План работы педагогического совета на 2018/2019 учебный год

дата тема ответственный
август Анализ работы школы за 2017/2018 учебный год. Задачи школы на 2018/2019 учебный год Девдера И.А.
декабрь Современное учебное занятие  как основа эффективного и   качественного образования Данченко Н.В.
март Совершенствование форм воспитательной работы как фактор повышения эффективности формирования ключевых компетенций учащихся Кравец О.В.
май О допуске к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования Липай Е.Н.
май О представлении к освобождению от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования Липай Е.Н.
июнь Об окончании учебного года учащимися 1-4, 5-8, 10 классов и переводе в следующий класс Липай Е.Н.,
Воропаева А.П.
июнь О выдаче документов об образовании, документов об обучении и отчислении в связи с получением общего базового, общего среднего образования Липай Е.Н.
июнь О выдаче аттестатов об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью и отчислении в связи с получением общего среднего образования Липай Е.Н.