Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Достижение учителей


РЕЙТИНГ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
II ПОЛУГОДИЕ 2018 - 2019 УЧЕБНОГО ГОДА

начальная школа

                  1 место  –  Жуковская Наталья Николаевна  / 1"А" класс /

                   2 место  – Лисай Анна Ивановна / 2"А" класс /

                   3 место  –  Казека Ксения Александровна  / 1"Г" класс /

средняя школа

                   1 место  –  Филипенкова Татьяна Владимировна / 5"А" класс /

                                       Макаренко Марина Чеславовна  / 7"А" класс /

                    3 место  – Медведева Лариса Ивановна  / 7"В" класс /

старшая школа 

             1 место  –  Галиева Ольга Александровна  / 11"Б" класс /, 

                                 Букшинская Ирина Леоновна  / 9"Б" класс /

             3 место  –  Должевская Людмила Викторовна  / 10"Б" класс /



НАГРАДЫ ПЕДАГОГОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №215 Г.МИНСКА"

                        ФИО

                             Наименование награды,
                                  дата награждения

  Белькевич Инна Владимировна

  Почётная грамота управления  
   образования
 2010

  Бобровская Ирина Ивановна

  Почётная грамота управления
   образования 2016

  Богданович Марина Яковлевна

   Почётная грамота управления
   образования 2016

  Бондаренко Татьяна Валеряновна

   Почётная грамота управления
   образования 
2011,  2016

  Букшинская Ирина Леоновна

   Грамота отдела образования 2005

   Почётная грамота комитета по  образованию                                       Мингорисполкома 2007, 2019

   Благодарность управления  образования 2014

   Почетная грамота управления образования 2017

  Буляк Алла  Павловна

   Почётная грамота управления   образования 2009, 2016

  Вага Валентина Михайловна

   Почётная грамота управления   образования 2008, 2016

  Виржевская Валентина  Михайловна

   Почётная грамота управления   образования 2001, 2018

  Воропаева Антонина Петровна

   Почетная грамота отдела  образования 2000

   Почётная грамота комитета по  образованию
   Мингорисполкома 2006

   Грамота Министерства образования   2010

   Почётная грамота управления   образования 2017

   Почетная грамота Министерства образования Республики                  Беларусь 2019

  Галиева Ольга Александровна

   Почётная грамота отдела образования    2000

   Почётная грамота управления  образования 2007, 2019

   Почётная грамота комитета по образованию
   Мингорисполкома 2010
, 2017

  Гарибян Ирина Николаевна

  Почётная грамота отдела образования 2006, 2017

  Грант Мингорисполкома 2006

   Почётная грамота комитета по  образованию
   Мингорисполкома 2007, 2012

  Гриськова Наталья Михайловна

    Почётная грамота управления   образования 2013, 2018

   Почетная грамота Московского районного г. Минска комитета             белорусского профессионального союза работников                           образования и науки 2019

  Данченко Наталья Викторовна

   Почётная грамота управления   образования 2008

   Почетная грамота комитета по образованию
   Мингорисполкома 2016

   Грамота Министерства образования Республики                                  Беларусь 2019

  Девдера Тамара Викторовна

   Почётная грамота управления   образования 2009, 2018

   Премия Мингорисполкома 2010

  Девдера Ирина Анатольевна

   Почётная грамота отдела образования    2001

   Грамота управления  Мингорисполкома 2001

   Почётная грамота МОРБ 2005, 2008

   Почётная грамота  Минского городского  комитета
   Белорусского профсоюза  2008

   Грамота Минского городского управления МЧС  2008

   Грант Мингорисполкома 2005

   Премия Мингорисполкома 2007

   Нагрудный знак Министерства  образования

   «Отличник образования» 2010

   Почётная грамота Московской районной  г .Минска
   организации Белорусского  профессионального союза
   работников  образования и науки  2012

