1-е классы

1 «А» 1 «Б» 1 «В» 1 «Г»
ПН 1 русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению)
2 физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье трудовое обучение трудовое обучение
3 русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму)
4 трудовое обучение трудовое обучение физическая культура и здоровье физическая   культура и здоровье
ВТ 1 музыка белорусский язык белорусский язык белорусский язык
2 белорусский язык музыка математика математика
3 математика математика музыка человек и мир
4 человек и мир человек и мир человек и мир музыка
СР 1 русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению)
2 русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму)
3 математика математика математика математика
4 изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство
5
ЧТ 1 русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению)
2 физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье
3 математика математика математика математика
4
ПТ 1 изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство
2 математика математика математика математика
4 час здоровья и спорта час здоровья и спорта час здоровья и спорта час здоровья и спорта