Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Расписание работы объединений по интересам

ИНФОРМАЦИЯ
об объединениях по интересам на бюджетной основе
ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»,
планирующих работу в 2020/2021 учебном году

Название кружка

ФИО

руководителя кружка

№ кабинета

Возраст детей

(класс)

Дни, время

Тел. руководителя

Грация

(танцы)

Бобко Дарья Сергеевна

К.134

2-5 класс

(2-7 класс)

Вт.14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

Чт.14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

8029-286-21-15

Наследие

(краеведение)

 

Макаренко Марина Чеславовна

Музей

К.328

7-9 класс

 

Пт. (Сб.)

8029 772-95-87

Вокал

Кущенкова Светлана Васильевна

Каб. музыки

323

2-4 класс

Вт.13.30-15.00

Чт.13.30-15.00

8029-553-98-06

Знаю право (социально-педагогический профиль)

Цвирко Алла Леонидовна

К.116

6-8 класс

 

8029-646-62-27

Поем по-французски

Ковалевская Екатерина Вячеславовна

К. 114

5-6 класс

Чт. 15.00-16.30

Сб. 15.00-16.30

8044-752-65-86

Волейбол

 

Азаренко Александр Алексеевич

Спортзал

234

3-4 класс

Вт.

Сб.

8029-502-22-81

Экологический калейдоскоп

Шунто Нелли Николаевна

Библиотека

2-4 класс

(3 группы)

Ср.13.35-14.20

     14.25-15.10

     15-15-16.00

Пт.13.35-14.20

     14.25-15.10

     15-15-16.00

8029-336-22-29

Настольный теннис

Болобосов Сергей Андреевич

Спортзал

222

7-9 класс

Пн.

Чт.

8029-748-66-09

Школа ведущих

Дергачева Александра Александровна

К.105

9-11 класс

Пн. 14.30-16.00

Пт. 15.30-17.00

8029-640-18-76

Кривые ноги

(танцы)

Дергачева Александра Александровна

К.134

9-11 класс

Вт.15.00-15.45

Ср.15.30-16.15

Чт.15.00-16.30

8029-640-18-76

Немецкий

Перфильева Анна Владимировна

К.

1-4 класс

Вт. 13.30-14.15

Чт. 13.30-14.15

8029-668-01-07

Уроки общения

(психолого-педагогический профиль)

Шпаковская Виктория Сергеевна

К. 306

2-3 класс

Вт.13.30-14.15

Чт.13.30-14.15

8029-874-83-90

Футбол

Голоцевич Артем Сергеевич

Спортзал 222

4-5 класс

Пн.

Ср

8029-702-65-50

Территория вдохновения (Культурно-досуговый)

Павлова Светлана Владимировна

К. 134

5-8 класс

Пн.

Ср.

Пт.

8033-600-54-25

Самоделкин

(трудовое обучение)

Кирщин Александр Иванович

К.121

5-8 класс

Пт. (сб)

8044-544-09-62

*Возможны изменения и дополнения

 

ИНФОРМАЦИЯ
О внешкольных объединениях по интересам на бюджетной основе
работающих на базе ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»
в 2020/2021 учебном году 

Название кружка

ФИО

руководителя кружка

№ кабинета

Возраст детей

(класс)

Дни, время

Тел. руководителя

Волейбол

(«СДЮШОР по волейболу» Волейбольный клуб «Минск»)

Азаренко Александр Алексеевич

Спортзал 234

6-7 класс

уточняется

8029-502-22-81

Дзюдо

(«СДЮШОР по борьбе» управления физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома)

Лазука Станислав Петрович

 

Спорт зал 229

 

Пн.

Вт.

Ср.

Пт.

8029-694-20-42

Гандбол

(«СДЮШОР по гандболу «СКА-Минск»)

Кулак Александр Сергеевич

Спортзал 222

 

Пн. 17.00-18.30

Ср. 17.00-18.30

Пт. 17.00-18.30

8029-128-79-38

8029-567-72-12

«Территория творчества» ДПИ

(ЦДОДиМ «Ранак»)

Домарацкая Екатерина Сергеевна

К.125

2-4 класс

Чт. 15.30

16.30

17.30

18.30

Пт.14.30

15.30

16.30

17.30

8025-926-28-51

 *Возможны изменения и дополнения

Меню раздела