Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2011 год

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ ЗА 2011 ГОД                                             

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

Давидович Вадим - 10-В 
               - фигурное катание Открытый чемпионат г. Харьков-1место;

   - Кубок Павла Романа г.Олоумц Чехия-2место.

Долгова Мария – 5-А
               - международный турнир по художественной гимнастике 1 место.

Тимофеева Марианна - 7-В 
               - международный турнир среди девушек 1997 г.р. по воллейболу 1 место.

Азарова Мария – 6-А
               - карате «Кофукан» кубок мира в г.Москве  – 1 место.

Шульгович Диана – 6-С
                - международный турнир по баскетболу «Весна-2011» - 2 место;

Лейкова Александра - 6-С

   - международный турнир по баскетболу «Весна-2011» - 2 место;

   - международный турнир по баскетболу «Славянская лига» среди девушек
                 1999-2000 г.р. – 2 место;

Малашко Ксения  6-С   
               - международный турнир по баскетболу «Славянская лига» среди девушек
                 1999-2000 г.р. – 2 место.

Гигель Рихард 11-А
               - чемпионат мира по пожарно- спасательному спорту среди юношей,
                  серебряный призер в упражнении « Подъем по штурмовой лестнице
                  на 2 этаж учебной башни».

 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

Данильская Анастасия  - 10-В

   - подводное плавание Первенство РБ- 3место КМС;

   - конный спорт Первенство РБ- 2место КМС.

Гигель Рихард - 10-А

   - пожарно-спасательный спорт - чемпионат РБ -1место (100м полоса с препятствиями);

   - чемпионат РБ -1место (подъём по штурмовой лестнице на учебной башне);

   - чемпионат РБ -1место (эстафета100х4);

   - II место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди
                 юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»;

   - рекордсмен РБ :-подъём по штурмовой лестнице на учебной башне и эстафета
                 100х4  МС.

Драгун Екатерина - 10-Б

   - республиканская спартакиада школьников по дзюдо  среди девушек в весовой
                категории до 48 кг. - 2 место;

   - республиканская спартакиада СУСУ профсоюзов по дзюдо среди юношей и девушек,
                 1997-1998 г.р. весовая категория до 48 кг. – 1 место.

Богомольцев Андрей  8-Б
               -чемпион РБ по дзюдо среди юношей 1997 г.р. весовая категория до 48 кг.

Должевская Александра - 7-А
               - спортивные танцы Призер  чемпионата РБ 3 место.

Тимофеева Марианна - 7-Б

   - волейбол, чемпионат Республики среди девушек 1998г.1 место;

   - победитель детской лиги среди девушек 1998г. 1 место.

Азарова Мария – 6-А
               -  чемпионат РБ по каратэ Sanker cap  1 место.

Шульгович Диана – 6-С

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе –3 место;

   - чемпионат республики среди девочек 2000-2001г.р.1 место.

Лейкова Александра - 6-С 
                - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе – 3 место.

Малашко - 6-С

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе – 3 место;

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р. 1 место;

   - игрок «символической пятерки» первенства РБ по мини-баскетболу среди девушек
                 2000-2001г.р.;

   - самый результативный игрок  первенства РБ по мини-баскетболу среди девушек
                 2000-2001г.р.

Макрицкая Полина - 5-С 
               - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р. 1 место.

Давидович Вадим - 10-В

   - фигурное катание чемпионат РБ -1место;

   - открытое первенство  г. Брест- 2место.

Филиппович Владислав - 10

   - 1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
                 «Новые имена» среди юношей «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»,
                 2011;

   - 1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
                  «Новые имена» среди юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа
                 учебной башни», 2011

ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

Филиппович Владислав

   - 1 место в международных соревнованиях «Рождественские старты»по пожарно-
                 спасательному спорту, 2011;

   - 1 место в городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди
                 юношей «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», 2011г.;

   - II место в городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди
                 юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»,.
                       С 2001г. по 2010г. – I место в круглогодичной спартакиаде учащихся Московского района г. Минска.

Новиченко Евгения
              - II место в открытом первенстве ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»  по мини-футболу
                среди девочек, 2011г.

 

Меню раздела