   Почётная грамота МОРБ 2013

   Почётная грамота комитета по образованию
   Мингорисполкома 2014

   Благодарность председателя Минского городского 
   исполнительного комитета 2015

   Почётная грамота администрации Московского района
   г.Минска 2018  

   Благодарность администрации Московского района г.Минска

   Почетная грамота Минского городского комитета                                 белорусского профессионального союза работников                           образования и науки 2019

  Дедова Людмила Николаевна

   Грамота отдела образования 2003

   Почётная грамота управления  образования 2013, 2018 

  Должевская Людмила Викторовна

   Грамота отдела образования  2004

   Почётная грамота комитета по  образованию
   Мингорисполкома 2010

   Почётная  грамота управления образования 2017

   Почетная грамота Московского районного г. Минска комитета             белорусского профессионального союза работников                           образования и науки 2019

  Елопова Оксана Вячеславовна

   Почётная грамота управления  образования 2016

   Отдел образования Московского района (УО) 1999

   Управление образования Мингорисполкома,(комитет по                     образованию Мингорисполкома) 1999

   Почетная грамота Минского городского комитета                                 белорусского профессионального союза работников                           образования и науки 2019

  Жибуль Людмила Тадеушевна

   Почётная грамота управления   образования 2015, 2018

   Почетная грамота Минского городского комитета                                 белорусского профессионального союза работников                           образования и науки 2019

  Жуковская Наталья Николаевна

   Грамота отдела образования 1999

   Почётная грамота управления   образования 2006

   Почётная грамота комитета по  образованию
   Мингорисполкома 2009,2017

   Почётная грамота управления  образования 2013, 2015

   Грамота Министерства образования Республики                                 Беларусь 2019

  Кабуш Оксана Михайловна

  Почётная грамота управления  образования 2015, 2018

  Каминска Тамара Фёдоровна

   Почётная грамота управления  образования  2016

  Кирщин Александр Иванович

   Почётная грамота отдела образования   1999

   Почётная грамота управления  образования  2011, 2013

   Почётная грамота комитета по образованию
   Мингорисполкома 2016

   Грамота Министерства образования Республики                                 Беларусь 2019

  Ковальчук Валерий Васильевич

   Почётная грамота комитета по образованию
    Мингорисполкома 1999

   Почётная грамота управления   образования  2007, 2016, 2019

  Комиссарова Валентина Васильевна

   Почётная грамота управления  образования 2006, 2015, 2019

   Почётная грамота комитета по образованию
   Мингорисполкома 2016

  Кондратеня Анатолий Андреевич

   Почётная грамота управления  образования 2016

  Кравец Ольга Валерьевна

   Благодарность администрации  Московского района
   г.Минска    2013

   Почётная грамота управления  образования 2015

   Почетная грамота администрации Московского района
   г.Минска 2018

   Почётная грамота комитета по образованию
   Мингорисполкома 2018

   Почетная грамота Московского районного г. Минска комитета             белорусского профессионального союза работников                           образования и науки 2019

  Крижановская Инна Александровна

   Почётная грамота управления  образования 2016

  Кущенкова Светлана Васильевна

   Грамота отдела образования 2000

   Почётная грамота комитета по  образованию
   Мингорисполкома 2006

   Почётная грамота управления  образования 2013, 2019

  Лазука Станислав Петрович

   Почётная грамота управления образования 2016

  Лепская Елена Викторовна

   Почётная грамота управления образования 2005

  Липай  Елена Николаевна 

   Почётная грамота управления образования 2017

  Лисай Анна Ивановна

   Почётная грамота управления образования  2009, 2016

   Почетная грамота Комитета по  образованию Минского                       городского исполнительного комитета 2019

