Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Конкурсы воспитательной направленности



РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ЗА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участник

Название конкурса

Место

  1.  

Литовченко Полина
11 «А» класс

Бабич Кристина
11 «А» класс

Галуза Анна
9 «А» класс

Дасюкевич Варвара
10 «Б» класс

Тетерукова Юлия
10 «А» класс

Районный заочный конкурс «Милое сердце»

2 место

  1.  

Учащиеся 2-4 классов

Районный конкурс «Зелёный огонёк»

Грамота за участие

  1.  

Зенькевич Артур
10 «Б» класс

Районный конкурс «Патриот.by»

3 место

  1.  

Ванелик Тимур
9 «А» класс

Фетисова Яна
6 «Б» класс

Районный конкурс «Полёт фантазии»

1 место

1 место

  1.  

Князева Арина
10 «А» класс

Районный конкурс «Энергомарафон»

3 место

  1.  

Тетерукова Юлия
10 «А» класс

Макеева Диана
10 «Б» класс

Районный конкурс уголков безопасности БМООСП

1 место

Учащиеся 5-9 классов

Районный конкурс парадно-церемониальных отрядов. Номинация «Лучшая группа возложения»

Гран-при

Кожедуб Диана
8 «Б» класс

Жук Карина
5 «В» класс

Районный конкурс фоторабот «Мой край родной»

2 место

1 место

     10.

Тетерукова Юлия
10 «А» класс

Макеева Диана
10 «Б» класс

Городской конкурс уголков безопасности (МЧС)

3 место

     11.

Учащиеся 5-9 классов

Городской конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинация «Лучшая группа возложения»)

3 место

     12.

Учащиеся 5-9 классов

Районный конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинация «Флаг-шоу»)

3 место

     13.

Барткевич Анастасия
3 «А» класс

Горячко Эвелина
3 «А» класс

Районная конкурсная шоу-программа «Маленькая фея»

Благодарность

     14.

Удот Вероника
9 «В» класс

Районный конкурс юных модельеров «Блакітная пралеска»

2 место

     15.

Карлюк Ксения
10 «А» класс

Ильющиц Мария
11 «А» класc

Асташенко Станислав
11 «Б» класс

Районный конкурс «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

Благодарность

     16.

Зенькевич Артур
10 «Б» класс

Тетерукова Юлия
10 «А» класс

Районный конкурс видеороликов «Юный клипмейкер»

3 место     

     17.

Учащиеся 4-5 классов

Районный конкурс команд поддержки «Пионерские искры», номинация «Искорки»

2 место

     18.

Учащиеся 9 «Б» класса

Районный конкурс «Школа безопасности»

1 место

     19.

Тетерукова Юлия
10 «А» класс

Районная конкурсная шоу-программа «Я самая!»

Симпатия жюри

     20.

Учащиеся 4-5 классов

Районный конкурс «Зелёная волна»

Благодарность за участие

     21.

Учащиеся 11 «А» класса

Районный конкурс юных друзей милиции «Живи достойно!»

2 место

     22.

Калач Валерия
9 «Б» класс

Петрашко София
9 «Б» класс

Иванчикова Анастасия
9 «В» класс

Районный интернет-конкурс «Радуга безопасности»

1 место

1 место

1 место

     23.

Зенькевич Артур
10 «Б» класс

Тетерукова Юлия
10 «А» класс

Удот Вероника
9 «В» класс

Галуза Анна
9 «А» класс

Районный интернет-конкурс «Дорожные знаки глазами детей»

1 место

1 место

1 место

1 место

     24.

Удот Вероника
9 «В» класс

Иванчикова Анастасия
9 «В» класс

Середа Дарина
9 «Б» класс

Ващенко Оксана
9 «Б» класс

Районный интернет-конкурс «Законы безопасности»

1 место

1 место

1 место

1 место

     25.

Тетерукова Юлия
10 «А» класс

Районный конкурс
«Лидер года – 2020»

1 место

     26.

Горбатовский Михаил
11 «А» класс

Районный конкурс «Треугольник Победы»

Призовое место

     27.

Иванчикова Анастасия
9 «В» класс

Районный интернет-конкурс буклетов БМООСП

2 место

     28.

