2017-2018 уч. г.

СЕНТЯБРЬ
 2 сентября: мероприятие "Не навреди здоровью", спортивная эстафета "Жить и спорт любить"
 9 сентября: "Историческое наследие белорусского народа", "Рисуем ПДД"
 16 сентября: "Здоровый я, здоровая семья"
 23 сентября: соревнования "Золотая скакалка", устный журнал "Алкоголь - враг здоровья"
 30 сентября: конкурс "Продукты полезные и вредные"; ролевая игра "Давайте познакомимся"
ОКТЯБРЬ
 7 октября: конкурс кроссвордов "Я - школьник", игра "Путешествие в страну ЗОЖ"
 14 октября: игровая программа "Мамин сад", акция "Сделай свой двор чище"
 21 октября: мероприятие "Права человека", психологический тренинг взаимоотношений
 28 октября: турнир по баскетболу; день открытых дверей университета гражданской обороны
 НОЯБРЬ
 11 ноября: праздничная программа по ПДД; посещение "Русского детского театра"
 18 ноября: творческая мастерская "Сокровища осени"; конкурс проектов "Моя родословная"
 25 ноября: фестиваль "Волшебный мир сцены"; соревнования по мини-футболу
 ДЕКАБРЬ
 2 декабря: конкурс листовок "Мы против СПИДа"; игра по ПДД
 9 декабря: конкурс рисунков "А снег идет"; беседа "Нравственно-правовые ценности общества"
 16 декабря: квест-ассорти "Игры разума"; родительская суббота
 23 декабря: литературно-музыкальное кафе "Зимняя сказка"; изготовление поделок
 ЯНВАРЬ
 13 января: турнир по ПДД "Золотая зебра"; деловой разговор о табачной зависимости
 20 января: викторина по сказкам "Загадки для Золушки"; исследование "Где учиться и чему?"
 27 января: "Веселые старты"; профориентация в лицее № 5
 ФЕВРАЛЬ
 3 февраля: "Исторические события на карте Беларуси"; игра "XXI век без вредных привычек"
 10 февраля: турнир по карате; игровое занятие "Борьба со сквернословием"
 17 февраля: брейн-ринг по славным местам Беларуси; экскурсия во Дворец Республики
 24 февраля: слайд-просмотр "Они живут в морях и океанах"; "Гучы, родная мова"
  МАРТ
 10 марта: интеллектуальная игра "Шашки-мультяшки"; турнир "Числовые ребусы"
 24 марта: посещение театра им. М. Горького; открытый диалог "Мы знаем наш закон"
  АПРЕЛЬ
 7 апреля: профориентационная игра "Кем быть?"; правовая викторина "Знай! Помни! СОблюдай!"
 21 апреля: открытое первенство центра по дзюдо; республиканский субботник
  МАЙ
 5 мая: международная выставка СМИ; исторический марафон "Дорогами войны"
 12 мая: урок мужества "О тех, кого с нами уже нет"; районный спортивный праздник
 19 мая: трудовая акция "Сделаем свой двор чище"; круглый стол "Умеем ли мы общаться?"
 26 мая: профориентационное занятие "Что такое профессия"; районный спортивный праздник