Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Состав попечительского совета на 2018-2019 учебный год



Класс

Ф.И.О.

законного представителя учащегося школы

1 «А»

  1. Войнилович-Ясюгеня Екатерина Ивановна

  2. Корбут Екатерина Ивановна

1 «Б»

  1. Голубева Мария Николаевна

  2. Лютарович Евгений Викторович

1 «В»

  1. Мельянкова Надежда Андреевна

  2. Шкредов Денис Александрович

1 «Г»

  1. Петкевич Ольга Константиновна

  2. Смоленская Ольга Олеговна

2-«А»

  1. Снипич Елена Юрьевна

  2. Азниева Наталья Михайловна

2-«Б»

  1. Пупко Жанна Казимировна

  2. Слизевич Марина Валерьевна

2-«В»

  1. Кутовой Сергей Николаевич

  2. Кункевич Наталья Сергеевна

2-«Г»

  1. Малей Людмила Михайловна

3-«А»

  1. Колесникова Екатерина Ивановна

  2. Климанская Алеся Владимировна

3-«Б»

  1. Бедункевич Александр Александрович

  2. Сыродоева Екатерина Сергеевна

3-«В»

  1. Дубовик Татьяна Николаевна

  2. Роман Наталья Константиновна

3-«Г»

  1. Третьяк Ольга Георгиевна

  2. Некрашевич Елена Михайловна

4-«А»

  1. Войно Алла Ивановна

  2. Жабчик Надежда Анатольевна

4-«Б»

  1. Ковалёнок Любовь Михайловна

  2. Янковец Ольга Валерьевна

4 «В»

  1. Прищепова Елена Сергеевна

  2. Янушкевич Наталья Викторовна

4 «Г»

  1. Тимошенко Юлия Сергеевна

  2. Лиснякова Галина Васильевна

5 «А»

  1. Швайковская Светлана Леонидовна

  2. Литовченко Анастасия Валерьевна

5 «Б»

  1. Дубовик Наталья Владимировна

5 «В»

  1. Шидлович Елена Викторовна

  2. Балашевич Виктория Анатольевна

5 «Г»

  1. Михалицына Елена Анатольевна

  2. Максимова Елена Викторовна

6 «А»

  1. Дубяга Нина Викторовна

  2. Цыкулянко Александра Константиновна

6 «Б»

  1. Козел Наталья Александровна

  2. Антипова Татьяна Викторовна

6 «В»

  1. Мельник Екатерина Николаевна

  2. Ворох Татьяна Ивановна

7 «А»

  1. Дроздовская Ольга Викторовна

  2. Воронцова Инна Геннадьевна

7 «Б»

  1. Велько Юлия Сергеевна

7 «В»

  1. Якубовская Наталья Ивановна

  2. Прокопенко Светлана Борисовна

7 «С»

  1. Матенкова Ольга Вячеславовна

8 «А»

  1. Жлоба Наталья Владимировна

  2. Казючиц Анастасия Юрьевна

8 «Б»

  1. Курленко Наталья Леонидовна

  2. Литвин Татьяна Анатольевна

8 «В»

  1. Кулыба Юлия Михайловна

  2. Титенкова Алеся Ивановна

8 «С»

  1. Васина Наталья Николаевна

  2. Семашко Ирина Николаевна

9 «А»

  1. Дерюгина Елена Николаевна

  2. Береснева Светлана Владимировна

9 «Б»

  1. Шабуневич Лариса Михайловна

  2. Линник Светлана Казимировна

10 «А»

  1. Юнцевич Ирина Петровна

  2. Анцугай Алла Николаевна

10 «Б»

  1. Распутина Светлана Юрьевна

  2. Нацевская Наталья Евгеньевна

11 «А»

  1. Писарик Маргарита Николаевна

  2. Рябченко Анастасия Валерьевна

11 «Б»

  1. Пивовар Мария Владимировна

  2. Наливайко Марина Юрьевна

Работник школы

  1. Филипенкова Татьяна Владимировна

Работник школы

  1. Гриськова Наталья Михайловна

Работник школы

  1. Комисарова Валентина Васильевна

Работник школы

  1. Макаренко Марина Чеславовна

Работник школы

  1. Мешкуть Галина Николаевна

Работник школы

  1. Насирова Людмила Михайловна

Меню раздела