Павлова Дарья
7 «А» класс

Районный конкурс экологической культуры «Чудеса своими руками». Номинация «Чудеса из мусорной корзины»

3 место


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ЗА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участник

Название конкурса

Место

Районный уровень

Учащиеся 7 классов

Районный конкурс «Моя пионерская дружина»

 1 место

Писарик  Влас,
учащийся   11 «А» класса

Районный конкурс «А у нашай  хаце свята» (Жыву у Беларуси…)

 1 место

Станская Екатерина,
учащаяся 11 «А» класса

Районный конкурс «Юный натуралист» (Жыву у Беларуси…)

 3 место

Писарик  Влас, 
учащийся   11 «А» класса

Районный конкурс «Зямля пад белыми крыламi» (Жыву у Беларуси…)

 1 место

Филипенкова Анастасия,
учащаяся 11 «А» класса

Пронин Иван,
учащийся 11 «А» класса

Кувшинчикова-Неворская Александра,
учащаяся 11 «А» класса

Литовченко Полина,
учащаяся 10 «А» класса

Районный конкурс «Спадчына Беларусi» (Жыву у Беларуси…)

1, 2, 2 места

Филипенкова Анастасия,
учащаяся 11 «А» класса

Пронин Иван,
учащийся 11 «А» класса

Кувшинчикова-Неворская Александра,
учащаяся 11 «А» класса

Районный конкурс «Шляхам добрых спрау» (Жыву у Беларуси…)

 2 место

Тетерукова Юлия, учащаяся

Районный конкурс «Патриот.by»

 Благодарность

Учащиеся 8-11 классов

Районный конкурс «Скоро армии родной будет пополнение»

 3 место

Писарик Влас, учащийся 11"А" класса,
Филипенкова Анастасия, учащаяся 

Районные краеведческие чтения

 1, 3 места
Сертификат

Красовская Т., учащаяся "" класса
Анцугай Данила, учащийся "" класса

Районный конкурс "Энергомарафон - 2018"

1, 2 места

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ЗА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участник

Название конкурса

Место

   Международный уровень

Анцугай  Даниил,

учащийся  6 «А» класса

Международные краеведческие чтения

3 место

Литовченко Полина,

учащаяся   9 «А» класса

Международные краеведческие чтения

3 место

Писарик Влас, 
учащийся  10 «А» класса

За кадром: От истории семьи к истории сообщества

Лауреат

                                                                 Городской уровень

Учащиеся  9-11 классов

Несение Почетной Вахты Памяти на Посту №1 города-героя Минска

«Отлично»

Пронин Иван,

учащийся  10 «А» класса

Городской  конкурс творческих работ «Героизм без границ»

3 место

Писарик  Влас,
учащийся  10 «А» класса

Листая страницы семейного альбома

1 место

1 местоКувшинчикова - Неворская  Александра,

учащаяся   10 «А» класса

Районный конкурс «Я рисую право»

1 место

Беззубина Яна,
учащаяся   9 «Б» класса

Каленова Полина,
учащаяся   10 «Б» класса

Городской конкурс обучающих познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце»

1 место

Куница Иван,
учащейся   6 «В» класса

Городской конкурс исследовательских работ «Топонимика родного края»

1, 2 место

Учащиеся  9 классов

Городской интернет-конкурс «История в рисунке» проекта «Имя в истории Беларуси»

3 место

 

Городской этап Интернет-проекта «Открытая городская Олимпиада по интернет-безопасности

для девочек «GirlSafety» («Безопасность девочек»)»

2  место

                                                 Районный уровень

Слыховская Елизавета,

учащаяся   6 «А» класса

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация «Декоративное панно»

1 место

Черепович Злата,

учащаяся   6 «В» класса

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация «Плакат»

1 место

Линник Елисавета,

учащаяся 8 «Б» класса

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация «Плакат»

1 место

Беззубина Яна,

учащаяся 10 «А» класса

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация «Сочинение», «Лепка»

1,2 места

Борисевич Анастасия,

учащаяся   5 «Б» класса

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация «Сочинение»

1 место

Учащиеся  9 классов

Районный конкурс «Юный экскурсовод»

Участие

Кондратас Анастасия,

учащаяся   3 «В» класса

Районная конкурсная шоу-программа «Маленькая фея»

Участие

Пронин Иван, учащийся 10 «А» класса
Коинова Дарья, учащаяся   10 «А» класса

Районный конкурс творческих работ «Героизм без границ»

1,1 места

 

Районный конкурс «Елка- фэст»

Участие

Пронин Иван, учащийся 10 «А» класса
Коинова Дарья, учащаяся   10 «А» класса

Районный конкурс  «Дорогами памяти»

1,2 места

Кувшинчикова - Неворская  Александра,

учащаяся   10 «А» класса,
Филповский Валентин, учащийся 11 «А» класса

Районный конкурс «Я рисую право»

