Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся в 2020 году

Ф.И.

Класс

Название мероприятий

Результат

Республиканские соревнования

Сингаевская Анна

Семашко Евгения

9 «С»

9 «С»

Первенство РБ

1 место

Сингаевская Анна

Семашко Евгения

9 «С»

9 «С»

Спартакиада детских спортивных школ РБ

1 место

Сингаевская Анна

Семашко Евгения

9 «С»

9 «С»

Детско-юношеская волейбольная лига

2 место

Кириллов Александр

Казаченко Тимофей

Борисевич Михаил

9 «С»

8 «С»

9 «С»

Спартакиада детских спортивных школ

1 место

Неверовский Илья

Филиппов Даниил

Матенков Андрей

Жеренок Денис

9 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

Детско-юношеская волейбольная лига

1 место

Городские соревнования

Титова Ксения

Макеева Диана

Бычковская Злата

Абадовский Никита

Адинец Дмитрий

Танкевич Ева

8 «В»

10 «Б»

6 «В»

6 «В»

6 «Б»

6 «Г»

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

3 место

Казаченко Тимофей

Вяль Даниэль

Филиппов Даниил

Бабурский Денис

Сисецкий Максим

Кириллов Александр

Борисевич Михаил

Неверовский Илья

8 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

Волейбольная лига (юноши) в рамках 42-й спартакиады учреждения образования г.Минска

5 место

Лапко Полина

Лузанова Валерия

Семашко Евгения

Сингаевская Анна

Койнова Дарья

8 «С»

8 «С»

9 «С»

9 «С»

11 «А»

Волейбольная лига (девушки) в рамках 42-й спартакиады учреждения образования г.Минска

3 место

Районные соревнования

Черепович Злата

Гусак Елена

Казак Юлиана

8 «В»

10 «А»

9 «С»

Соревнования по настольному теннису в рамках 42-й спартакиады учреждения образования Московского района г. Минска

4 место

Казак Юлиана

Станько Мария

Неверовская Анастасия

Круковская Елизавета

Масилёнтите Камиле

Щепко Юлия

9 «С»

9 «С»

10 «Б»

6 «А»

9 «А»

9 «С»

Баскетбольная лига (девушки) в рамках 42-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

4 место

Беленькая Анастасия

Круковская Елизавета

Павлова Александра

Сопот Александр

Яновский Иван

Склюдов Павел

Васильев Кирилл

7 «Б»

6 «А»

6 «Б»

8 «Б»

8 «В»

8 «В»

8 «А»

Лыжные гонки в рамках 42-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

4 место

Сельвесюк Елизавета

Ройко Денис

Голайдин Максим

Говоронкова Виктория

6 «Г»

5 «В»

5 «В»

5 «Г»

Легкая атлетика «Школиада» в рамках 42-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

3 место

Сисецкий Максим

Кириллов Александр

Борисевич Михаил

Неверовский Илья

Вяль Даниэль

Бабурский Денис

Жиленок Денис

Матенков Андрей

Филиппов Даниил

Лазакович Алексей

Знак Владислав

Казаченко Тимофей

9 «С»    

9 «С»

9 «С»

9 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

Волейбольная лига (Юноши) в рамках 42-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

1 место

Семашко Евгения

Сингаевская Анна

Койнова Дарья

Титовец Мария

Мельченко Кристина

Лапко Полина

Лузанова Валерия

9 «С»

9 «С»

11 «А»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

Волейбольная лига (Девушки) в рамках 42-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

1 место

Лапко Полина

Лузанова Валерия

Семашко Евгения

Сингаевская Анна

Койнова Дарья

8 «С»

8 «С»

9 «С»

9 «С»

11 «А»

Волейбольная лига (Девушки) в рамках 42-й спартакиады учреждения образования г.Минска

3 место

Макаренко Андрей

Скибина Ксения

Павлова Александра

7 «В»

7 «А»

6 «Б»

Соревнования по пулевой стрельбе ДОСААФ

3 место

     10.

Гиль Никита

Васильев Кирилл

Васильев Даниил

Максимов Владислав

Лавинецкий Даниил

Церлюкевич Иван

10 «А»

8 «А»

9 «В»

9 «В»

9 «В»

9 «В»

Соревнования по мини-футболу(неделя здоровья и спорта)

1 место

     11.

Павлович Иван

Сопот Александр

Гайтюкевич Степан

Драгун Игнат

Куница Иван

8 «Б»

8 «Б»

8 «Б»

8 «В»

8 «В»

Соревнования по мини-баскетболу(неделя здоровья и спорта)

3 место

     12.

Койнова Дарья

Пархомец Павел

Пархомец Владислав

Васильев Кирилл

Король Егор

Семашко Евгения

11 «А»

10 «Б»

10 «Б»

8 «А»

10 «А»

9 «С»

Соревнования по волейболу(неделя здоровья и спорта)

3 место

     13.

Куплевацкая Дарья

Куплевацкая Валерия

Зюлин Артем

7 «А»

7 «А»

7 «А»

Викторина на спортивную тематику «Мы за здоровую нацию!»

3 место

     14.

Васильев Кирилл

Романов Константин

Павлович Иван

Черепович Злата

Титова Ксения

Гайтюкевич Степан

Чекатовский Виктор

Борщевская Полина

Варенникова Екатерина

Макеева Диана

8 «А»

9 «А»

8 «Б»

8 «В»

8 «В»

8 «Б»

8 «Б»

8 «Б»

8 «А»

10 «Б»

Неделя спорта (районные соревнования на базе школы)

Эстафета

1 место

Меню раздела