Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Мероприятия 6-го школьного дня

     
 
ПРИГЛАШАЕМ В ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ (КРУЖКИ И СЕКЦИИ) ПО СУББОТАМ
   
Объединение по интересам Время Место Ответственный
Вокал (2-4 классы) 10.00-13.00 Каб. музыки 323 Кущенкова С. В.
Основы выбора  профессии (9-11 классы)   10.00-12.00
15.00-17.00
Каб. 306   Хоменко Т. А.  
Самоделкин  (5-6 классы) 10.00-13.00 Каб. 121 Кирщин А. И.
Волейбол 09.00-11.30 Спортивный зал 234 Азаренко А. А.
Наследие (6-7 класс) 11.00-12.00
13.00-14.00
Музей, каб. 328 Макаренко М. Ч.
Оранжевое настроение (2-4 классы) 10.00-13.00 Каб. 125 Кабуш О. М. 
Баскетбол (СДЮШОР «БК «Горизонт»») 11.30-13.00 Спортивный зал 222 Лолович А. В.
Футбол (ГУО «ФСЦДиМ г .Минска») 09.00-10.00 Спортивный зал 222   Жолудь С. М.

 

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ  НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
 
Объединение по интересам Время Место Ответственный
Каратэ 10.00-11.00 Зал каратэ Тисецкий А. В.
Каратэ (Спортивный клуб «Кофукан») 10.30-14.30 Зал каратэ Шавлохов Е. Т.
Атлетическая гимнастика 15.00-16.00 Тренажерный  зал Гаврилович С. А.
Атлетическая гимнастика 12.00-13.00 Тренажерный  зал Гаврилович Л. М.
Баскетбол (ОО «Кайрос Атлетик») 13.00-14.00 Каб. 222 Лолович А. В.
Подготовка детей к школе 10.00-12.00 Каб. 334 Холод Т. И.
Подготовка детей к школе 10.00-12.00 Каб. 245 Татищева О. А.
Подготовка детей к школе 10.00-12.00 Каб. 139 Комиссарова В. В.
Подготовка детей к школе 10.00-12.00 Каб. 146 Лисай А. И.
Подготовка детей к школе 10.00-12.00 Каб. 336 Буляк А. П.

    

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 215 Г. МИНСКА
НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД В 6-Й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
 
Специалисты Время работы Ответственный
Дежурный администратор 09.00-21.00 Заместители директора
Социально-педагогическая и психологическая служба 10.00-21.00 Педагоги социальные, педагоги-психологи
Спортивные залы   10.00-21.00 Руководители физического воспитания
Школьный музей             11.00-12.00
13.00-14.00
Макаренко М.Ч.
Объединения по интересам   10.00-16.45 Педагоги дополнительного образования
Классные руководители 10.00- 18.00 Классные  руководители
Кабинет информатики 10.00-14.00 Господарик Л.Н., Богданович М.Я.
Библиотека 10.00-15.00 Шунто Н.Н.
Педагог-организатор 09.00-15.00 Атрушкевич А.С., Ревенок Е. И.
 
ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 10.11.2018

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Библиотека

Работа читального зала и абонемента

10.00-15.00

Библиотека

Шунто Н.Н.

 

Всемирный день толерантности:

Школа общения «Добру откройте сердце» для учащихся 3-х классов

12.00-13.00

Социально – педагогическая и психологическая служба

Индивидуальное консультирование по теме: «Талантливые дети. Как определить?» для классных руководителей 1-4-х классов

09.00-10.00

каб.306

Педагог-психолог

Пунегова Т.А.

Технология Карусель «Спайс-эпидемия» для учащихся 5-8-х классов

16.00-17.00

каб.103

Педагог социальный А.Л.Цвирко

Физкультурно-оздоровительная работа

День здоровья «Здоровье – это здорово» - для уч-ся 10-11-х классов

11.00-13.00

СШ 209

Учитель ФКиЗ       

Снитко М.А.

Игровой час «Звездный час футбола» для уч-ся 9-11-х классов

17.00-18.00

С/зал 234

Онуфриева И.И.