  Лихач Марина Петровна

   Почётная грамота управления  образования 2013, 2017, 2019

  Ляховская Ольга Петровна

   Почётная грамота управления  образования 2018

  Макаренко Марина Чеславовна

   Почётная грамота управления  образования 2015, 2018

   Почётная грамота комитета по  образованию
    Мингорисполкома 2018

  Макарова Светлана Васильевна

   Почётная грамота управления  образования 2016

  Малаховская Юлия Сергеевна

   Почётная грамота управления  образования 2012

  Мартынова Галина Юрьевна

   Почётная грамота управления  образования  2012, 2018

  Медведева Лариса Ивановна

   Почётная грамота управления  образования 2010, 2017, 2019

  Миганович Татьяна Викторовна

   Почётная грамота управления  образоания 2015

  Микула Валентина Михайловна

    Почётная грамота управления  образования 2017

  Насирова Людмила Михайловна

    Почётная грамота управления  образования 2018

  Онуфриева Ирина Ивановна

    Грамота отдела образования 2001

    Почётная грамота управления  образования 2011, 2018

    Почетная грамота Комитета по  образованию Минского                      городского исполнительного комитета 2019

  Письяукова Татьяна Леонидовна

    Почётная грамота управления  образования 2016, 2019

  Роговец Екатерина Алексеевна

    Грамота отдела образования 2000

    Почётная грамота комитета по  образованию
    Мингорисполкома 2006

    Почётная грамота управления образования 2016

    Почётная грамота администрации Московского района
    г.Минска 2018

  Свидинский Дмитрий Владимирович

    Почётная грамота управления  образования 2016

    Благодарность Московского районного г. Минска комитета                белорусского профессионального союза работников                          образования и науки 2019

  Смирнова Ирина Владимировна

    Почётная грамота управления  образования 2003, 2017

    Почётная грамота комитета по образования
    Мингорисполкома 2004

  Спиченок Ирина Владимировна

    Почётная грамота управления  образования 2016

  Татищева Ольга Алексеевна

    Почётная грамота управления  образования 2018

  Трипузова Татьяна Николаевна

     Почётная грамота управления  образования 2016, 2019

  Федорович Елена Михайловна

    Почётная грамота управления  образования 2019

  Филипенкова Татьяна Владимировна

     Грамота отдела образования 2005

     Почётная грамота управления  образования 2008

     Почётная грамота комитета по  образованию
      Мингорисполкома 2011, 2017

     Грамота Министерства образования Республики                                 Беларусь 2019

    Почетная грамота Московского районного г. Минска комитета             белорусского профессионального союза работников                           образования и науки 2019

  Холод Татьяна Ивановна

     Почётная грамота управления  образования 2015, 2018

  Цвирко Алла Леонидовна

     Почётная грамота отдела образования    2000

     Почётная грамота комитета по образованию
     Мингорисполкома    2008

     Почётная грамота управления образования 2016, 2019

  Шавлохов Евгений Тимурович

     Почётная грамота управления образования 2010

     Почётная грамота комитета по  образованию
     Мингорисполкома 2015

  Шиманович Наталья Игоревна

     Почётная грамота управления  образования 2011

  Шунто Нелла Николаевна

     Почётная грамота управления  образования 2012

 Почётная грамота управления  образования, спорта и туризма         2017

  Яромко Наталья Ивановна

      Почётная грамота управления  образования Минского обл. исполкома 2015

      Грамота Министерства образования 2015

      Почётная грамота управления  образования 2018


ОБОБЩЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕРЕДОВОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА


Год


Награда


ФИО 

2000

Грант Мингорисполкома
«Развитие нового вида спорта в республике Беларусь «Панкратион»

Девдера Г.В.

2001

Грант Мингорисполкома
«Индивидуализация физической нагрузки для детей и подростков разных медицинских групп»

Девдера Т.В.

2005

Грант Мингорисполкома

 «Создание модели работы по охране жизни и здоровья, формированию ЗОЖ учащихся школы №215 с физкультурным уклоном»


Девдера И.А.

Азарова Е.А.

Лаптёнок В.И.

Лихачевская Г.В.