1,3,3 места

Учащиеся  6-8 классов

Районный конкурс «Манеры и современность»

4 место

Учащиеся  10-11 классов

Районный конкурс «Блакiтная пралеска»

3 место

Учащиеся  6-7 классов

Районный конкурс «Зажги костер добра»

3 место

Учащиеся  6-7 классов

Районный конкурс «Искорка»

3 место

Учащиеся  9-11 классов

Районный конкурс «Аты-баты»

2 место

Кувшинчикова - Неворская  Александра,

учащаяся   10 «А» класса

Ларионова  Дарья,

учащаяся   6 «А» класса

Районный конкурс «Чернобыль – взгляд сквозь годы»

1,2 места

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ЗА 2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участник

Название конкурса

Место

Международный уровень

Учащиеся 7 классов

Международный конкурс детских творческих работ «Мы разные, мы вместе» (номинация «Социальный ролик»

1 место

Филиппенкова Анастасия,

учащаяся 9 «Б» класса

Международный конкурс «Моя Родина-СНГ»

1 место

Республиканский уровень

Филиппенкова Анастасия,

учащаяся 9 «Б» класса

Республиканский конкурс «Соблюдаем законы дорог!»

1 место

Писарик Влас,

учащийся 9 «Б» класса

Республиканский  конкурс творческих работ «Мой род, мая сям я»

Лауреаты

Городской уровень

Филиппенкова Анастасия,

учащаяся 9 «Б» класса

Городской конкурс «Соблюдаем законы дорог!»

1 место

Кувшинчикова – Неворская Александра,

учащаяся 9 «Б» класса

Городской конкурс по правовому воспитанию «Я рисую право»

2 место

Ахрем Вероника,

учащаяся 11 «А» класса

Сафроненко Алексей,

учащийся 10 «Б» класса

Городской конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

2,4,5 места

Учащиеся 7-8 классов

Городская выставка «Творчество юных Республике Беларусь»

1 место

Писарик Влас,

учащийся 9 «Б» класса

Городской конкурс творческих работ «Мой род, мая сям я»

2 место

Писарик Влас,

учащийся 9 «Б» класса

Городские краеведческие чтения

2 место

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ЗА 2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Кравец Иван,
 учащийся    3"Б"  класса
 Районный конкурс "Спасатели глазами детей"
 (номинация "Поделка")
  -2 место
 Линник Елисавета,
  учащаяся 6"Б"" класса
 Районный конкурс "Спасатели глазами детей"
 (номинация "Рисунок")- 2 место
 Филипенкова  Анастасия,
 учащаяся 8"Б"  класса
 Районный конкурс "Спасатели глазами детей"
 (номинация "Стихотворение") - 2 место
 Гиль Никита,
 учащийся 6"Б"" класса
  "Районный конкурс "Спасатели глазами детей" 
 (номинация "Модель" )- 1 место
 Баровская Валерия,
 учащаяся 6"Б"" класса

  "Районный конкурс "Спасатели глазами детей" 
 (номинация "Рассказ") - 1 место

 Денищик Максим,
 учащийся 8"В" класса

 "Районный конкурс "Спасатели глазами детей" 
 (номинация "Рассказ") - 1 место

 Масловский Вадим,
 учащийся 8 «Г» класса
 Районный фестиваль игротехников «Радуга - 2016» 
 - 2 место
 Команда учащихся 5-6  классов  Районный конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!»
  - 1  место 
 Команда учащихся 7-8  классов  Районный конкурс  «Блакiтная пралеска» - 3  место 
 Команда учащихся 10-  11  классов  Районный военно-спортивный конкурс  «К защите Отечества - готов!» 
 Воропай Валерия,
 учащаяся 6 «Б» класса
 II городские краеведческие чтения – 3 место 
 Филиповский  Валентин,  
 учащийся 10 «А» класса
 Городской конкурс рисунков «Я рисую право» - 3 место 
 Команда учащихся 9-11   классов  Районная военно-спортивная игра «Аты –баты, буду солдатом!»
 - 2 место
 Команда учащихся 9  классов  Конкурс агитбригад по ОсВОДу 
 Команда учащихся 10 -11  классов  Районная военно- спортивная игра  «Орленок» - 5 место
 Макеева Карина,
 учащаяся  11 «А»  класса

 Городская акция «Чернобыль: 30 лет спустя»

