Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Расписание работы объединений по интересам на платной основе

1 полугодие 2019/2020 учебного года

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О. педагога

кабинет

День

время

1

Книжное царство

Чуйко Д.Н.

№249

понедельник

13.10-14.10

2

Книжное царство

Казека К.А.

№250

понедельник

13.05-14.05

3

Математика для любознательных

Лихач М.П.

№335

понедельник

13.35-14.35

4

Грамотей

Буляк А.П.

№336

понедельник

13.35-14.35

5

Занимательная математика

Спиченок И.В.

 

№341

понедельник

14.35-15.35

6

Занимательный английский

Микитчук О.Б.

№222

понедельник

15.15-16.15

7

Занимательный английский

Шавель А.А.

№222

понедельник

15.15-16.15

8

Волшебный мир английского языка

Герасимович Н.М.

№222

понедельник

четверг

15.20-16.20

9

Волшебный мир английского языка

Герасимович Н.М.

№222

понедельник

четверг

16.30-17.30

10

Алгебра учит рассуждать

Гарибян И.И.

№216

понедельник

15.30-16.30

11

По законам русской орфографии

Жибуль Л.Т.

№103

понедельник

16.25-17.25

12

Практика речи

Грибло А.С.

№331

понедельник

16.25-17.25

13

Простое решение сложных задач

Белькевич И.В.

№213

понедельник

17.25-18.25

14

По законам русской орфографии

Филипенкова Т.В.

№301

понедельник

17.25-18.25

15

Математика после уроков

Бобровская И.И.

№107

понедельник

16.15-17.15

16

История Беларуси с древнейших времен до наших дней

Воробьев П.А.

№101

понедельник

16.25-17.25

17

Кладовая слова

Мартынова Г.Ю.

№307

понедельник

15.30-16.30

18

Ад слова да сказа

Медведева Л.И.

№308

понедельник

16.15-17.15

19

Вывучаем беларускi правапiс

Яромко Н.И.

№303

понедельник

16.15-17.15

20

Основы программирования в среде Scratch

Господарик Л.Н.

№208

понедельник

17.20-18.20

21

Баскетбол

Моисеенко А.Н.

Сп.база

понедельник

пятница

19.00-20.00

19.00-20.00

22

Нескучная математика

Чуйко Д.Н.

№249

вторник

15.25-16.25

23

Занимательная математика

Малаховская Ю.С.

№340

вторник

13.05-14.05

24

Нескучная математика

Казека К.А.

№250

вторник

13.05-14.05

25

Родная мова

Лисай А.И.

№146

вторник

13.35-14.35

26

Родная мова

Трипузова Т.Н.

№138

вторник

13.35-14.35

27

Математика для любознательных

Татищева О.А.

№245

вторник

13.35-14.35

28

Математика для любознательных

Гриськова К.Ю.

№244

вторник

13.35-14.35

29

Волшебный мир английского языка

Шавель А.А.

№222

вторник

 

15.15-16.15

30

Волшебный мир английского языка

Микитчук О.Б.

№222

вторник

14.10-15.10

31

Волшебный мир английского языка

Микитчук О.Б.

№222

вторник

 

15.15-16.15

32

Волшебный мир английского языка

Микитчук О.Б.

№222

вторник

 

16.20-17.20

33

Тропинками математики

Азниева Н.М.

№203

вторник

13.35-14.35

34

Рукоделие

Вага В.М.

№133

вторник

17.25-18.25

35

В мире биологии

Должевская Л.В.

№109

вторник

16.00-17.00

36

Лингволэнд

Ковалевская Е.В.

№314

вторник

16.30-17.30

37

Лингволэнд

Ковалевская Е.В.

№314

вторник

17.40-18.40

38

Каратэ

Тисецкий А.В.

Сп.база

вторник

четверг

суббота

17.00-18.00

17.00-18.00

9.30-10.30

вторник

четверг

суббота

18.00-19.00

18.00-19.00

10.30-11.30

39

Волейбол

Онуфриева И.И.

Сп.база

вторник

четверг

19.30-20.30

19.30-20.30

40

Дружим с математикой

Жуковская Н.Н.

