Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Состав попечительского совета на 2019-2020 уч. г.

Класс

Ф.И.О.   законного представителя учащегося школы

1 «А»

1. Гоман Наталья Константиновна

1 «Б»

2. Сыраедова Екатеоина Сергеевна

1 «В»

3. Медведко Наталья Владимирлвна

1 «Г»

4. Дорофейчик Ирина Петровна

2 «А»

5. Абадовская Ольга Александровна

6. Балашевич Виктория Анатольевна

2 «Б»

7. Аредь Полина Алдександровна
8. Штундер Нажежда Андреевна

2 «В»

9. Воронович Любовь Андреевна

2 «Г»

10. Конышев Валентин Анатольевич

3 «А»

11. Душка Екатерина Юрьевна
12. Войнилович-Ясюченя Екатерина Игоревна

3 «Б»

13. Епифанова Елена Васильевна
14. Кононкова Виктория Васильевна

3 «В»

15. Шкредова Наталья Александровна
16. Петровская Ольга Анатольевна

3 «Г»

17. Вашкевич Юлия Сергеевна

4 «А»

18. Лихачевская Анастасия Николаевна
19. Азниева Наталья Михайловна

4 «Б»

20. Пупко Жанна Казимировна
21. Терех Юлия Викторовна

4 «В»

22. Зенькович Елена Вячеславовна

4 «Г»

23. Малей Людмила Михайловна
24. Жабчик Надежда Анатольевна

5 «А»

25. Колесникова Екатерина Ивановна
26. Климанская Алеся Владимировна

5 «Б»

27. Бедункевич Александр Александрович
28. Гладкий Артур Игоревич

5 «В»

29. Дубовик Татьяна Николаевна
30. Роман Наталья Константиновна

5 «Г»

31. Мордас Ольга Александровна
32. Дубяга Нина Викторовна

6 «А»

33. Жабчик Надежда Анатольевна

6 «Б»

34. Кавунова Инна Владимировна
35. Воропаева Виктория Викторовна

6 «В»

36. Ковалёнок Любовь Михайловна

6 «Г»

37. Тимошенко Юлия Сергеевна

7 «А»

38. Фарино Оксана Геннадьевна
39. Лукомская Анна Сергеевна

7 «Б»

40. Акульчик(Финская) Ольга Михайловна

7 «В»

41. Шидлович Виктория Анатольевна

8 «А»

42. Жуковская Вероника Васильевна

8 «Б»

43. Дубяга Нина Викторовна
44. Цыкулянко Александра Константиновна

8 «В»

45. Конюшко Елена Андреевна
46. Векаревич А.А.

9 «А»

47. Федорович Елена Михайловна
48. Коваленок Любовь Михайловна

9 «Б»

49. Нищимная Ольга Анатольевна

9 «В»

50. Якубовская Наталья Ивановна
51. Склюдова Алеся Григорьевна

9 «С»

52. Матенкова Ольга Вячеславовна

10 «А»

53. Калач Татьяна Васильевна
54. Щуревич Марина Владимировна

10 «Б»

55. Казючиц Анастасия Юрьевна

11 «А»

56. Дерюгина Елена Николаевна

11 «Б»

57. Турова Ирина Николаевна
58. Андреева Ольга Владимировна
Меню раздела