Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2019 год



Ф.И.

Класс

Название мероприятия

Результат

Международные турниры

 Наумова Юлия
 Церлюкевич Сергей
 Горбатовский Максим
 Чекатовский Виктор
 Синев Артем
 Дедюля Георгий
 Пронин Иван
 Трапейко Александр

11 «Б»
10 «Б»
10 «А»
7 «В»
8 «Б»
11 «Б»
11 «А»
11 «Б»

Минский полумарафон

участие

2.

 Керножицкая Елизавета

Фестиваль Dance Queens
номинация Импровизация, Ювеналы, Дебют

1 место

3.

 Усачева Дарья

8 «Б»

Международный турнир "Latvia Open"

1 место по карате

4.

 Пархимчик Дарья

8 «Б»

Международный турнир "Latvia Open"

2 место по карате

5.

 Девитеярова Яна 

5 «В»

Международный турнир во Львове по классическим танцам "Formeshcn"

1 и 2 места

6.

 Ройко Денис 

5 «В»

Международные соревнования по футболу Литва  БФА-CUP 

1 место

7.

 Надточиева Виолета 

5 «А»

Международные соревнования по спортивным танцам в Санкт-Петербурге 

Международный турнир по классическим танцам  во Львове "Formeshcn"

 1 место
   

1 и 2 места

8.

 Лукомская Анастасия 

6 «А»

Международные соревнования по спортивно-бальным танцам Lodz Open

Международные соревнования по спортивно-бальным танцам Chine Open

1 место
 

1 место

9.

Танцевальный коллектив "Колибри"

Международные соревнования по современным танцам в Санкт-Петербурге

2 место в номинации Современная хореография

10.

Мельникова Софья 

6 «А»

Фестиваль по художественной гимнастике в Москве

Фестиваль по художественной гимнастике "Яркое лето" в Эстонии

1 место
 

1 место

Республиканские турниры

1.

 Бородич Варвара

Республиканский гимнастический фестиваль "Гимнэстрада. Беларусь 2019"

Диплом за участие

2.

 Бородич Варвара

Республиканский турнир по гимнастике с предметом "Принцесса спорта. Весна 2019"

Диплом за участие

3.

 Пескунович Данила 

10 «Б»

Республиканские соревнования по пулевой стрельбе

1 место

4.

 Дунай Ангелина 

10 «Б»

Республиканские соревнования по конному спорту

3 место
среди юниорок

5.

 Ройко Денис

5 «В»

Республиканские соревнования по футболу Гродно-CUP

1 место

6.

 Новикова Дарья 

5 «В»

Республиканские соревнования по черлидингу

1, 2 и 3 места

7.

 Рудковский Артем 

11 «Б»

МЧС Республиканские соревнования 

100 метровка  2 место,
боевое развертывание 2 место,
ликвидация техногенного характера 1 место 

8.

 Логунов Егор 

6 «В»

Республиканские соревнования по  борьбе

Республиканские соревнования по  смешанным единоборствам

1 место
 

3 место среди юношей

9.

 Прохоренко Алексей 

6 «А»

Республиканские соревнования по гандболу Zubrin Cup

1 место

10.

 Лукомская Анастасия 

6 «А»

Республиканские соревнования по спортивно-бальным танцам

1 место

11.

Меркулов Матвей 

9 «А»

Республиканские соревнования по  смешанным единоборствам

2 место

12.

Кухарчик Алексей 

6 «Г»

Турнир по хоккею в Барановичах

3 место

13.