2005 

Премия Мингорисполкома
«Формирование ЗОЖ на уроках физической культуры в школе №215 с физкультурным уклоном

 

Лагуновский А.В.

2006

Премия Мингорисполкома
«Формирование системы ЗОЖ, направленной на сохранение и укрепление здоровья учащихся»

 

Чеванькова Т.И.

2006

Грант  Мингорисполкома 

 «Создание модели работы по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся СШ№215 с физкультурным уклоном»

 

Александрович Т.А.

2007

Премия Мингорисполкома 
«Организация идеологической работы в СШ№215 с физкультурным уклоном»

 

Девдера И.А.

2008

Премия Мингорисполкома  

«Развитие пространственного воображения учащихся на уроках математики в старших классах»

Колягина И.П.

2009

Грант  Мингорисполкома 

«Профориентационная  работа  с учащимися как одно из важных направлений идеологической и воспитательной работы в учреждении образования»

Гиль Е.И.

2010

Премия Мингорисполкома

«Нетрадиционные методики работы с учащимися группы СМГ»

Девдера Т.В.

 

2011

Грант  Мингорисполкома 

«Педагогическое сопровождение творческого развития личности на I ступени общего среднего образования»

 

Гиль Е.И.

Ворох Т.И.

Хоменко Т.А.

2014

 Грант Мингорисполкома

«Музей - центр гражданско-патриотического воспитания учащихся»

Гиль Е.И.

Крижановская И.А.

Чалагаева И.Д.

Макаренко М.Ч.

2018

Премия Мингорисполкома 
«Выкарыстанне народнай спадчыны для выхавання і развіцця творчых здольнасцей вучняў»

Яромко Н.И.

                

УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В КОНКУРСАХ 2018 - 2019 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО

Название конкурса

Награда
(медаль, диплом)

Филипенкова Татьяна Владимировна

Районный конкурс проектов социальных инициатив в сфере профилактики наркомании «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

победители районного этапа

Чуйко Дарья Николаевна

Международный конкурс на лучшую разработку урока

сертификат участника

Должевская Людмила Викторовна

Районный этап городского конкурса «Вода.by»

похвальный отзыв

Филипенкова Татьяна Владимировна

Районный этап городского конкурса «Вода.by»
Эссе

1 место район

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

3 место

Кирщин Александр Иванович

ит

1 место

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

3 место

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

3 место

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

2 место

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

1 место

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

3 место

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

2 место

Кирщин Александр Иванович

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

3 место

Азниева Наталья Михайловна

Занимательная экономика

победители заочного этапа

Яромко Н.И.

Конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященного Году малой родины

1 место

Макаренко Марина Чеславовна

Конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященного Году малой родины

лауреат

Макаренко Марина Чеславовна

Конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященного Году малой родины

1 место

Макаренко Марина Чеславовна

Конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященного Году малой родины

1 место

Чуйко Дарья Николаевна

Конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященного Году малой родины

лауреат районного этапа

Гарибян Ирина Николаевна

Техноинтеллект

3 место

Яромко Наталья Ивановна

Интернет-проект «Пространство открытых возможностей»

победители 1 этапа

Должевская Людмила Викторовна

Заочно-очный турнир юных экологов г.Минска

победители заочного этапа

Макаренко Марина Чеславовна

Городской конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященного Году малой родины

2 место, 3 место

Медведева Лариса Ивановна

Районный конкурс чтецов "Сэрцам роднага слова кранiся"

3 место

Медведева Лариса Ивановна

Районный конкурс чтецов "Сэрцам роднага слова кранiся"

лауреат

Букшинская Ирина Леоновна

Районный конкурс чтецов "Сэрцам роднага слова кранiся"

1 место

Жибуль Людмила Тадеушевна

Сквозь призму вдохновенья

грамота победителя, городской этап

Комаровская И И.