Объединения по интересам

(кружки)

 

 

 

(спортивные секции)

Оранжевое настроение (3-4 классы)

10.00-12.45

К. 125

Кабуш О.М.

Основы выбора профессии (9-11 класс)

10.00-12.00

пр. Независимости, 220

Хоменко Т.А.

Посещение дня открытых дверей в УО «Военная академия Республики Беларусь»

15.00-17.00

Самоделкин   (5-6 классы)

10.00-13.00

Каб. 121

Кирщин А.И.

Волейбол

 

09.00-11.25

 

Спортивный зал 234

Азаренко А.А.

 

Наследие (6-7 класс)

 

11.00-12.00

13.00-14.00

Музей, каб. 328

Макаренко М.Ч.

 

Баскетбол (СДЮШОР «БК «Горизонт»»)

 

11.30-13.00

 

Спортивный зал 222

Лалович А.В.

 

Футбол (ФСЦДиМ г. Минска)

09.00-10.00

Спортивный зал 222

Жолудь С.М.

Объединения по интересам на платной основе

Каратэ

10.00-11.00

Зал каратэ

Шиманович Н.И.

Каратэ (Спортивный клуб «Кофукан»)

11.30-14.30

Зал каратэ

Шавлохов Е.Т.

Атлетическая гимнастика

15.00-16.00

Трен.зал

Гаврилович С.А.

Атлетическая гимнастика

12.00-13.00

Трен. зал

Гаврилович Л.М.

Баскетбол   (ОО «Кайрос Атлетик»)

13.00-14.00

К.222

Лолович А.В.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.334

Холод Т.И.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.245

Татищева О.А.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.139

Комиссарова В.В.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.146

Лисай А.И.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.336

Буляк А.П.

Школа раннего развития

11.00-13.00

К.244

Пунегова Т.А.

Факультативы

Безопасность   жизнедеятельности – 9 «А»

09.00-09.45

На базе ПЧ №35

 

Тригубович П.А.

 

 

Безопасность   жизнедеятельности – 10 «Б»

09.55-11.35

Безопасность   жизнедеятельности – 11 «Б»

11.45-13.25

Введение в педагогическую профессию – 11 «А»

13.00-13.45

К.101

Цвирко А.Л.

Введение в педагогическую профессию – 10 «А»

14.00-14.45

К. 101

Цвирко А.Л.

Классные руководители

Инсценировка сказки «Как звери в лесу приспособились к холоду» (понятие тепловой энергии) - 1-е классы

11.00-12.00

К.243

Жуковская н.Н., Малаховская Ю.С.

Устный журнал «Карнавал профессий» - 2-е классы

12.00-13.00

К.327

Анисимова Т.А.

Праздничная программа «Правила дорожные – знать каждому положено!» – уч-ся 3-4-х классов

12.00-13.00

К.330

Гриськова К.Ю.,

Шеремет С.В.

Посещение музея М. Богдановича «Беларуская хатка»- уч-ся 5-х классов

                                       

11.00-12.00

Ул. Рабкоровская, 19

Филипенкова Т.В.

Трудовая акция «Поможем дворнику» уч-ся 6-х классов

14.00-15.00

территория школы

Каплан О.А.

Посещение библиотеки им. Островского- для уч-ся 7-х классов

12.00-13.00

Библиотека Островского

Драчева А.Ю.

Дебаты «Территория без курения» – 8-9-е классы

12.00-13.00

К. 316

Лепская Е.В., Яромко Н.И.

Диалог «Уверенность – как стиль жизни» – уч-ся 10-11-х классов

14.00-15.00

К.101

Крижановская И.А.

Кабинет   информатики

В мире ЭВМ:

10.00-14.00:

208

Богданович М.Я.

Числовые ребусы

10.00-11.00

Правила построения симметрических фигур

11.00-12.00

Компьютерные игры/ предметное тестирование

12.00-14.00

Педагог-организатор

Брейн-ринг «ПДД знают все», 5-7-е классы, актив БРПО

11.00-12.00

К. 105

Атрушкевич А.С.

В плане возможны изменения и дополнения


ПЛАН РАБОТЫ ГУО "СШ № 215 Г. МИНСКА" В 6-Й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Меню раздела