Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Олимпиады


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАДАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2017- 2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Карачун Антом, учащийся  9 «А»,  по трудовому обучению - Диплом 1 степени
Филипенкова Анастасия, учащаяся 10"А", по русскому языку и литературе  - Диплом 2 степени
Якимович Наталия , учащаяся  10«А», по русскому языку и литературе - Диплом 3 степени
Хрол Ариана, учащаяся  9 «В»,  по географии - Диплом 3 степени

Лукашков Максим , учащийся  9 «В»,  по информатике - Диплом 3 степени

Рабков Владислав , учащийся  11«А», по белорускому языку и литературе -  Похвальный отзыв

Рабков Владислав , учащийся  11«А», по географии -  Похвальный отзыв

Масловский Вадим , учащийся  10 «А»,  по географии - Похвальный отзыв
 
 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАДАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2016 - 2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)
Казаченко Мария, учащаяся  10 «А»,  по обществоведению - 1 место 
Костянко Артем, учащийся  11 «Б»,  по географии - Похвальный отзыв
Маханьков Александр, учащийся 9"Б", по белорусскому языку и литературе - Похвальный отзыв
Самусев Вадим, учащийся  9«Б», по трудовому обучению -  Похвальный отзыв
Станская Екатерина, учащийся  9 «Г»,  по трудовому обучению - Похвальный отзыв
Шутченко Владислав, учащийся  9«Б», по географии -  Похвальный отзыв
Костянко Артем, учащийся  11«Б», по географии -  Похвальный отзыв


Казаченко Мария
, учащаяся  10 «А»,  по обществоведению - 3 место 
 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАДАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2015 - 2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Гурин Даниил, учащийся  9 «А»,  по географии - Похвальный отзыв
Фурс Дарья, учащаяся 9"А", по русскому языку и литературе - Похвальный отзыв
Устьянцева Анастасия, учащаяся  9«Б», по трудовому обучению -  Похвальный отзыв
Росолько Дмитрий, учащийся  8 «Г»,  по трудовому обучению - Похвальный отзыв
Бахтенко Анастасия, учащаяся  7 «В»,  по физике - Диплом  3 степени

 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАЛАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2014 - 2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Воробель Маргарита, учащаяся  9 «В»,  по биологии - Диплом  3 степени
Жданович Никита, учащийся 11"Б", по обществоведению - Похвальный отзыв
Фетисов Тимофей, учащийся  9«С», по трудовому обучению -  Похвальный отзыв
Шкутов Артемий, учащийся  8 «А»,  по биологии - Диплом  3 степени
Шутченко Владислав, учащийся  7 «Б»,  по биологии - Диплом  3 степени

 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАЛАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 
 В 2013 - 2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Короткин Илья, учащийся  11 «А»,   по географии -  Диплом 2 степени
Старинский Максим, учащийся  11 «A»,  по белорусскому языку и литературе -  Диплом  3 степени
Короткин Илья, учащийся  11«A»,   по истории -  Похвальный отзыв
Короткин Илья, учащийся  11«A»,   по истории -  Диплом 2 степени
Жданович Никита, учащийся  10 «А»,  по географии- Похвальный отзыв,
Сунгуров Андрей, учащийся  9 «В»,  по географии - Диплом 2 степени
Сунгуров Андрей, учащийся  9 «В»,  по трудовому обучению - Диплом 2 степени,
Воробель Маргарита, учащаяся  8 «В»,  по биологии - Похвальный отзыв
Шкутов Арсений, учащийся  7 «А»,  по биологии - Похвальный отзыв

 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАЛАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 
В 2012 - 2013 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)
Короткин Илья, учащийся  10 «А»,   по географии -  Диплом 2 степени
Киндель Оксана, учащаяся  11 «В»,  по белорусскому языку и литературе -  Диплом  2 степени
Мешкуть Алеся, учащаяся 11 «В»,   по русскому языку и литературе -  Диплом 3 степени
Карпович Алина, учащаяся  9 «А»,  по биологии - Диплом 3 степени
Короткин Илья, учащийся  10 «А»,  по истории - Диплом 3 степени
Старинский Максим, учащийся  10 «А»,  по географии - Похвальный отзыв
Макаренко Елизавета, учащаяся  11 «Б», по обществоведению - Похвальный отзыв
Воробель Марагарита, учащаяся  7 «А»,   по математике - Похвальный отзыв
 
Короткин Илья, учащийся  10 «А»,   по географии -  Диплом 3 степени
Киндель Оксана, учащаяся  11 «В»,  по белорусскому языку и литературе -  Диплом  3 степени
Мешкуть Алеся, учащаяся 11 «В»,   по русскому языку и литературе -  Похвальный отзыв



РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАЛАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 
В 2011 - 2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Мешкуть Алеся, учашаяся 10 «В» класс,  по русскому языку и литературе - Диплом 3  степени  
Зломанца Павел Ян, учащийся  6 «Б»,  по трудовому обучению  - Диплом  3  степени
Безрученко Дмитрий, учащийся   11 «А», по географии – Похвальный отзыв
Воробель Маргарита, учащаяся 6 «А», по математике - Похвальный отзыв

 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАЛАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 
В 2010 - 2011 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Мешкуть Алеся, учащаяся 9 «В», по русскому языку и литературе - Похвальный отзыв
Гусак Кирилл, учащийся  8 «А»,  по математике - Похвальный отзыв
Скобля Юлия,  учащаяся 9 «В», по географии- Похвальный отзыв
Брановец Павел, учащийся 11 «Б»,  по географии - Похвальный отзыв
 
 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАЛАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 
В 2009 - 2010 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Брановец Павел, учащийся  10  «Б», по химии- Диплом 2 степени
Мешкуть Юлия, учащаяся 10 «В», по биологии - Диплом 3 степени
Листопад Анастасия, учащаяся  10 «В»,по белорусскому языку – Похвальный отзыв
 


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАЛАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 
В 2008 - 2009 УЧЕБНОМ ГОДУ

II  этап  республиканской
олимпиады ( районная олимпиада)
III этап республиканской олимпиады (городская олимпиада)

Лисай Евгений, учащийся 11 «Д»,   по истории - Диплом 3 степени
Лазаревич  Маргарита,  учащаяся 11 «Г», по белорусскому языку - Диплом 3 степени
Брановец Павел, учащийся  9* «Б», по химии- Поощрительный отзыв
Гусак Кирилл, учащийся 6 «А» класса, по математике - Диплом 2 степени


Лисай Евгений, учащийся 11 «Д»,   по истории – Похвальный отзыв
Лазаревич  Маргарита,  учащаяся 11 «Г», по белорусскому языку - Поощрительный отзыв
Гусак Кирилл, учащийся 6 «А» класса, по математике - Диплом 3 степени.

Белорусский язык

Меню раздела