Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся в 2020-2021 учебном году

Ф.И.

Класс

Название мероприятий

Результат

Городские соревнования

Титова Ксения

 

 

9 «В»

 

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

(Республиканский слет юных спасателей- пожарных)

1 место

Районные соревнования

Казак Юлиана

Станько Мария

Неверовская Анастасия

Круковская Елизавета

Ананенко Надежда

Макеева Диана

Масилёните Камиле

Семашко Евгения

Щепко Юлия

10 «А»

10 «А»

11 «Б»

7 «А»

7 «А»

11 «Б»

10 «А»

10 «А»

10 «Б»

Баскетбольная лига (девушки) в рамках 43-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

2 место

Ройко Денис

Голайдин Максим Говоронкова Виктория

Чайка Макар

Стрига Даниил

Щербакова Алина

Сыроедова Евгения

6 «В»

6 «В»

6 «Г»

6 «Г»

6 «В»

5 «Б»

5 «Б»

Легкая атлетика «Школиада» в рамках 43-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

3 место

Сисецкий Максим

Кириллов Александр

Неверовский Илья

Вяль Даниэль

Бабурский Денис

Жиленок Денис

Матенков Андрей

Филиппов Даниил

Казаченко Тимофей

Романов Константин

Васильев Кирилл

Антони Иван

10 «Б»  

10 «Б»

10 «Б»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

10 «А»

9 «А»

10 «Б»

Волейбольная лига (Юноши) в рамках 43-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

1 место

Семашко Евгения

Титовец Мария

Мельченко Кристина

Лапко Полина

Лузанова Валерия

Дунец Ангелина

Макеева Диана

Неверовская Анастасия

Казак Юлиана

10 «А»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

9 «С»

11 «Б»

11 «Б»

11 «Б»

10 «А»

Волейбольная лига (Девушки) в рамках 43-й спартакиады учреждения образования Московского района г.Минска

1 место

Павлова Александра

Кузьменко Александра

Леонович Алина

7 «Б»

7 «А»

6 «А»

Соревнования по пулевой стрельбе ДОСААФ

1 место

    6.

Макеева Диана

Романов Константин

11 «Б»

10 «А»

Олимпиада по физической культуре

3 место

1 место

                                                                 Республиканские соревнования

Семашко Евгения

10 «А»

Олимпийские дни молодежи

1 место

Неверовский Илья

Филиппов Даниил

Жиленок Денис

10 «Б»

9 «С»

9 «С»

Детско-юношеская волейбольная лига

1 место

Неверовский Илья

Филиппов Даниил

Матенков Андрей

 

9 «С»

8 «С»

8 «С»

8 «С»

Детско-юношеская волейбольная лига

1 место

Меню раздела