Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Интеллектуальные конкурсы



ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В  2018- 2019 ГОДУ

ФИО учащегося

Класс

Название конкурса

Место

  1.  

Пронин Иван

11 «А»

Конкурс научно-исследовательских проектов (II этап), секция «Астрономия»

 1 место

  1.  

Филипенкова Анастасия Кувшинчикова-Неворская Александра
Пронин Иван

11 «А»

Районный конкурс проектов социальных инициатив

в сфере профилактики наркомании «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

 победители   районного этапа

  1.  

Кувшинчикова-Неворская Александра

10 «А»

Районный этап городского конкурса «Вода.by»

 похвальный
 отзыв

  1.  

Филипенкова Анастасия

11 «А»

Районный этап городского конкурса «Вода.by»
Эссе

 1 место

  1.  

Ванелик Тимур

8 «Б»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 3 место

  1.  

Крижановский Андрей

9 «Б»

ит

 1 место

  1.  

Гулевич Алексей

7 «Б»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 3 место

  1.  

Гриненко Дмитрий

7 «Б»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 3 место

  1.  

Бойко Егор

7 «В»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 2 место

  1.  

Литвин Александр

8 «Б»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 1 место

  1.  

Гулевич Алексей

8 «Б»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 3 место

  1.  

Фарино Кирилл

5 «А»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 2 место

  1.  

Балашевич Роман

5 «В»

Районная выставка технического творчества «Творчество юных -Республике Беларусь!»

 3 место

  1.  

Пронин Иван

11 «А»

Техноинтеллект

 3 место

  1.  

Литовченко Полина Литовченко Дарья
Станская Екатерина

10 «А»
5 «А»
11 «А»

Интернет-проект «Пространство открытых возможностей»

 победители 1 этапа

  1.  

Канаш Аким

8 «А»

Заочно-очный турнир юных экологов г.Минска

 победитель   заочного этапа

  1.  

Литовченко Дарья

5 «А»

Районный конкурс чтецов "Сэрцам роднага слова кранiся"

 3 место

  1.  

Микуло Ю

7 «В»

Районный конкурс чтецов "Сэрцам роднага слова кранiся"

 лауреат

  1.  

Тетерукова Юлия

9 «Б»

Районный конкурс чтецов "Сэрцам роднага слова кранiся"

 1 место

  1.  

Шлойдо Владислав
Сетун Светлана

9 «А»

Сквозь призму вдохновенья

 грамота   победителя   городского этапа

  1.  

Группа учащихся

5 «Г»

Моя личная финансовая цель

 победители   городского этапа

  1.  

Казберович Виолетта

7 «Б»

Моя личная финансовая цель

 победитель   городского этапа

  1.  

Группа учащихся

11 «А»

За лидером

 победитель   заочного этапа,   городской этап -18   место

  1.  

Станская Екатерина
Исаев Дмитрий

11 «А»

Hi-Tech Мобильная журналистика

 сертификат

  1.  

Тетерукова Юлия
Зеневич Артур

9 «Б»

Hi-Tech Мобильная журналистика

 2 место

  1.  

Шабуневич Матвей Крижановский Андрей

9 «Б»

Hi-Tech Системное администрирование

 благодарность

  1.  

Койнова Дарья

 

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

 1 место

  1.  

Рябченко Анастасия

11 «А»

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

 2 место

  1.  

Ильющиц Мария

10 «А»

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

 2 место

  1.  

Курганская Ксения
Герасимович Дарья

10 «А»

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

 1 место

  1.  

Тетерукова Юлия
Гомерова Юлия

9 «Б»

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

 2 место

  1.  

Станская Екатерина

11 «А»

Районная научно- практическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая молодёжь - залог здорового общества»

 2 место

  1.  

Группа учащихся

5 «А»

Эти удивительные звуки

 грамота   победителей 1   этапа, победители   финального этапа

  1.  

Галуза Анна

8 «А»

НПК по английскому языку для 5-8 классов

 сертификат



ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В  2017- 2018 ГОДУ

 № п/п

ФИО учащегося

Класс

Название конкурса

Место

1.

 Писарик Влас

10 «А»

Конкурс исследовательских работ

в рамках XXXVΙΙ районной конференции учащихся

Диплом 1 степени на районном этапе,

Диплом 3 степени на городском этапе

2.

 Абрамов Иван,

 Ковалевская   Анастасия

11 «А»

Конкурс исследовательских работ

в рамках XXXVΙΙ районной конференции учащихся

Диплом 3 степени на районном этапе

3.

