МО учителей физической культуры

Онуфриева
Ирина Ивановна

учитель физической культуры и здоровья
   категория -высшая
   педагогический стаж – 33 года

руководитель МО учителей физической культуры и здоровья
Награждена Грамотой отдела образования (2001), Почётной грамотой управления образования (2011). Среди учащихся Ирины Ивановны ученики , участвующие в чемпионате мира и Европы (Катя Петровская, Мельник Степан).
Ирина Ивановна кандидат в мастера спорта по акробатике.
Значимой профессиональной задачей считает воспитание у учащихся культуры здорового образа жизни человека.

Снитко
Мария Александровна

категория - вторая

педагогический стаж – 3 года

Мария Александровна мастер спорта по велосипедному виду спорта.
"Я считаю, что урок физической культуры – это фрагмент естественной жизни детей, так как в движении дети растут, познают мир. Движение укрепляет их, а главное, несёт здоровье и радость."

Болобосов
Сергей Андреевич

учитель физической культуры
   педагогический стаж – 2 года

Физкультура – один из самых важных и нужных предметов в школе, благодаря ей детям прививают любовь к движению, саморазвитию, здоровому образу жизни. Учитель физкультуры – прежде всего образец для подражания учеников. Он должен уметь организовать занятие так, чтобы всем ученикам класса, независимо от физических способностей, было интересно заниматься, легко и увлекательно делать все упражнения.

Голоцевич
Артем Сергеевич

учитель физической культуры
   педагогический стаж – 2 года

Гаврилович
Сергей Алиевич

инструктор по физической культуре

категория -вторая

стаж - свыше 15 лет

тренер высшей категории

Сергей Алиевич чемпион СССР по бодибилдингу.
Гаврилович С.А. аккуратен, собран, хорошо подготовлен физически, требователен. На занятиях занимающиеся чувствуют себя комфортно. Поэтому, посещаемость - высокая. Осуществляет мониторинг развития кондиционных и координационных способностей занимающихся, содействует их развитию. И как результат: в зале тренируются рекордсмены и чемпионы в силовом троебории. Так же были подготовлены им тренера, которые в данный момент работают в ФОКах г. Минска.

Гаврилович
Людмила Павловна

инструктор по физической культуре

стаж - свыше 15 лет

категория -вторая

Людмила Павловна ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях обучения и воспитания, использует их как основу в своей деятельности. Умеет самостоятельно разрабатывать элементы собственной методики преподавания. Людмила Павловна 16 лет ведёт аэробику. В 2010 году заняла 1 место в соревнованиях по аэробике среди районов г.Минска, в 2012 году- 2 место.

Шиманович
Наталья Игоревна

категория -первая

педагогический стаж – 16 лет

Наталья Игоревна награждена Почётной грамотой управления образования (2011).
Шиманович Н.И. свободно ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях обучения и воспитания. Разрабатывает и использует в своей работе собственные дидактические материалы и методики. Является автором факультативных занятий «Карате». Среди воспитанников Наталья Игоревна победители и призеры районных, городских, республиканских и международных соревнований.

Волчек
Андрей Леонидович

педагогический стаж – 13 лет

Андрей Леонидович мастер спорта РБ по борьбе самбо.
"Считаю занятия физической культурой незаменимым элементом гармоничного и всестороннего развития учащихся."