Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Расписание работы объединений по интересам на платной основе

1 полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О. педагога Наименование объединения по интересам Класс № кабинет День время
1 Ангелейко О.Н. Введение в мир английского языка 1 (1 гр) №117 понедельник
среда
14.00-15.00
17.00-18.00
1 (2 гр) №117 понедельник
среда
16.20-17.20
16.20-17.20
Весёлый английский 2 №117 понедельник 15.10-16.10
2 Шавель А.А. Введение в мир иностранного языка 4 №222 понедельник 15.15-16.15
3 Медведева Л.И.   Ад слова да сказа 6 №309 понедельник 15.50-16.50
4 Свидинский Д.В. Говорим по- английски 11 №308 понедельник 17.40-18.40
18.50-19.50
5 Моисеенко А.Н. Баскетбол Взрослые Сп.база понедельник
пятница
20.00-21.00
20.00-21.00
6 Трипузова Т.Н. Книжное царство 1 №138 вторник 15.45-16.45
пятница 15.45-16.45
7 Должевская Л.В. Введение в биотехнологию 9 №109 вторник 16.45-17.45
8 Каплан О.А. Кладовая слов 5 №102 вторник 17.00-18.00
9 Жибуль Л.Т. Поэтические гимны морфологии 8 №103 вторник 17.00-18.00
10 Крижановская И.А. История 20 века в лицах 11 №101 вторник 17.40-18.40
11 Липай Е.Н. Любознательным о тайнах вещества 9 №316 вторник 17.55-18.55
12 Онуфриева И.И. Волейбол Взрослые Сп.база вторник четверг 19.50-20.50
20.00-21.00
13 Богданович М.Я. Занимательная информатика 4 №208 среда 14.55-15.55
14 Ковалевская Е.В. Лингволенд 1 (1 гр) №130 среда
четверг
15.50-16.50
15.45-16.45
5 (2 гр) №130 четверг 17.15-18.15
15 Спичёнок И.В. Займальная граматыка 3 №341 среда 14.05-15.05
16 Микитчук О.Б. Веселый английский 4 №222 среда 14.05-15.05
17 Богданович М.Я. Занимательная информатика (2 группа) 4 №208 среда 16.05-17.05
18 Букшинская И.Л.   Вывучаем беларускі правапіс 8 №302 среда 16.45-17.45
19 Яромко Н.И. Вывучаем беларускі правапіс 9 №303 среда 16.50-17.50
20 Мартынова Г.Ю. Постигая тайны лингвистики (2группа) 9 №307 среда 16.55-17.55
21 Лепская Е.В. Введение в биотехнологию (1 группа) 11 №315 среда 17.50-18.50
22 Крижановская И.А. История XX века в лицах (2 группа) 11 №101 среда 17.50-18.50
23 Анисимова Т.А. Книжное царство 1 №327 четверг 12.40-13.40
24 Жуковская Н.Н. Математика для любознательных 4 №243 четверг 14.05-15.05
четверг 15.15-16.15
пятница 14.05-15.05
25 Буляк А.П. Занимательная математика 3 №336 четверг 14.05-15.05
26 Кухарчик Е.И. Занимательная грамматика 4 №250 четверг 14.05-15.05
27 Герасимович Н.М. Веселый английский 3 №222 четверг 14.05-15.05
28 Гарибян И.Н. Путешествие с математикой 6 №216 четверг 15.50-16.50
29 Белькевич И.В. Решение творческих задач 11 №213 четверг 16.05-17.05
30 Филипенкова Т.В. По законам русской орфографии 10 №301 четверг 15.55-16.55
17.15-18.15
31 Микула В.М. Повторяем математику 11 №108 четверг 18.25-19.25
32 Моисеенко А.Н. Футбол Взрослые Сп.база четверг 18.50-19.50
33 Лихач   М.П. Родное слово 2 №335 пятница 14.05-15.05
34 Комиссарова В.В. Математика для любознательных 2 №139 пятница 14.05-15.05
35 Бобровская И.И. Повторяем математику 8 №107 вторник 15.50-16.50
36 Виржевская В.М. Говорим по- английски 11 №113 пятница 18.00-19.00
19.10-20.10
37 Письяукова Т.Л. Изобразительное искусство 1 №125 суббота 10.00-11.00
11.05-12.05
38 Лисай А.И. Подготовка детей к школе 5-6лет №146 суббота 10.00-12.00
39 Татищева О.А. Подготовка детей к школе 5-6лет №245 суббота 10.00-12.00
40 Холод Т.И. Подготовка детей к школе 5-6лет №334 суббота 10.00-12.00
41 Лихач М.П. Подготовка детей к школе 5-6лет №335 суббота 10.00-12.00
42 Комиссарова В.В. Подготовка детей к школе 5-6лет №139 суббота 10.00-12.00
Меню раздела