 Литовченко Полина

9 «А»

Конкурс исследовательских работ

в рамках XXXVΙΙ районной конференции учащихся

Похвальный отзыв на районном этапе

4.

 Филипенкова   Анастасия

 

10 «А»

Республиканская акция блиц-коллаж «Пиши грамотно  о Минске»

Лауреат

5.

 Якимович Наталия

11 «А»

Олимпиада

школьников Союзного государства

Финалист районного этапа

6.

 Якимович Наталия

11 «А»

Олимпиада

школьников Союзного государства

Лауреат городского этапа

7.

 Кирлица Дарья

7 «А»

Патриот .by

2 место на

Районном этапе

8.

 Рабков В.,
 Казаченко Вадим,
 Неворская-   Кувшинчикова   Александра

11 «А»

Олимпиада по финансовой грамотности

Похвальный отзыв на районном этапе

9.

 Калёнова Полина

11 «А»

Поэтические слушания

Благодарность

10.

 Лавкет Юлия,
 Бараш Злата

10 «А»

Конкурс экологических проектов

2 место

11.

 Ващенко
 Оксана

 

7 «Б»

Интернет-проект

«Открытая городская Олимпиада по интернет-безопасности

для девочек «GirlSafety» («Безопасность девочек»)»

Победитель заочного этапа

2 место на городском этапе

12.

 Команда учащихся

9-е классы

Интеллектуальное многоборье

2 место

13.

 Команда учащихся

9-е классы

Интеллектуальное ассорти

Грамота победителей

14.

 Валашимас   Стефания,

 Исаев Дмитрий,

 Касперович   Владимир,

 Филипенкова   Анастасия

10 «А»

Городской дистанционный межпредметный конкурс

«Имя в истории Беларуси»

 

Диплом 3 степени

 

15.

 Бережняк И.

5 «Б»

Занимательная экономика

Победитель

заочного этапа

16.

 Команда учащихся

10 «А»

Чемпионат

г. Минска по интеллектуальному многоборью

Победители районного этапа

17.

 Койнова Дарья

9 «В»

«Героизм без границ»

1 место на районном этапе

18.

 Пронин Иван

10 «А»

«Героизм без границ»

1 место на районном этапе, 3 место на городском этапе

19.

 Хрол Ариана,

 Казаченко Ксения  

9 «В»

Международный конкурс исследовательских работ и презентаций «Наукоград»,

посвященный Дню российской науки

1 место

20.

 Гиль Никита

8 «Б»

Заочно-очный турнир юных экологов г.Минска для обучающихся 8 классов

Победители 1 этапа

21.

 Хрол Ариана

9 «В»

«Техноинтеллект»

в секции «Мультимедийные технологии» с работой

«Марк Шагал – наш земляк»

3 место

22.

 Лукашков Максим

 

9 «В»

«Техноинтеллект»

в секции «Информационные системы и технологии» с работой «Возможности использования программы ispring quizmaker для создания тестов в учреждениях образования»

Благодарность

23.

 Иванов Тимофей

10 «А»

«Техноинтеллект»

в секции «Мультимедийные        презентации» с работой «Каков он – герой нашего времени? Памяти первого Героя РБ  В. Н. Карвата»

Благодарность

24.

 Синёв Вячеслав

11 «Б»

«Техноинтеллект»

в секции«Видеофильм» с работой «Улицы города Минска, названные именами учёных»

2 место

25.

 Абрамов Иван,

 Ковалевская   Анастасия

11 «А»

«Техноинтеллект»

в секции «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника»

3 место

26.

 Немогай

 Матвей

 

9 «Б»

«Техноинтеллект»

в секции «Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы» с работой «Багги – кинокамера»

2 место район

27.

 Немогай

 Матвей

 

9 «Б»

«Техноинтеллект»

в секции «Техническое конструирование и техническое моделирование «Макет пожарной машины»

1 место на районном этапе

28.

 Гулевич

 Алексей

 

6 «Б»

«Техноинтеллект»

в секции «Техническое конструирование и техническое моделирование «Макет броненосца»

1 место на районном этапе

29.

 Гулевич

 Алексей

 

6 «Б»

«Техноинтеллект»

в секции «Техническое конструирование и техническое моделирование «Макет танка»

2 место на районном этапе

30.

 Гриненко

 Дмитрий

 

6 «Б»

«Техноинтеллект»

в секции «Техническое конструирование и техническое моделирование «Макет катапульты»

1 место на районном этапе

31.

 Гриненко

 Дмитрий

 

6 «Б»

«Техноинтеллект»

в секции «Техническое конструирование и техническое моделирование «Макет галеона»

3 место на районном этапе

32.

