Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2013 год

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ ЗА 2013 ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

Новиченко Евгения  9-В

   - диплом  на международном  турнире  по карате «CAPITAL CUP»;

   - медаль, диплом на чемпионате в  Харькове  OPEN 2013;

   - международный кубок по каратэ – 1 место;

   - международный чемпионат БФТК – 2 место

Загребайлова Яна - 6-Б

   – чемпионат мира по спортивным танцам - 2 место

          РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

Драгун Екатерина 11-Б 

    - Чемпионат Беларуси по дзюдо 1995/1996 г.р.

Новиченко Евгения  9-В

     - 2 место на первенстве Республики Беларусь по карате

Гавлуш Алла - 9-Б

     - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек
              1999/2000г.р.)

Новикова Юлия  - 9-Б

     - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек    
              1999/2000г.р.)

Таращик Инна - 9-В

    - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек    
              1999/2000г.р.)

Лейкова Александра - 8-С

    - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек  
              1999/2000г.р.)

Шульгович Диана - 8-С

    - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                  
             1999/2000г.р.)

Нестеренко Алина- 8-С

    - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                      
             1999/2000г.р.)

Макрицкая Полина - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                  
            2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                        
             2001г.р.)

Бараш Злата - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                        
            2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                      
            2001г.р.).

Ялчик Екатерина - 7-С

  - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                        
           2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                                
            2001г.р.)

Чеботкова Надежда - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                        
            2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                        
            2001г.р.)

Шумейко Александра - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                      
            2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                    
            2001г.р.)

Лавкет Юлия - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                      
            2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек                        
             2001г.р.)

Макрицкий Даниил - 7-В

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди юношей                        
            2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди юношей                          
            2001г.р.)

Верас Иван - 11-Б

    - чемпионат Республики по футболу-1 место

Кисель Иван - 10-А

    - чемпионат Республики по футболу-1 место

Зубарик Максим - 10-А

    - чемпионат Республики по футболу-1 место

Загребайлова Яна - 6-Б

     - чемпионат Республики по спортивным танцам-1 место

ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

Новиченко Евгения  - 9-В

    - 3 место на открытом первенстве г.Минска по карате;

   - 1 этап Минской городской лиги каратэ – 2 место



 

Меню раздела