 Швайковская Милена,
 учащаяся  2 «А»  класса

 Районный конкурс «Поет пионерия» - 3 место 

 Маханьков Александр,
 учащийся 8 «Б» класса

 Районный конкурс «Поет пионерия» - 2 место

 Лукашок Максим,
 учащийся 4 «А» класса

 Районный конкурс «Школа безопасности» - 2 место  

 Макеева Карина,

 Районный конкурс «Школа безопасности» - 2 место

 Команда учащихся 8 - 9  классов

 Районный слет-конкурс отрядов милосердия «Экстремальная ситуация. Первая  помощь», 3 место – проверка теоретических знаний

 Команда учащихся 8 - 9  классов

 Районный слет-конкурс отрядов милосердия «Экстремальная ситуация. Первая  помощь», 3 итоговое место

 Мельник Алина,
 
 учащаяся 5 «В» класса

 Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!» (номинация "Рисунок")
 - 2 место 

 Бордушко Дарья,
 учащаяся 5 «Б» класса

 Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!» (номинация "Плакат") 
 - 3 место 

 Фурсевич Ксения,
 учащаяся 1 «Г» класса

 Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!» (номинация "Мягкая игрушка") 
 - 2 место 

 Абрамов Иван,
 учащийся 9 «А» класса

 Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!» (номинация "Ролик") 
 - 3 место 

 Казак Юлиана,  
учащаяся 5 «С» класса,
 Филипенкова  Анастасия,
 учащаяся 8 «Б» класса

 Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!» (номинация "Сочинение") 
 - 1 место 

 Швайковская Милена,
 
учащаяся  2 «А»  класса

 Районный конкурс «Маленькая фея»  - 3 место 

 Жуковский Сергей,
 учащийся  11 «Б»  класса

 Районный конкурс «Мистер Х»  - 2 место 

 Малаш Елизавета,
 
учащаяся  10 «Б»  класса

 Районный конкурс «Я рисую право» (номинация "Рисунок") - 2 место 

 Филипповский  Валентин,
 
учащийся  9 «В»  класса

 Районный конкурс «Я рисую право» (номинация "Серия рисунков") - 1 место 

 Рабков Владислав,
 учащийся  9 «В»  класса

 Районный конкурс «Я рисую право» (номинация "Серия рисунков") - 1 место

 Щедренок Арина,
 
учащаяся  10 «Б»  класса

 Районный конкурс «Я рисую право» (номинация "Серия рисунков") - 2 место

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ЗА 2014 - 2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Кравец Иван,
учащийся    2"Б"  класса
 Городской конкурс юных экскурсоводов - I     место
 Должевская Александра,  учащаяся 10"А" класса  Чемпионат РБ по бальным танцам - 3 место
 Соик Полина, учащаяся 10"А"  класса  Республиканский конкурс «Рождественские встречи» - 3 место
 Команда учащихся  5 - 6  классов  Районный конкурс команд поддержки «Пионерские искры» - 2 место
 Команда учащихся 10 «Б»  класса

 Городской конкурс  «Игротека - 2015»

  Номинация  «Моя игра» - 3 место
 Сафроненко Алексей,  учащийся 8 «В» класса   Городской конкурс «Спасатели глазами детей». Номинация «Модель  пожарно-спасательной техники» - 2 место
 Пасечная Анжела,
 учащаяся  11 «Б» класса
 Городской тонкурс «Техноинтеллект - 2015». Секция «Рисунок» - 2  место
 Филипенкова Анастасия,  учащаяся 7 «Б» класса  Городской конкурс «Соблюдаем законы дорог». Номинация  «Сочинение» - 3 место
 Филипенкова Анастасия,  учащаяся 7 «Б» класса  Городской конкурс  «Никогда не забудем: внуки о войне» - 1 место
 Кравец Иван,
 учащийся  2 «Б»  класса
 Городской конкурс «Мясцiны майго дзяцiнства» - 1 место
 Сафроненко Алексей,  учащийся 8 «В» класса  Городской конкурс воздушных змеев и планеров - 2, 3 место
 Турукина Ольга,
 учащаяся 11  «Б» класса
 Городской конкурс  «Здравствуй, мир!». Номинация «Рисунок» - 2 место
 Кравец Иван,
 учащийся  2 «Б»  класса
 Республиканский конкурс «Мясцiны майго дзяцiнства» - 2 место
 Команда учащихся 5-6  классов  Международный фестиваль танца “Danceof  Europe”, стрит шоу,  ювеналы - 1 место



РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ЗА 2013 - 2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

