Лицей МВД РБ

Лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь
является правопреемником «Минского городского кадетского училища № 1 имени М.В. Фрунзе»

Для поступления в лицей в Московское РУВД г. Минска представляются предоставляются следующие документы:

заявление кандидата или его законного представителя на имя начальника лицея с указанием учебных предметов, по которым кандидаты будут сдавать вступительные испытания;

свидетельство о рождении или паспорт гражданина Республики Беларусь;

справка об обучении;

характеристика с места учебы кандидата;

медицинская справка о состоянии здоровья (допускаются лишь 1 и 2 группа здоровья);

четыре фотографии размером 3 x 4 см (без головного убора);

справка о месте жительства и составе семьи кандидата.

Лицей МВД расположен по адресу: г. Минск, ул. Стахановская, 13.

За более подробной информацией о порядке поступления в Лицей МВД обращаться к заместителю начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению, ответственного за отбор учащихся, подполковнику милиции Виктору Викторовичу Быкову, р.т. 200-78-45, м.т. (29) 650-60-80.