Родительский педагогический практикум "Воспитываем вместе"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В ШКОЛЕ ДЕЙСТВУЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРАКТИКУМ "ВОСПИТЫВАЕМ ВМЕСТЕ"

ТЕМЫ ПРАКТИКУМА

Встреча за круглым столом с  законными представителями учащихся 1, 5 классов по теме:«Адаптационный период: как помочь ребенку?»
Психологическое просвещение на тему: «Общение в семье: проблемы и способы их разрешения».
Тематическое занятие по профилактике суицидального поведения «Почему необходимо  учить детей думать и анализировать свои поступки?»
Тематическое занятие «Как помочь ребенку в преодолении школьных трудностей»
Лекция «Табачная зависимость подростков – социальная проблема»
Открытый микрофон « Взрослые об угрозе подросткового пьянства» (7-10 кл.)
Открытый микрофон «Жизнь без наркотиков»
Круглый стол «Влияние семьи и школы на выбор профессии. Пути получения профобразования для слабоуспевающих учащихся» (9-11 кл.)
Круглый стол «Свободное время наших детей».

Родители на  занятиях имеют право на получение квалифицированной  консультационной помощи сотрудников школы по проблемам воспитания и развития ребенка, его возрастных особенностей. К работе родительского педагогического практикума привлекаются другие специалисты: социальные и педагогические работники, работники правоохранительных органов, юристы и т.д..

Руководитель педагогического родительского практикума  педагог-психолог Хоменко Таисия Александровна.

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ В СЕМЬЕ, С ДЕТЬМИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Родительско-педагогический клуб "Воспитываем вместе" каб 240 4 суббота месяца, 14.05-16.00
Социальный педагог каб 119 понедельник-пятница, 8.30-16.00;
суббота, 12.00-16.00