Моя личная финансовая цель

Победители, городской этап

Драчёва Анна Юрьевна

Моя личная финансовая цель

Победители, городской этап

Цвирко Алла Леонидовна

За лидером

Победители заочного этапа, город - 18 место

Господарик Людмила Николаевна

Hi-Tech Мобильная журналистика

сертификат

Господарик Людмила Николаевна

Hi-Tech Мобильная журналистика

2 место

Кирщин Аллександр Иванович

Hi-Tech Системное администрирование

благодарность

Гарибян Ирина Николаевна

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

1 место

Лепская Елена Викторовна

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

2 место

Должевская Людмила Викторовна

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

2 место

Должевская Людмила Викторовна

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

1 место

Драчёва Анна Юрьевна

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

2 место

Макаренко Марина Чеславовна

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

2 место

Филипенкова Татьяна Владимировна

Эти удивительные звуки

грамота победителей 1 этапа, победители финального этапа

Ковалевская Екатерина Вячеславовна

НПК по английскому языку для 5-8 классов

сертификат

                

УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В КОНКУРСАХ 2017 -2018 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО 

Название конкурса

Награда
(медаль, диплом)

 Штоп
 Елена Иосифовна

"Педагогический старт 2017"

Лауреат
 Должевская
 Людмила Викторовна

Конкурс экологических проектов

2 место
 Липай 
 Елена Николаевна 
Энергомарафон 2 место
 Жуковская
 Наталья  Николаевна
Энергомарафон 2 место
 Бобровская
 Ирина Ивановна
Международный конкурс исследовательских работ и презентаций «Наукоград»,посвященный Дню российской науки 1 место
 Макаренко
 Марина Чеславовна
Международные городские открытые краеведческие чтения "Кожны з нас прыпасае Радзiмы кусок, каб да старасцi чэрпаць адтуль успамины..." Сертификат
Филипенкова
Татьяна Владимировна
Районный этап конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации "Новые модели организации детского отдыха "Сделаем лето ярче" 3 место

                

УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В КОНКУРСАХ 2016 -2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО 

Название конкурса

Награда
(медаль, диплом)

 Жибуль Людмила  Тадеушевна

«Сказка ложь, да в ней мораль- про налог не забывай»

2 место

на городском этапе

 Богданович
 Марина Яковлевна

 Штоп
 Елена Иосифовна

Разработка компьютерной игры «Патриот»

2 место на городском этапе

( вышли на республиканский этап)

 Гарибян
 Ирина Николаевна

Путешествие в страну математики

1 место на районном этапе

 Филипенкова Татьяна  Владимировна

«Моя родина –СНГ» 

Диплом победителя международного конкурса

 Миганович
 Татьяна Викторовна

Краеведческие чтения «Наследие земли белорусской»

«Афганское эхо»

1 место

на городском этапе

 Данченко
 Наталья Викторовна

Олимпиада по финансовой грамотности

Диплом 2 степени

 Макаренко
 Марина Чеславовна

Краеведческие чтения «Наследие земли белорусской»

«Нам засталася спадчына»

1  место на районном этапе

 Миганович
 Татьяна Викторовна

Интеллектуальное многоборье

4 место
на районном этапе

 Бреус
 Михаил Александрович

Интеллектуальное многоборье

4 место
на районном этапе

 Макаренко
 Марина Чеславовна

  

Республиканский конкурс исследовательских проектов «Мой род, мая сям'я» краеведческого проекта «Мая Беларусь», в рамках республиканской акции “Жыву ў Берарусі і тым ганаруся»

Лауреаты

 Липай
 Елена Николаевна

Конкурс творческих работ учащихся

3 место на республиканском этапе

 Липай
 Елена Николаевна

Конкурс юных экологов

Победители районного этапа

 Гарибян
 Ирина Николаевна

В секции «Энергетика и электроэнергетика» Капельница Кельвина как альтернативный источник энергии

1 место на районном этапе,
4 место на городском этапе

 Гарибян
 Ирина Николаевна.

