Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Объединения по интересам на бюджетной основе

График работы объединений по интересам на бюджетной основе
во 2-м полугодии 2020/2021 учебного года

Название кружка

ФИО

руководителя кружка

№ кабинета

Возраст детей

(класс)

Дни, время

Грация

(танцы)

Бобко Дарья Сергеевна

К.134

К.137

 

К. 134

1 гр. 2-3 кл.

2 гр. 4-5 кл.

3 гр. 6-7 кл.

Вт.14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

Чт.14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

Наследие

(краеведение)

Макаренко Марина Чеславовна

Музей К.328

1 гр. 7-9 кл.

Пт. 15.30-16.15

         16.20-17.05

Вокал

Кущенкова Светлана Васильевна

Каб. музыки

323

1гр. 2 кл.

2 гр. 3-4 кл.

Вт.13.30-15.00

Чт.13.30-15.00

«Умники и умницы»

Загорская Татьяна Александровна

К.306

1 гр. 1-4 кл.

Пн. 13.30-14.15

Ср. 13.30-14.15

Поем по-французски

Ковалевская Екатерина Вячеславовна

К. 114

1 гр.5-6 кл.

Чт. 15.00-16.30

Сб. 15.00-16.30

Волейбол

Азаренко Александр Алексеевич

Спортзал

234

3-4 класс

Вт. 15.20-16.50

Сб. 9.30-11.00

Футбол

Голоцевич Артем Сергеевич

Спортзал 222

5-6 класс

Пн. 15.30-17.00

Ср.15.30-17.00

Настольный теннис

Болобосов Сергей Андреевич

Спортзал

222

1 гр. 7-9 кл.

Чт. 14.30-16.00

Шашки

(развивающие настольные игры)

Журавская Наталья Сергеевна

К.125

5-6 (7) класс

Сб. 10.40-12.10

Лэпбукинг

(художественный профиль)

Голос Жанна Леонидовна

К.227

3-4 класс

Пн. 14.00-15.30

Уроки общения

(психолого-педагогический профиль)

Шпаковская Виктория Сергеевна

К. 306

2-3 класс

Вт.13.30-14.15

Чт.13.30-14.15

Экологический калейдоскоп

Шунто Нелли Николаевна

Библиотека

1 гр.2 кл.

2 гр. 3 кл.

3 гр. 4 кл.

Ср.13.35-14.20

       14.25-15.10

       15-15-16.00

Пт.13.35-14.20

       14.25-15.10

       15-15-16.00

Территория вдохновения (Культурно-досуговый)

Павлова Светлана Владимировна

Акт. зал

5-8 класс

Пн. 15.30-17.00

Ср. 15.30-17.00

Пт. 15.30-17.00

Волшебная кисть

(ИЗО)

Шило Анжелика Александровна

К.339

1 гр. 2-3 кл.

Вт.14.30-15.15

Пт. 14.30-15.15

Играем вместе

(развивающие настольные игры)

Казека Ксения Александровна

К.250

1 гр. 2-4 кл.

Сб. 10.40-12.10

Умей-ка

(ДПИ)

Драчева Анна Юрьевна

К.314

1 гр. 4-6 кл.

Пн. 13.45-15-15

«Стиль Шанель»

Попроцкая Анжелика Станиславовна

К.133

1 гр: 7-9 кл.

Вт. 15.30-17.00

Сб. 10.30-12.00

Арендаторы:

Волейбол

(«СДЮШОР по волейболу» Волейбольный клуб «Минск»)

Азаренко Александр Алексеевич

Спортзал 234

1гр. 2-3 кл.

 

 

2 гр. 6-7 кл.

 

 

 

3 гр. 8-10 кл.

Пн.15.20-16.50

Пт. 15.20-16.50

 

Пн.17.00-18.30

Ср. 16.00-17.30

Пт. 17.00-18.30

 

Пн. 8.10-10.25

Вт.17.00-19.15

Ср.17.45-20.00

Пт. 8.10-10.25

Дзюдо

(«СДЮШОР по борьбе» управления физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома)

Лазука Станислав Петрович

 

Спорт зал 229

 

Пн. 15.00-20.15

Вт.15.00-20.15

Ср.17.00-19.15

Пт.15.00-20.15

Сб. 10.00-12.15

Гандбол

(«СДЮШОР по гандболу «СКА-Минск»)

Кулак Александр Сергеевич

 

Спортзал 222

3-4 кл.

Пн. 17.00-18.30

Ср. 17.00-18.30

Пт. 17.00-18.30

«Территория творчества» ДПИ

(ЦДОДиМ «Ранак»)

Домарацкая Екатерина Сергеевна

К.125

1 гр. 1-4 кл.

2 гр. 1-4 кл.

Чт. 15.30-17.30

17.30-19.30

Пт.14.30-16.30

16.30-18.30

Меню раздела