Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2014 год

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ ЗА 2014 ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

Новиченко Евгения 10-Б
                - 2 место в Международном турнире  «BunzaiCup 2014», Берлин,                                  
                  Германия

Аванесов Владимир 9-В

    - 3 место в соревнованиях на кубок мира по каратэ, Будапешт, Венгрия

Лаптев Никита 9-А

   - 2 место в Чемпионате мира по боксу среди юношей 2000 года рождения

Лугинец Никита

   - 1 место на Международном турнире по карате "Латвия OPEN"

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

Макрицкий Даниил 8-В

    - 3 место в чемпионате РБ по баскетболу среди юношей 2001 года                              
                 рождения

Макрицкая Полина 8-Г

    - 1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2001 года                                
                  рождения

Шумейко Александра 9-С

    -1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2001 года                                
                 рождения

Лавкет Юлия  9-С

    - 1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2001 года                                  
                  рождения

Шумейко Александра 9-С

    - 2 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2000-2001 года                      
                  рождения

Ялчик Екатерина 8-Г

    - 2 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2000-2001 года                      
                 рождения

Бараш Злата 8-Г

    - 2 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2000-2001 года                      
                  рождения

Нестеренко Алина 9-С

    - 1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 1999 года                                
                  рождения

Шульгович Диана 9-С

    -1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 1999 года                                  
                 рождения

Климко Кирилл

    - 1 место на республиканских соревнованиях по боксу

Лавинецкий Данила

    - 3 место на республиканских соревнованиях по карате

ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

Шумейко Александра 8-Г
-              - 3 место в городском легкоатлетическом кроссе

Бородько Евгений 8-А
-              - 3 место в городском легкоатлетическом кроссе

Горбаль Андрей 9-С

    - 2 место в городских соревнованиях по легкой атлетике в составе                                
                  сборной района

Ахрамович Кирилл

    - 2 место в городских соревнованиях по легкой атлетике в составе                                
                  сборной района

Макрицкий Даниил

    - 2 место в городских соревнованиях по легкой атлетике в составе                              
                  сборной района

Горбаль Андрей

- 1 место в городских соревнованиях по легкой атлетике (метание мяча)
   
   Ахрамович Кирилл
           - 2  место в городских соревнованиях по легкой атлетике (метание мяча
   
  Рабеко Любовь
           - городские соревнования по воллейболу в составе сборной района



Меню раздела