Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

График работы арендаторов «Средняя школа №215 г.Минска» на осенних каникулах

Дата

Время

Объединение по интересам/арендатор

Категория

Место

Ответственный

 

29.10.2018

Понедельник

08.00-10.15

15.00- 19.00

«Волейбол» (СДЮШОР ВК «Минск»)

5-8 классы

234

Азаренко А.А

14.15-16.30

18.30-20.00

«Баскетбол» (СДЮШОР   БК «Горизонт»)

2-6 классы

222

Лалович А.В.

15.00-20.15

«Дзюдо» (Городской центр олимпийского резерва единоборств)

2-9 классы

229

Лазука С.П.

16.30-18.30

«Баскетбол» (ОО «Кайрос Атлетик»)

2-6 классы

222

Лалович А.В.

16.00- 21.00

18.00-19.00

«Карате» (МОО   СК «Кофукан»)

1-11 классы

124

134

Шавлохов Е.Т.

18.00-20.00

Театр танца «Колибри» (ИП «Гищенко»)

1-5 классы

137

Гращенко О.С.

19.00- 20.00

Оздоровительная аэробика, фитнес-йога, пилатес (ИП «Ивашко»)

8-11 классы

132

Ивашко Е.Н.

30.10.2018

Вторник

13.30-14.15

«Футбол» (ФСЦДиМ Московского района)

4-6 классы

222

Жолудь С.М.

15.30-17.00

«Гандбол» (СДЮШОР ГК «СКА-Минск»)

1-3 классы

222

Кулак А.С.

15.00-20.15

«Дзюдо» (Городской центр олимпийского резерва единоборств)

2-9 классы

229

Лазука С.П.

15.30- 17.00

19.30-21.00

«Карате» (МОО СК «Кофукан»)

 

1-11 классы

124

Шавлохов Е.Т.

17.00-19.00

17.00-21.00

Театр танца «Колибри» (ИП «Гищенко»)

 

1-5 классы

 

134

137

Грищенко О.С.

18.00-19.30

«Баскетбол» (СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селеня А.И.

19.00- 20.00

Оздоровительная аэробика, фитнес-йога, пилатес (ИП «Ивашко»)

8-11 классы

134

Ивашко Е.Н.

19.30- 21.00

«Баскетбол» СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селютова Ю.С.

31.10.2018

Среда

08.00-10.15

16.30- 20.30

«Волейбол» (СДЮШОР ВК «Минск»)

5-8 классы

234

Азаренко А.А

08.00-10.15

«Баскетбол» (СДЮШОР БК «Горизонт»)

2-6 классы

222

Лалович А.В.

15.00-19.30

«Дзюдо» (Городской центр олимпийского резерва единоборств)

2-9 классы

229

Лазука С.П.

15.30-17.00

«Футбол» (ФСЦДиМ Московского района)

4-6 классы

222

Жолудь С.М.

16.00- 21.00

18.00-19.00

«Карате» (МОО СК «Кофукан»)

1-11 классы

124

134

Шавлохов Е.Т.

18.00-19.30

«Баскетбол» (СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селеня А.И.

18.00-20.00

Театр танца «Колибри» (ИП «Грищенко»)

1-5 классы

137

Грищенко О.С.

19.30- 21.00

«Баскетбол» (СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селютова Ю.С.

01.11.2018

Четверг

08.00-10.15

 

«Волейбол» (СДЮШОР ВК «Минск»)

5-8 классы

234

Азаренко А.А

14.25-15.55

17.30-19.00

«Баскетбол» (СДЮШОР   БК «Горизонт»)

 

2-6 классы

222

Лалович А.В.

15.00-20.15

«Дзюдо» (Городской центр олимпийского резерва единоборств)

2-9 классы

229

Лазука С.П.

15.30-17.00

19.30-21.00

«Карате» (МОО СК «Кофукан»)

1-11 классы

124

 

Шавлохов Е.Т.

16.30-17.30

«Баскетбол» (ОО «Кайрос Атлетик»)

2-6 классы

222

Лалович А.В.

17.00-19.00

17.00- 21.00

Театр танца «Колибри» (ИП «Гищенко»)

1-5 классы

 

134

137

Грищенко О.С.

