1-е классы

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

ПН 1 русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению)
2 физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье трудовое обучение трудовое обучение
3 русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму)
4 трудовое обучение трудовое обучение физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье
ВТ 1 белорусский язык музыка белорусский язык белорусский язык
2 музыка белорусский язык математика математика
3 математика математика музыка человек и мир
4 человек и мир человек и мир человек и мир музыка
СР 1 русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению)
2 русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму) русский язык (обучение письму)
3 математика математика математика математика
4 изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство
5
ЧТ 1 физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению)
2 русская литература (обучение чтению) русская литература (обучение чтению) физическая культура и здоровье физическая культура и здоровье
3 математика математика математика математика
4
ПТ 1 изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство
2 математика математика математика математика
4 час здоровья и спорта час здоровья и спорта час здоровья и спорта час здоровья и спорта