В секции «Авиация, комонавтика и аэрокосмическая техника»

 Камни с неба

1 место на районном этапе,

2 место на городском этапе

 Штоп
 Елена Иосифовна

Секция «Информационные системы и технологии»

Интерактивные задачи по физике

Благодарность

 Штоп
 Елена Иосифовна

Секция «Мультимедийныетехнологии»

«Электронный спр«Использование социальных сетей в образовании»авочник»

Благодарность

 Штоп
 Елена Иосифовна

Секция «Мультимедийные технологии» «Использование социальных сетей в образовании»

Благодарность

 Кирщин
 Александр Иванович

Секция «Конструкции моделей»

«Модель фрегата»

2 место на районном этапе

 Кирщин
 Александр Иванович

Секция «Конструкции моделей»

«Макет парусной яхты»

3 место на районном этапе

 Кирщин
 Александр Иванович

Секция «Автомоделирование»

Модель ПМЗ-1

1 место на районном этапе

 Кирщин
 Александр Иванович

Секция «Автомоделирование»

Модель FIAT - 621

2 место на районном этапе

 Кирщин
 Александр Иванович

 Секция «Военно-историческое макетирование» Действующий макет катапульты

1 место на районном этапе,
1 место на городском этапе

 Кирщин
 Александр Иванович

 Секция «Военно-историческое макетирование» Действующий макет катапульты

2 место на районном этапе

 Данченко Наталья  Викторовна

 

Секция «Архитектурный рисунок»

«Техногород для детей»

2 место на районном этапе

 Данченко Наталья  Викторовна

Секция «Композиция»

Дом архитектора

 

1 место на районном этапе

 Ангелейко 
 Ольга Николаевна

Конкурс театральной импровизации

Сертификат участника

 Антюшеня
 Светлана Леонидовна

Конкурс педклассов

Эссе «Современный учитель и его место в школе будущего»

Сертификат участника

 Антюшеня
 Светлана Леонидовна

Конкурс педклассов

Статья «Стрессоустойчивость и её значение в профессии  учителя»

Сертификат участника

 Антюшеня
 Светлана Леонидовна

Конкурс педклассов

Рисунок «Школа Будущего»

 

Сертификат участника

 Антюшеня
 Светлана Леонидовна

Конкурс педклассов

«Будущие педагоги о школе будущего»

2 место на городском этапе

 Штоп
 Елена Иосифовна

НПК «Дорожная карта информатизации»

 

 Филипенкова
 Татьяна Владимировна

XXΙ Белорусский молодёжный конкурс сочинений эпистолярного жанра

Победители районного этапа

 Тарасюк
 Юлия Юрьевна,
 Королёва
 Мария Александровна,
 Ковалевская  
 Екатерина Вячеславовна

Интернет-олимпиада по английскому языку

2 диплома 2 степени,
5 дипломов 3 степени

 Гладкий
 Вадим Николаевич

XIX век: время перемен

Сертификат участника

 Кандера
 Юлия Сергеевна

Научно-практическая

конференция

по английскому языку для учащихся 6-8 классов

ПО на районном этапе

 Гарибян
 Ирина Николаевна

Физика вокруг нас

Грамота участников

 Белькевич
 Инна Владимировна

Удивительный мир физики

Сертификат

 Тарасюк
 Юлия Юрьевна,
 Королёва
 Мария Александровна

Конкурс детских творческих работ «Мы разные, мы вместе»(номинация «Социальный ролик»»

1 место на республиканском этапе

 Трипузова
 Татьяна Николаевна

Мінскі гарадскі 

творчы конкурс юных чытальнікаў

для вучняў I – X класаў

«жывая класіка»

2 место место на районном этапе

 Крижановская
 Инна Александровна

X Международная молодёжная НПК

Великая Отечественная война

1941 – 1945 годов

в исторической памяти народа

3 место

 


УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В КОНКУРСАХ 2015 -2016 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО 

Название конкурса

Награда
(медаль, диплом)

Бобровская  Ирина Ивановна

Районный конкурс "Лидер-2015"

Сертификат

Бобровская  Ирина Ивановна

Республиканская   акция
  «Опытные педагоги вырастают из молодых»

Сертификат участника

Бобровская  Ирина Ивановна

Республиканский  конкурс
«Моя Беларусь»

финалист

Бобровская  Ирина Ивановна

Районный конкурс «Лидер -2016»

Гиль Елена Иосифовна


Республиканская   акция

  «Опытные педагоги вырастают из молодых»

3 место,
сертификат участника

Гиль Елена Иосифовна

Городской  конкурс «Опыт и инициатива -  ресурс образования столицы» обобщение опыта по теме «Система работы по организации отдыха, оздоровления и занятости учащихся учреждений общего среднего образования в летний период» на премию Мингорисполкома 

Гиль Елена Иосифовна

Республиканский конкурс «Энергомарафон – 2015»

Опыт по теме «Неделя энергосбережения

«Учимся экономии и бережливости»»

Лауреат районного этапа 

Антюшеня Светлана Леонидовна

Городской конкурс «Столичный учитель – столичному образованию» 2016  в номинации педагог- психолог 

районный этап – Диплом 2 степени,
городской этап – Диплом 3 степени

Буляк Алла Павловна

Городской конкурс
«Академия урока»

Смирнова Ирина Владимировна,
Девдера Тамара Викторовна

Городской  конкурс «Опыт и инициатива -  ресурс образования столицы» разработка проекта  по теме «Создание целостной модели коррекционно-педагогической работы по исправлению нарушения чтения (дислексии)» на Грант Мингорисполкома 


УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В КОНКУРСАХ 2014 - 2015 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО 

Название конкурса

Награда
(медаль, диплом)

Гиль  Елена Иосифовна,

Крижановская Инна Александровна,

Олихвер Ирина Дмитриевна,

Макаренко Марина Чеславовна

Городской конкурс «Опыт и инициатива педагогов- ресурс образования столицы»

Грант Мингорисполкома

Курапова Ирина Ивановна

«Лучший молодой специалист – 2014» номинация «Лучший молодой специалист учреждения образования»

1 место

Филипенкова Татьяна Владимировна 

Дистанционный конкурс педагогических идей и мастерства

Сертификат

Михеденко Екатерина Викторовна 

Конкурс «Интерактивный мир знаний» 

Сертификат

 

Гиль Елена Иосифовна,

Девдера Тамара Викторовна

 

Конкурс «Интерактивный мир знаний» 

Сертификат

 

Чалагаева Ирина Дмитриевна 

На лучшую методическую разработку материалов по истории «Счастливый билетик»

Сертификат

 



УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В КОНКУРСАХ 2013 - 2014 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО 

Название конкурса

Награда
(медаль, диплом)

Миганович Т.В. 

учитель русского языка

Творческий  конкурс  "Педагогический старт " профсоюзных  организаций  г.Москвы

Диплом участника

Буляк А.П. 

учитель начальных классов

Городской конкурс 
  "Сучасны урок беларускай мовы на I ступені агульнай сярэдняй адукацыі"

Финалистка  конкурса

Курапова И.И. 
учитель математиики

Интернет-проект  "Классный руководитель: вопросы и ответы"

Диплом 1 степени

Гиль Е.И.,

заместитель директора, 

Буляк А.П. 

учитель начальных классов

Районный конкурс материалов по организации работы оздоровительных лагерей «Лучший лагерь в реализации программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении»

Диплом 1 степени

 

          Цвирко А.Л.,

педагог социальный

Районный конкурс "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации "Педагог социальный"

3 место

в районном этапе

 




Меню раздела