19.00-20.30

«Гандбол» «СДЮШОР ГК «СКА-Минск»)

1-3 классы

222

Кулак А.С.

19.00- 20.00

Оздоровительная аэробика, фитнес-йога, пилатес (ИП «Ивашко»)

8-11 классы

134

Ивашко Е.Н.

02.11.2018

Пятница

08.00-10.15

15.00-16.30

«Волейбол» (СДЮШОР ВК «Минск»)

5-8 классы

234

Азаренко А.А

09.00- 10.30

«Футбол» (ФСЦДиМ Московского района)

4-6 классы

234

Жолудь С.М.

15.00-20.15

«Дзюдо» (Городской центр олимпийского резерва единоборств)

2-9 классы

229

Лазука С.П.

16.30-18.00

«Гандбол» (СДЮШОР   ГК «СКА-Минск»)

1-3 классы

222

Кулак А.С.

16.00-21.00

«Карате» (МОО СК «Кофукан»)

1-11 классы

124

Шавлохов Е.Т.

18.00-19.30

«Баскетбол» (СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селеня А.И.

18.00-20.30

Театр танца «Колибри» (ИП «Гищенко»)

1-5 классы

137

Грищенко О.С.

19.00- 20.00

Оздоровительная аэробика, фитнес-йога, пилатес (ИП «Ивашко»)

8-11 классы

134

Ивашко Е.Н.

19.30- 21.00

«Баскетбол» (СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селютова Ю.С.

03.11.2018

Суббота

11.30- 14.30

11.00-12.00

«Карате» (МОО СК «Кофукан»)

 

124

132

Шавлохов Е.Т.

11.30-13.00

«Баскетбол» (СДЮШОР БК «Горизонт»)

 

222

Лалович А.В.

13.00- 14.00

«Баскетбол» (ОО «Кайрос Атлетик»)

 

222

Лалович А.В.

14.40-15.25

 

«Футбол» (ФСЦДиМ Московского района)

4-6 классы

222

Жолудь С.М.

 

05.11.2018

Понедельник

08.00-10.15

15.00- 19.00

«Волейбол» (СДЮШОР ВК «Минск»)

5-8 классы

234

Азаренко А.А

08.30-09.15

«Футбол» (ФСЦДиМ Московского района)

4-6 классы

222

Жолудь С.М.

14.15-16.30

18.30-20.00

«Баскетбол» (СДЮШОР   БК «Горизонт»)

2-6 классы

222

Лалович А.В.

15.00-20.15

«Дзюдо» (Городской центр олимпийского резерва единоборств)

2-9 классы

229

Лазука С.П.

16.00- 21.00

18.00-19.00

«Карате» (МОО   СК «Кофукан»)

1-11 классы

124

134

Шавлохов Е.Т.

16.30-18.30

«Баскетбол» (ОО «Кайрос Атлетик»)

2-6 классы

222

Лалович А.В.

18.00-20.00

Театр танца «Колибри» (ИП «Гищенко»)

1-5 классы

137

Гращенко О.С.

19.00- 20.00

Оздоровительная аэробика, фитнес-йога, пилатес (ИП «Ивашко»)

8-11 классы

132

Ивашко Е.Н.

06.11.2018

Вторник

15.00-20.15

«Дзюдо» (Городской центр олимпийского резерва единоборств)

2-9 классы

229

Лазука С.П.

15.30-17.00

«Гандбол» (СДЮШОР ГК «СКА-Минск»)

1-3 классы

222

Кулак А.С.

15.30- 17.00

19.30-21.00

«Карате» (МОО СК «Кофукан»)

 

1-11 классы

124

Шавлохов Е.Т.

17.00-19.00

17.00-21.00

Театр танца «Колибри» (ИП «Гищенко»)

 

1-5 классы

 

134

137

Грищенко О.С.

18.00-19.30

«Баскетбол» (СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селеня А.И.

19.00- 20.00

Оздоровительная аэробика, фитнес-йога, пилатес (ИП «Ивашко»)

8-11 классы

134

Ивашко Е.Н.

19.30- 21.00

«Баскетбол» СДЮШОРБК «Минск-2006»)

2-6 классы

222

Селютова Ю.С.

Меню раздела