Филиал кафедры медико-биологических основ физического воспитания
БГПУ им. М. Танка

Филиал кафедры медико-биологических основ физического воспитания учреждения образования «БГПУ им. Максима Танка» на базе  государственного учреждения образования  «Средняя  школа  №215 г. Минска» был создан приказом по учреждению образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» от 18 апреля 2014 года №36. Руководство филиалом поручено  старшему преподавателю кафедры  медико- биологических основ физического воспитания БГПУ Тихоновой В.И.

Филиал кафедры является структурным подразделением  кафедры  медико- биологических основ физического воспитания. Деятельность филиала кафедры направлена на повышение качества образовательного процесса посредством углубления взаимодействия профессорско-преподавательского состава кафедры медико- биологических основ физического воспитания и учителей школы.

Задачи филиала кафедры медико-биологических основ физического воспитания БГПУ им. М.Танка на базе СШ №215 г.Минска

Положение о филиале кафедры медико-биологических основ физического воспитания БГПУ им. М.Танка на базе СШ №215 г.Минска

План работы филиала  кафедры медико-биологических основ физического воспитания БГПУ им. М.Танка на базе СШ №215 г.Минска