипузова Т.Н.

2 «Б»

138

пятница

12.35-13.20

  1. Речевой этикет

Лихач М.П.

3 «В»

335

пятница

13.35-14.20

  1. Вытокі роднай мовы

Комиссарова В.В.

3«Г»

149

пятница

12.35-13.20

  1. Мое Отечество

Воропаева А.П.

3 «Г»

245

пятница

12.35-13.20

  1. Повторяем математику

Шуляк О.Н.

9 «А»

203

пятница

15.30-16.15

  1. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

10«А»

101

пятница

15.20-16.05

  1. Безопасность жизнедеятельности

Тригубович П.А.

9 «А»

П/ч №35

суббота

9.00-9.45

  1. Безопасность жизнедеятельности

Тригубович П.А.

10«Б»

П/ч №35

суббота

09.50-10.35

 

  1. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

9 «А»

тр.зал

суббота

11.30-12.15

  1. Атлетическая гимнастика

Гаврилович С.А.

10 «Б»

тр.зал

суббота

12.30-13.15

  1. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

10 «А»

101

суббота

14.00-14.45

  1. Введение в педагогическую профессию

Цвирко А.Л.

11 «А»

101

суббота

13.00-13.45

  1. Безопасность жизнедеятельности

Тригубович П.А.

11 «Б»

П/ч №35

суббота

11.45-12.20

12.30-13.15

 

 
   
Меню раздела