Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

План мероприятий в 6-ой школьный день на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

(класс)

Ответственный, конт. телефон

12.01.2019

Игра-викторина «Правила движения достойны уважения»

12.00-13.00,
актовый зал

1-4 классы

Учитель начальных классов  Трипузова Т.Н.,
тел.+375447734799

19.01.2019

День здоровья «Спортивная страна»

 

11.30-13.00,
спортивный зал №234

9-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья  Онуфриева И.И.,
+375447176293

26.01.2019

Поэтические чтения «Тропа к Пушкину»

12.00-13.00,
актовый зал

5-8 классы

Учитель русского языка и литературы Филипенкова Т.В.,
тел.+375293178167

02.02.2019

Интеллектуальная игра “Объявляем злу мы бой: алкоголь, табак- долой!”

11.00-12.00,
актовый зал

7-9 классы

Учитель химии Драчева А.Ю.,
тел.+375295645266

09.02.2019

Сюжетно-игровая программа "Н.Носов. Самый веселый писатель в мире "

12.00-13.00,
актовый зал

1-4 классы

Учитель начальных классов Чуйко Д.Н.,
тел.+375295614807

16.02.2019

Брейн-ринг к 25-летию Конституции Республики Беларусь «История государственности и Конституции Республики Беларусь»

12.00-13.00,
актовый зал

9-11 классы

Педагог-организатор Ревенок Е.И.,
тел.+375447757567

23.02.2019

Лiтаратурна-музычная кампазiцыя «Зямля пад белымiкрыламi»

12.00-13.00,
актовый зал

5-9 классы

Учитель белорусского языка и литературы Медведева Л.И.,
тел. +375295074316

02.03.2019

Круглый стол «Белорусские спортсмены-олимпийцы»

11.00-12.00,
актовый зал

8-11 классы

Учитель биологии Лепская Е.В.,
тел.+375293702751

09.03.2019

Праздничный концерт «Моя мама лучшая на свете»

12.00-13.00,
актовый зал

1-4 классы

Педагог-организатор Атрушкевич А.С.,
+375295215115

16.03.2019

Закрытие недели английского языка «Englishweekend»

12.00-13.00,
актовый зал

5-7 классы

Учитель английского языка Ангелейко О.Н.,
тел.:+375291152829

23.03.2019

Игра-викторина о правильном питании «Каша - матушка наша»

11.00-12.00,
актовый зал

1-4 классы

Учитель начальных классов Лихач М.П.,
+375295751477

30.03.2019

(каникулы)

Час общения «Уроки во имя жизни» (по проблеме наркомании, курения, токсикомании, ВИЧ-СПИД)

15.00-16.00,
актовый зал

9-11 классы

Педагог социальный Галиева О.А,
тел.+3751585987

06.04.2019

Музыкальная гостиная «Доброта и милосердие победят бесчеловечность»

11.00-12.00,
актовый зал

5-7 классы

Педагог социальный Цвирко А.Л.,
тел. + 375266466227

13.04.2019

Круглый стол, посвященный II Европейским играм ”Через спорт – к здоровью нации!“

12.00-13.00,
актовый зал

8-11 классы

Учитель физики Белькевич И.В.,
тел.+375298502202

20.04.2019

Ток-шоу «Как прекрасен этот мир»

11.00-12.00,
актовый зал

5-9 классы

Учитель биологии Должевская Л.В.,
тел.+375296968758

27.04.2019

Час экологических знаний «Почему мы в Красной книге?»

12.00-13.00,
актовый зал

1-4 классы

Учитель начальных классов Казека К.А.,
тел. +375291061309

04.05.2019

Вечер памяти «Герои в нашем сердце»

12.00-13.00,
актовый зал

5-11 классы

Учитель математики Шуляк О.Н.,
тел.+375297666701

11.05.2019

День Здоровья «Спорт и семья»

11.30-13.00,
стадион школы, сп. зал №234 (в зависимости от погодных условий)

5-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья Онуфриева И.И.,
+375447176293

18.05.2019

Концертная программа «Наши таланты»

11.00-12.00,
актовый зал

1-4 классы

Учитель начальных классов Жуковская Н.Н.,
тел.+375296137186

25.05.2019

Ролевая игра «Разрешите познакомиться» (культура общения между юношами и девушками)

13.00-14.00,
актовый зал

9-11 классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.,
тел.+375296199915

Меню раздела