2016-2017 уч. г.

3 сентября: вечер славянской письменности и культуры "Горжусь, что я славянин".

4 сентября: ребята приняли участи в празднике микрорайона "Молодежь - столице!".

10 сентября: торжественная городская линейка, посвященная Дню Белорусской республиканской пионерской организации.

10 сентября: участие в конкурсе литературно-музыкальных композиций, рисунков "Беларусь - краiна будучынi".

17 сентября: делегация из Эстонии посетила нашу школу с визитом и приняла участие в мероприятии "Восеньскі кірмаш".

24 сентября: спортивно-игровой праздник "Веселая олимпиада" для 4-5-х классов.

1 октября: турнир по волейболу "Лучшая команда"

8 октября: посещение библиотеки имени Н. Островского (2-3-е классы)

15 октября: турнир юных знатоков ПДД "Школа безопасности" для 3-4-х классов. Турнир по карате.

22 октября: круглый стол по профилактике вредных привычек "Будущее зависит от нас".

29 октября: посещение 10-11-ми классами автотракторного факультета БНТУ и БГМУ.

12 ноября: фестиваль творческих идей "Добру откройте сердце".

19 ноября:  проект "Чистота планеты"; интеллектуально-познавательный час "Наши права".

26 ноября:  первенство по пионерболу; День здоровья "Папа, мама, я - спортивная семья!"

3 декабря:  родительская суббота

10 декабря:  праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" на параллели 3 классов

17 декабря:  познавательное мероприятие "По странам и городам"

24 декабря:  дископрограмма для 7-8-х классов "Новогодний калейдоскоп"

14 января:  посещение 4-ми классами библиотеки им. Н. Островского

21 января:  участие в конкурсе "Маленькая фея"

28 января:  виртуальное знакомство "Болота - легкие планеты". Своя игра "По страницам Британии".

4 февраля:  литературно-музыкальная композиция "Дорогой доброты"; викторина "Считаем по-английски".

11 февраля:  спортивный праздник "СКАй приглашает друзей".

18 февраля:  посещение выставки "Образование и карьера"; брейн-ринг по предметам история и математика

25 февраля:  праздник "Сударыня "Масленица"";  спортивный праздник "Посвящение в спортсмены" с участием родителей

4 марта:  презентация "Моя любимая книга"

11 марта:  экономическая игра "Я, моя семья и бережливость"; лирическое ассорти "И это все о ней"

18 марта:  игра "Что? Где? Когда?"

25 марта:  спортландия "Будь умным, свободным от вредных привычек"; игра-викторина "Где логика?"

8 апреля:  спортландия, час футбола и настольного тенниса

15 апреля:  игра "Безопасная дорога", викторина "Увлекательный мир английского"

22 апреля:  закрытие недели биологии, географии и биологии; субботник

13 мая:  выставка "Крупица золотого творчества"; викторина "В мире дорожных знаков"