4-е классы

4 «А» 4 «Б» 4«В» 4 «Г»
ПН 1 трудовое обучение физическая культура и здоровье основы безопасности жизнедеятельности английский язык
2 русская литература (литературное чтение) русский язык английский язык трудовое обучение
3 русский язык английский язык русский язык русский язык
4 час здоровья и спорта русская литература (литературное чтение) русская литература (литературное чтение) русская литература (литературное чтение)
5 английский язык трудовое обучение час здоровья и спорта музыка
ВТ 1 физическая культура и здоровье русская литература (литературное чтение) белорусск. литература (литературное чтение) русская литература (литературное чтение)
2 белорусск. литература (литературное чтение) русский язык физическая культура и здоровье математика
3 белорусский язык математика белорусский язык физическая культура и здоровье
4 математика английский язык математика русский язык
5 человек и мир музыка английский язык человек и мир
СР 1 русская литература (литературное чтение) белорусск. литература (литературное чтение) русская литература (литературное чтение) белорусск. литература (литературное чтение)
2 английский язык белорусский язык русский язык белорусский язык
3 математика физическая культура и здоровье математика математика
4 русский язык математика изобразительное искусство изобразительное искусство
5 изобразительное искусство человек и мир человек и мир английский язык
ЧТ 1   английский язык русский язык физическая культура и здоровье русский язык
2 математика математика математика математика
3 русский язык изобразительное искусство белорусский язык английский язык
4 физическая культура и здоровье английский язык белорусск. литература (литературное чтение) час здоровья и спорта
5 основы безопасности жизнедеятельности основы безопасности жизнедеятельности трудовое обучение основы безопасности жизнедеятельности
ПТ 1 музыка час здоровья и спорта математика физическая культура и здоровье
2 белорусский язык математика английский язык математика
3 математика белорусский язык музыка белорусский язык
4 белорусск. литература (литературное чтение) белорусск. литература (литературное чтение) русский язык белорусск.литература (литературное чтение)