  Маханьков Александр,           
  у чащийся 6"Б" класса

 Международный конкурс «Кубок Европы»,
 номинация «Вокал» - лауреат 2 степени
  Курапова Ирина Ивановна,    
  учитель математики
 III международный  конкурс учащихся и студентов
 «Юные таланты», организатор «Центр   научной мысли» - 1 место
  Курапова Ирина Ивановна,
  учитель математики

 Победитель интернет-проекта
 «Классный руководитель: вопросы и ответы» 
  Турукина Ольга,
  учащаяся 11"Б" класса

 Республиканский творческий конкурс «Соблюдаем законы дорог».
 Номинация «Рисунок» - 3  место 
  Турукина Ольга,
  учащаяся 11"Б" класса

 Городской творческий конкурс «Соблюдаем законы дорог».  
 Номинация «Рисунок» - 1  место 
  Литовченко Полина,
  учащаяся 5"А" класса

 Городской творческий конкурс «Соблюдаем законы дорог».  
 Номинация «Панно» - 3  место 
  Пасечная Анжела,
  учащаяся 10  "Б"  класса

 Городской конкурс "Я рисую Право". Номинация "Серия рисунков" - 2 место. 



    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "КОЛИБРИ"

Bridge To Nowhere



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗА 2014 ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

1 место – 5 Международный фестиваль танца «DanceofRevolution», апрель, Вильнюс, стрит шоу , ювеналы

1 место - 5 Международный фестиваль танца «DanceofRevolution», апрель, Вильнюс, фольк  шоу , ювеналы

1 место – Международный фестиваль танца «DanceofEurope», стрит шоу, ювеналы, Минск

1 место - Международный фестиваль танца «DanceofEurope», эстрадный танец, ювеналы,  Минск

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

2 место – Республиканский фестиваль танцевального искусства «DanceFantasy», (стрит шоу, юниоры), март, Минск



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗА 2013 ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

2 место - Международный фестиваль по детскому танцевальному шоу "МЕГАДАНС", ноябрь, Минск

1 место – Международный фестиваль «Кубок Европы», май, Минск.

3 место - Международный чемпионат по современным  танцам и стрит шоу Челз  Extreme  Games, март,  Минск ( дэнс шоу ювеналы)

2 и 4 место – Международный чесмпионат «WORLDDANCEWEEKMIKOLAIKIPOLAND», Польша, декабрь.

Лауреаты 3 степени – Международный фестиваль «WAVEOFIDEAS», Болгария, Кранево,  и получили Гран – при – Хрустальная Волна.

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

1 место – Республиканский фестиваль танцевального искусства «DanceFantasy», (стрит шоу, ювеналы), март, Минск

1 место - Республиканский фестиваль танцевального искусства «DanceFantasy» (дэнс шоу, ювеналы), март, Минсr

 ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

1 и 2 место – Городского конкурса команд поддержки и зрелищных мероприятий «Мы вместе»

В 2013 году коллектив «Колибри» был приглашён на запись эфира на радиостанцию «Беларусь 1» в молодёжной программе «Открытая площадка».

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗА 2012 ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

1 место  – Международный чемпионат по современным  танцам и стрит шоу Челз Extreme  Games, апрель , Минск

1 место – Latvian Open Modern Dance Championship ( стритшоу – дети) , март, Рига, Латвия

2 место  – Latvian Open Modern Dance Championship ( дэнсшоу  – дети) , март, Рига, Латвия

1 место - Международный чемпионат по современным  танцам и стрит шоу Челз  Extreme  Games( Закрытие сезона), май , Минск 

2 место  –Международный фестиваль по детскому танцевальному шоу МЕГАДАНС» , ноябрь, Минск

Три 1 места - Международный чемпионат по современным  танцам и стрит шоу Челз  Extreme  Games, Брест, ноябрь. (стрит шоу, дэгнс шоу, эстрадный танец)

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

1 место – Открытый региональный фестиваль конкурс «Лидский венок» стрит – шоу – дети , май, Лида, Беларусь

                                                  ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

1 место – Открытый конкурс хореографического мастерства «Браво, дети!» (дети – эстрадный танец), апрель, Минск

1 место - Открытый конкурс хореографического мастерства «Браво, дети!»  ( дети – стрит шоу) , апрель, Минск

В 2012 году коллектив "Колибри" был приглашен для участия в телевизионной благотворительной акции «Звёзды детям», где принимали  участие звёзды белорусской и российской эстрады. А также в этом году коллектив принимал участие  на Славянском базаре в молодёжном фестивале субкультур  «Огонь танца».

Районные краеведческие чтения

Меню раздела