Саврицкий Иван

Республиканские соревнования по  хоккею

1 место

Городские турниры

 Наумова Юля 

11 «Б»

Настольный теннис (девушки) в рамках 41 Спартакиады учреждений образований г. Минска

4 место

 Булаш Фёдор

6 «Б»

Легкая атлетика «Школиада» в рамках 41-й Спартакиады учреждения образования г. Минска

1 место

 Уминская Анна
 Другачэнка Ульяна
 Гореленков Демид
 Андрончик Данила

3 «Г»
4 «В»
4 «В»
4 «В»

300 талантов для королевы

Отбор на республику

 Беленький Константин
 Беленькая Анастасия
 Титова Ксения
 Кухарчик Алексей
 Станько Мария
 Купливацкая Дарья
 Купливацкая Валерия
 Валашимас Эвелина
 Зюлин Артем
 Михалевич Тимофей
 Крижановская Дана
 Оксема Илья
 Гринь  Даниил
 Белецкая Алина
 Лавриненко Андрей
 Петровская Елизавета

8 «В»
6 «Б»
7 «В»
5 «Г»
8 «С»
6 «А»
6 «А»
6 «А»
6 «А»
5 «Г»
6 «Б»
5 «Г»
6 «Б»
6 «Б»
7 «Б»
6 «В»

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

1,4место,

3,4место,

1,2место,

2,3место,

4 место,

Командное 2 место

 Беленький Костя
 Голушко Дмитрий
 Титова Ксения
 Бадылевич Егор
 Трапейко Александр
 Дедюля Георгий
 Тетерукова Юлия
 Карлюк Ксения
 Макеева Диана
 Асташенко Станислав
 ГулевичАлексей
 Хвощинко Максим
 Колосовский Кирилл
 Снигирева Валерия
 Зюлин Артем
 Стонько Мария
 Беленькая Анастасия

 8 «В»
11 «Б»
7 «В»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
9 «Б»
9 «Б»
9 «Б»
10 «Б»
7 «Б»
9 «А»
9 «А»
6 «В»
6 «А»
8 «С»
6 «Б»

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

1,2 место

2 место,

1,1место

общекомандное 1 место

 

6.

 Михневич Анна

6 «В»

Городские соревнования по конькобежному спорту

3 место среди старших

7.

 Титова Ксения

8 «В»

МЧС городские соревнования

штурмовка 1 место
100 метров 1 место

8.

 Поплавская Сабина 

5 «В»

Городские соревнования по художественной гимнастике

2 место

9.

 Ройко Денис

5 «В»

Городские соревнования по футболу

2 место

10.

 Ройко Денис

5 «В»

Городские соревнования по плаванию

2 место

11.

 Дубровский Владимир

5 «В»

Городские соревнования по современным танцам 

1 место в номинации "диско"

12.

 Зайцева Елизавета 

5 «А»

Городские соревнования по каратэ

1 и 2 места

13.

 Ярошевич Иванна 

5 «А»

Городские соревнования по каратэ

2 и 3 места

14.

 Кудровец Екатерина  

5 «А»

Городские соревнования по баскетболу

1 место

15.

 Чижик Анастасия 

5 «А»

Городские соревнования по баскетболу

1 место

16.

 Дедюля  Миша 

5 «В»

Городские соревнования по тхеквондо

2 и 3 места

17.

 Мельниченок Андрей 

7 «А»

Городские соревнования по минифутболу Хрустальный мяч 

Городские соревнования мяч на поле Хрустальный мяч 

1 место

3 место

18.

Логунов Егор 



6 «В»

Городские клубные соревнования, смешанные единоборства среди юношей 

1 место

Районные турниры

 Дедюля Георгий
 Трапейко Александр
 Бадылевич Егор
 Гринь Матвей
 Голушко Дмитрий

 11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»

Спортивный праздник в рамках спортивной недели

2 место

2 место

 Черепович Злата
 Семашко Евгения
 Наумова Юля
 Казак Юлиана

 7 «В»
10 «А»
11 «Б»
8 «С»

Настольный теннис (девушки) в рамках 41-й Спартакиады учреждения образования Московского района г. Минска

1 место

 Тышкевич Максим
 Церлюкевич Сергей
 Дедюля Григорий
 Трапейко Александр

 10 «А»
10 «Б»
11 «Б»
11 «Б»

Настольный теннис (юноши) в рамках 41-й Спартакиады учреждения образования Московского района г. Минска

18 место

 Кот Мария
 Беленькая Анастасия
 Крижановская Дана
 Булаш Фёдор
 Мильнеченок Андрей

6 «Б»
6 «Б»
6 «Б»
6 «Б»
6 «А»