 Шахнович Арсений

9 «В»

«Техноинтеллект»

в секции «Техническое конструирование и техническое моделирование «Макет мушкета»

3 место на районном этапе

33. 

 Филипенкова   Анастасия

 

10 «А»

«Техноинтеллект»

в секции

Композиция

2 место

34.

 Кувшинчикова-   Неворская   Александра

10 «А»

«Техноинтеллект»

в секции

Цвет в  архитектуре

Благодарность

35.

 Кушель Екатерина

 

11 «А»

«Техноинтеллект»

в секции

Архитектурный рисунок

3 место

36.

 Шабуневич Максим

8 «Б»

Городской конкурс «Моя финасовая цель»

1 место

37.

 Дворак Василина

6 «Б»

Городской конкурс «Моя финасовая цель»

Благодарность

38.

 Швайковская Милена

4 «А»

Конкурс чтецов

3 место

39.

 Литовченко Полина

9 «А»

 Конкурс чтецов

1 место

40.

 Группа учащихся

10 «А»

 За лидером

Победители районного этапа

41.

 Лавкет Юлия

11 «А»

 НПК по здоровьесбережению

1 место

42. 

 Сосонко Елизавета

11 «А»

 НПК по здоровьесбережению

2 место

43.

 Станская Екатерина

10 «А»

 НПК по здоровьесбережению

2 место

44.

 Линник Елисавета

9 «Б»

 НПК по здоровьесбережению

2 место

45.

 Хрол Ариана

9 «В»

НПК по здоровьесбережению

1 место

46.

 Скороход Серафим

3 «В»

Турнир «Юный математик»

2 место

47.

 Авдоненко Дарья

4 «А»

Турнир «Юный математик»

1 место

48.

 Рабков Владислав

11 «А»

Третья городская дистанционная историческая олимпиада

«Алесь - купец из Менска, или Путешествие во времени

по землям ВКЛ»

Победитель 1 этапа



ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В  2016 - 2017 ГОДУ

№ п/п

ФИО

Класс

Название олимпиады, НПК, турнирах и т.д.

Награда

(медаль, диплом)

1.

 Курлович Ирина,

 Ахрем Вероника

11 «А»

 Городская научно-  практическая  конференция по  астрономии  (II  этап)

 3 место на  районной НПК,

 2 место на  городской НПК

2.

 Лазакович Елизавета

11 «А»

 Городская научно-  практическая  конференция по русской  литературе (II  этап)

 Похвальный  отзыв

3.

 Скрипка Иван

11 «Б»

 Районный конкурс  экологических  проектов и  исследовательских  работ

 Диплом 2  степени

4.

 Литовченко Полина

8 «А»

 Городская научно-  практическая  конференция по английскому  языку (II  этап)

 Похвальный  отзыв

6.

 Лосев Алексей

9"Б"

 Х международная молодежная  НПК "Великая Отечественная  война 1941-1945 годов в  исторической памяти народа"

 3  место

.

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В  2015 - 2016 ГОДУ

№ п/п

ФИО

Класс

Название олимпиады, НПК, турнирах и т.д.

Награда

(медаль, диплом)

1.

 Казаченко Мария,

 Брилевский Глеб 

9 «А»

 Городская научно-  практическая  конференция по  обществоведению  (II, III  этапы)

 Диплом 2 степени

 Диплом 3 степени

2.

 Ахрем Вероника,

 Науменко Максим 

10 «Б»

 Городская научно-  практическая  конференция по  астрономии (II  этап)

 Диплом 3 степени

3.

 Команда учащихся 

7 классы

 Городской конкурс
 "Физика  вокруг нас"

 Диплом

4.

 Новиченко Евгения,    Макеева  Карина

11 «А»

 Районный конкурс  экологических  проектов и  исследовательских  работ

 Диплом 2  степени

5.

 Росолько Даниил 

8 «Г»

 Конкурс «Техноэволюция»

 Диплом 1  степени

6.

