Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

План мероприятий 6-го школьного дня

     

    

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 215 Г. МИНСКА
НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД В 6-Й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
 
Специалисты Время работы Ответственный
Дежурный администратор 09.00-21.00 Заместители директора
Социально-педагогическая и психологическая служба 9.00-21.00 Педагоги социальные, педагоги-психологи
Спортивные залы   10.00-21.00 Руководители физического воспитания
Школьный музей             10.00-11.30 Макаренко М.Ч.
Объединения по интересам   10.00-16.45 Педагоги дополнительного образования
Классные руководители 10.00-18.00 Классные  руководители
Кабинет информатики 10.00-14.00 Читая Д.Р., Богданович М.Я.
Библиотека 10.00-14.00 Шунто Н.Н.
Педагог-организатор 09.20-12.30 Бобко Д.С.
 
ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 16.01.2021

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

1

Библиотека

Работа читального зала и абонемента

9.00-14.00

Библиотека

Шунто Н.Н.

 

Ко Дню спасателя Беларуси (19 января):

Книжная выставка “Берегись бед, пока их нет!”

Игра-викторина “Сильные. Смелые. Ловкие”

12.00-13.00

2

Социально – педагогическая и психологическая служба

Обучающее занятие «Методы и способы решения конфликтных ситуаций» учащиеся из приёмных и опекунских семей, дома семейного типа

9.30-10.30

каб.306

Педагог-психолог

Шпаковская В.С.

Устный журнал «Алкоголь – путь к преступлению» несовершеннолетние, требующие особого педагогического внимания

18.00-19.00

каб. 115

Педагог социальный

О.А.Галиева

Работа с личными делами несовершеннолетних, воспитывающихся в приёмных семьях

19.00-21.00

каб.115

Педагог социальный

О.А.Галиева

3

Физкультурно-оздоровительная работа

Игры по интересам «Шестеро смелых», 4 – 7кл

14.00-14.45

Зал №234

Голоцевич А. С.

Спортивный час «Чемпионы», 8-11кл

17.00-17.45

Зал №234

Голоцевич А. С.

4

Объединения по интересам

(кружки,

спортивные секции)

«Волейбол»

11.30-13.00

С\З 234

Азаренко А.А.

«Играем вместе»

10.40-12.10

К.250

Казека К.А.

«Поем по-французски»

15.00-16.30

К.114

Ковалевская Е.В.

«Шашки»

10.40-12.10

К.101

Журавская Н.С.

5

Объединения по интересам на платной основе

Каратэ

10.00-11.00

Зал каратэ

Аванесов В.Ю.

Каратэ (Спортивный клуб «Кофукан»)

12.00-14.00

Зал каратэ

Шавлохов Е.Т.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.146

Лисай А.И.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.138

Трипузова Т.Н.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.139

Голубева Т.М.

Подготовка к школе

10.00-12.00

К.245

Татищева О.А.

Алгебра учит рассуждать, 9 «А»

7-е кл.

10.00-11.00

12.00-13.00

К.203

Гущинская Е.И.

6

Факультативы

Безопасность жизнедеятельности – 11 «Б»

09.15-10.00

На базе ПЧ №13

Емельяненко Е.И.

Безопасность жизнедеятельности – 10 «Б»

10.15-11.00

На базе ПЧ №13

Емельяненко Е.И.

Безопасность жизнедеятельности – 9 «Б»

11.15-12.00

На базе ПЧ №13

Емельяненко Е.И.

Алгебра учит рассуждать, 11 «Б»

11.00-11.45

К.203

Гущинская Е.И.

7

Классные руководители

Игра-викторина «Правила движения достойны уважения», 1 кл.

12.00-13.00

К.139,

уголок безопасности в рекреации 2 этажа

Комиссарова В.В.Гриськова К.Ю.

Пути-дороги в мир здоровья «Мойдодыр приходит в гости», 2 кл.

11.00-12.00

К.341

К.339

Спиченок И.И.

Шило А.А.

Познавательная программа «Нет бед, если знаешь этикет», 3-4 кл.

10.00-11.00

К.250

К.340

Казека К.А.

Малаховская Ю.С.

Час общения «Моя будущая профессия», 5 кл.

14.00-15.00

К.114

Ковалевская Е.В.

 

Интеллектуальный турнир по ПДД «Золотая зебра», 6 кл.

10.00-11.00

К.308

К.101.

Малыш А.В.

Журавская Н.С.

Деловой разговор «Табачная зависимость подростков – социальная проблема», 7 кл.

11.00-12.00

09.00-10.00

 

К.301

К.303

Филиппенкова Т.В.

Бельская Н.В.

Дискуссия «Востребованность рабочих специальностей»,

8 кл.

11.00-12.00

К.108

Микула В.М.

Познавательная программа «Энергия и человек», 9 кл.

12.00-13.00  

К.309

Медведева Л.И.

Круглый стол «Модно ли курить в молодежной среде», 10-11 кл.

12.00-13.00

К.302

Букшинская И.Л.

8

Кабинет информатики

В мире ЭВМ:

Числовые ребусы

Правила построения симметрических фигур

Компьютерные игры/ предметное тестирование

10.00-14.00:

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-14.00

К.208

Богданович М.Я.

В плане возможны изменения и дополнения


ПЛАН РАБОТЫ ГУО "СШ № 215 Г. МИНСКА" В 6-Й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Меню раздела