Легкая атлетика «Школиада» в рамках 41-й Спартакиады учреждения образования Московского района г. Минска

11 место

 

 Койнова Дарья
 Семашко Евгений
 Лапко Полина
 Лузанова Валерия
 Мельченко Кристина
 Савинова Екатерина
 Титовец Мария

 10 «А»
10 «А»
7 «С»
7 «С»
7 «С»
7 «С»
7 «С»

Волейбольная лига (девушки) в рамках41-й спартакиады учреждения образования Московского района г. Минска

2 место

 Кириллов Александр
 Шилак Даниил
 Сисецкий Даниил
 Неверовский Илья
 Борисевич Михаил
 Антони Иван
 Казаченко Тимофей
 Вяль Даниэль
 Филиппов Даниил
 Жиленок Денис

 8 «С»
8 «С»
8 «С»
8 «С»
3 «Б»
8 «С»
7 «С»
7 «С»
7 «С»
7 «С»

Волейбольная лига (юноши) в рамках41-й спартакиады учреждения образования Московского района г. Минска

1 место

 Бадылевич Егор
 Голушко Дмитрий
 Дедюля Георгий
 Павлов Алексей
 Трапейко Александр
 Пронин Иван

 11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «А»

Спортивный праздник «Спортивному движению – наше уважение»

1 место

 Голушко Дмитрий
 Герасимович Артемий
 Дедюля Георгий
 Бадылевич Егор
 Гринь Матвей
 Трапейко Александр
 Павлов Алексей
 Демиденко Екатерина
 Янушевич Алина
 Наумова Юлия
 Наливайко Богдан
 Горбатовский Максим

 11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
10 «А»

День здоровья «Здоровье – это здоровье»

3 место

 Пархимович Полина
 Казак Юлиана
 Уминская Анна
 Щепко Юлиана
 Станько Мария
 Масилёнити Камиле
 Шевцова Карина
 Круповская Елизавета

 11 «Б»
8 «С»
3 «Г»
8 «С»
8 «С»
8 «С»
8 «С»
5 «А»

Баскетбольная лига (девушки) в рамках41-й спартакиады учреждения образования Московского района г. Минска

4 место

 Титова Ксения
 Черепович Злата

 7 «В»
7 «В»

ДОССАФ по стрельбе

Командное место 2

 Горбатовский Максим
 Пронин Иван
 Церлюкевич Сергей
 Васильев Кирилл
 Гиль Никита
 Голушко Дмитрий
 Бадылевич Егор
 Наливайко Богдан

 10 «А»
11 «А»
10 «Б»
7 «А»
9 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»

Соревновании по футболу в спартакиаде, посвященной II Европейским играм – 2019 в рамках районной акции «Каникулы – пора активная»

2 место

 Черепович Злата
 Наумова Юлия
 Церлюкевич Сергей
 Церлюкевич Иван
 Шафранский Павел

7 «В»
11 «Б»
10«Б»
8 «В»
10 «Б» 

Соревновании по настольному теннису в спартакиаде, посвященной II Европейским играм – 2019 в рамках районной акции «Каникулы – пора активная»

5 место

 Бадылевич Егор
 Васильев Киррил
 Церлюкевич Сергей
 Пронин Иван
 Голушко Дмитрий

 11 «Б»
7 «А»
10 «Б»
11 «А»
11 «Б»

Соревновании по баскетболу в спартакиаде, посвященной II Европейским играм – 2019 в рамках районной акции «Каникулы – пора активная»

3 место

 Тышкевич Михаил
 Пронин Иван
 Дедюля Георгий
 Горбатовский Максим
 Церлюкевич Сергей
 Семащюк Евгений

 10 «А»
11 «А»
11 «Б»
10 «А»
10 «Б»
10 «А»

Соревновании по плаванию в спартакиаде, посвященной II Европейским играм – 2019 в рамках районной акции «Каникулы – пора активная»

5 место

16.

Кузьменко Александра 

6 «А»

Районные соревнования по пулевой стрельбе 

2 место

Меню раздела