Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2010 год

          

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ ЗА 2010 ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

Давидович Вадим

   - I место на международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках
                «PavelRomanMemorial»;

   - I место по фигурному катанию, Чешская республика.

Новиченко Евгения
              - I место в разделе индивидуальное кумитэ, памятный международный турнир
                по каратэ памяти О.Роткина

Филиппович Владислав
              – II место в  чемпионате мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту.

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

ГУО «СОШ № 215 г.Минска»
              - I место по стритболу (девушки) в Едином Олимпийском Дне Здоровья в РБ.

Павлюченко Дмитрий

   – III место в Чемпионате РБ по туристско-прикладному многоборью в технике
                 водного туризма в категории к-1М.

   – III место в Первенстве РБ по гребному слалому в категории к-1М.

   – III место в категории 3*к-1М в Открытом чемпионате РБ по гребному слалому
                 на байдарках и каноэ.

   – II место в Кубке РБ по гребному слалому на байдарках и каноэ

   – II место в Первенстве РБ по гребному слалому в категории 3к-1М.

Новиченко Евгения

   - I место в разделе кумитэ на открытом республиканском турнире по каратэ
                 «Осень-2010»;

   - II место в разделе кумитэ XVII Открытое Первенство и Кубок Белорусской
                 Ассоциации каратэ-до «Окинава Годзю-Рю»

Давидович Вадим

   - I место первенство РБ по фигурному катанию на коньках среди юниоров Dasicnovice;

   - I место первенство РБ среди юношей и девушек по фигурному катанию на коньках
                 Basicnovice.

Филиппович Владислав

   - I место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»;

   - II место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни»
                 по пожарно-спасательному спорту среди юношей;

   - II место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни»
                 по пожарно-спасательному спорту среди юношей.

ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

Азарова Мария

   – III место в разделе кумитэ в открытом первенстве Молодежного общественного
                 объединения спортивный клуб «Кофукан», 2010г.;

   – I место в открытом первенстве Белорусского государственного университета
                  физической культуры по каратэ, посвященном Дню Победы, 2010г..

Павлюченко Дмитрий

   – II место в городских соревнованиях по технике водного туризма «Свислочь -2010»,
                  в классе 2-х местных байдарок;

   – III место на открытом кубке г.Минска по гребному слалому на байдарках и каноэ
                  в категории к-1М.

Новиченко Евгения

    - I место в разделе кумитэ в открытом первенстве Молодежного общественного
                 объединения спортивный клуб «Кофукан», 2010г.;

   - III место в открытом первенстве Белорусского государственного университета
                 физической культуры по каратэ, посвященном Дню Победы, 2010г.;

   – II место во II Открытом первенстве Молодеченского района по каратэ

Холецкий Дмитрий
               - III место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни»
                 первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей.

Филиппович Владислав

   - I место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» среди
                 юношей возрастной группы в IX открытом первенстве института по пожарно
                -спасательному  спорту «Новые имена»;

   - I место в упражнении «Подъем по подвешенной штурмовой лестнице в окно
                 2-го этажа учебной башни» первенства г.Минска по пожарно-спасательному
                 спорту среди юношей;

   - I место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни»
                 первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей

   - II место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»
                 по пожарно-спасательному спорту среди юношей первенства г.Минска;

   - II место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»
                 по пожарно-спасательному спорту среди юношей первенства г.Минска.

Меню раздела