№243

среда

12.10-13.10

41

Дружим с математикой

Жуковская Н.Н.

№243

среда

13.05-14.05

42

Нескучная математика

Казека К.А.

№250

среда

13.05-14.05

43

Математика для любознательных

Гриськова К.Ю.

№244

среда

13.35-14.35

44

Займальная граматыка

Холод Т.И.

№334

среда

13.35-14.35

45

Займальная граматыка

Лихач М.П.

№335

среда

13.35-14.35

46

Математика для любознательных

Комиссарова В.В.

№139

среда

13.35-14.35

47

Занимательная математика

Спиченок И.В.

№341

среда

14.35-15.35

48

Занимательная математика

Голонская Н.М.

№339

среда

14.35-15.35

49

Мы учим английский

Герасимович Н.М.

№222

среда

14.25-15.25

50

Занимательный английский

Герасимович Н.М.

№222

среда

15.30-16.30

51

Ад фанэтыкi да сiнтаксiса

Букшинская И.Л.

№302

среда

17.20-18.20

52

Любознательным о тайнах вещества

Драчева А.Ю.

№316

среда

16.25-17.25

53

Кладовая слова (1 группа)

Каплан О.А.

№102

среда

15.45-16.45

54

Кладовая слова (2 группа)

Каплан О.А.

№102

среда

16.55-17.55

55

Родная мова

Трипузова Т.Н.

№138

четверг

13.35-14.35

56

Волшебный мир английского языка

Микитчук О.Б.

№222

четверг

13.20-14.20

57

Волшебный мир английского языка

Микитчук О.Б.

№222

четверг

15.20-16.20

58

Волшебный мир английского языка

Микитчук О.Б.

№222

четверг

16.25-17.25

59

В мире английского языка

Ангелейко О.Н.

№ 117

четверг

13.35-14.35

60

В мире английского языка

Ангелейко О.Н.

№ 117

четверг

14.35-15.35

61

Занимательная информатика

(1 группа)

Богданович М.Я.

№208

четверг

14.25-15.25

62

Занимательная информатика

(2 группа)

Богданович М.Я.

№208

четверг

15.35-16.35

63

Практика речи

Грибло А.С.

№331

четверг

15.30-16.30

64

Математика после уроков

Азниева Н.М.

№109

четверг

14.35-15.35

65

Введение в биотехнологию

Лепская Е.В.

№316

четверг

16.25-17.25

66

Тропинками математики

Куницкая О.Н.

№203

четверг

16.25-17.25

67

Лингволэнд

Комаровская И.И.

№118

четверг

15.30-16.30

68

Ад слова да сказа

Медведева Л.И.

№308

четверг

16.25-17.25

69

Говорим по- английски

Свидинский Д.В.

№308

четверг

16.25-17.25

70

Роднае слова

Анисимова Т.А.

№327

пятница

12.35-13.35

71

Математика для любознательных

Татищева О.А.

№245

пятница

12.35-13.35

72

В мире слов

Холод Т.И.

№334

пятница

13.35-14.35

73

Мы учим английский

Микитчук О.Б.

№222

пятница

14.25-15.25

74

Мы учим английский

Шавель А.А.

№222

пятница

14.30-15.30

75

Мы учим английский

Шавель А.А.

№222

пятница

15.35-16.35

76

В мире английского языка

Ангелейко О.Н.

№ 117

пятница

13.35-14.35

77

В мире английского языка

Ангелейко О.Н.

№ 117

пятница

15.35-16.35

78

Тропинками математики

Азниева Н.М.

№103

пятница

15.30-16.30

79

80Подготовка детей к школе

Лисай А.И.

№146

суббота

10.00-12.00

80

Подготовка детей к школе

Татищева О.А.

№245

суббота

10.00-12.00

81

Подготовка детей к школе

Буляк А.П.

№339

суббота

10.00-12.00

82

Подготовка детей к школе

Холод Т.И.

№334

суббота

10.00-12.00

83

Подготовка детей к школе

Комиссарова В.В.

№139

суббота

10.00-12.00

84

Калейдоскоп

Татищева О.А.

№244

суббота

12.15-14.15

Меню раздела