 Ахрем Вероника 

10"А"

 Районный конкурс  «Техноинтеллект»

 Городской конкурс  «Техноинтеллект»

 Диплом 2  степени

 Диплом 3  степени

7.  Новиченко Евгения 

11"А"

 Районный конкурс  «ТехноИнтеллект»

 Благодарность  управления  образования,  спорта и  туризма  администрации  Московского  района г.Минска 

8.  Устинова Валерия 

 9«А»

 Районный конкурс  «ТехноИнтеллект»

 Диплом 2  степени

9.  Кравченко Валентин 

9 «А»

 Районный конкурс  «ТехноИнтеллект»

 3 место 

10.  Здункевич Владислав 

9 «А»

 Районный конкурс  «ТехноИнтеллект»  3 место 

11.  Кулик Дмитрий 4 «Г»  Районный этап городского    конкурса «Юный математик»   Диплом 2  степени
12.  Головнёв Андрей  4 «Г»  Районный этап городского    конкурса «Юный математик»  Диплом 2  степени
13.  Филиповский Валентин  9 «В»  Районный конкурс  метательных моделей  планеров, воздушных змеев и  почтальонов  3 место 
14.  Блажевский Никита 

8 «А»

 Районный конкурс  метательных  моделей  планеров, воздушных змеев  и  почтальонов  2 место
15.  Гиль Екатерина

9 «А» 

 IX Международная  молодёжная научно-  практическая конференция  «Великая Отечественная война  1941-1945 годов в  исторической памяти народа»  Похвальный  отзыв 
16.  Гиль Никита 

6"Б"

 Городской конкурс творческий  интернет- конкурс «Мир  мастерства,  фантазии и  творчества» по учебному  предмету «Трудовое  обучение»   Сертификат
17.  Григорьев Вячеслав 

8 «А» 

 Районный конкурс  метательных моделей  планеров, воздушных змеев и  почтальонов  1 место 
18.  Здункевич Владислав 

9 «А» 

 Районный конкурс  метательных моделей  планеров, воздушных змеев и  почтальонов  1, 2 место 
19.  Сосонко Елизавета 

9 «В»

 IX Международная    молодёжная научно-  практическая конференция  «Великая Отечественная война  1941-1945 годов в  исторической памяти народа»  Сертификат
20.  Рабков Влад 

9 «В»

IX Международная    молодёжная научно-  практическая конференция  «Великая Отечественная война  1941-1945 годов в  исторической памяти народа»  Сертификат
21.  Устинова Валерия

9 «А»

 IX Международная    молодёжная научно-  практическая конференция  «Великая Отечественная война  1941-1945 годов в  исторической памяти народа»  Сертификат
22.  Казаченко Мария 

9 «Б»

 IX Международная    молодёжная научно-  практическая конференция  «Великая Отечественная война  1941-1945 годов в  исторической памяти народа»  Сертификат
23.  Филипенкова Анастасия 

8 «Б»

 Международный конкурс  «Хранители знаний. Вечный  огонь»   Диплом 2  степени


ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В  2014 - 2015 ГОДУ


№ п/п

ФИО

Класс

Название олимпиады, НПК, турнирах и т.д.

Награда

(медаль, диплом)

1.

 Антилевская Юлия

9 «А»

 Городская научно-  практическая конференция по  русской филологии  (II, III  этапы)

 Диплом 2
степени

 Диплом 3
степени

2.

 Абебе Елизавета,

 Пасечная Анжела 

11 «Б»

 Городская научно-  практическая конференция по  астрономии (II этап)

 Диплом 3
степени

3.

 Шутченко Владислав

7 «Б»

 Интернет- олимпиада по  истории 

 Диплом 3
степени

4.

 Ким Соль Ун, 

 Сафроненко Алексей

8 «В»

 Районная и городская  выставка технического  творчества учащихся

 «Творчество юных –  Республике Беларусь!»

 Диплом 1 степени

 Диплом 2 степени

5.

 Владыковский Яков

9 «А»

 Районная и городская  выставка технического  творчества учащихся  «Творчество юных –  Республике Беларусь!»

 Диплом 1 степени

 Диплом 3 степени

6.

 Абебе Елизавета,

 Пасечная Анжела 

11 «Б»

 Районный конкурс  «Техноинтеллект»

 Диплом 1 степени

7.

 Команда учащихся

8-е классы

 Городской конкурс «От века к  веку»

 Диплом победителя

8.

 Юшко Павел

9 «В»

 Городской конкурс детско-  юношеских СМИ «Измени мир  к лучшему»

 Диплом 3 степени

9.

 Слизевич Полина

4 «Б»

 Городской конкурс «Юный  математик»

 Диплом 2 степени

10.

 Макеева Диана 

10 «А»

 Республиканский  конкурс  чтецов 

 Почётная Грамота
11.

 Макеева Диана

10 «А»

 Конкурс  творческих работ

 «Купаляняты» 

 Диплом 

12.

 Рабков Владислав

8 «В»

 Городская интернет- викторина  «Наша история»

 Диплом 1 степени

 

      ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В  2013 - 2014 ГОДУ

№ п/п

ФИО

Класс

Название олимпиады, НПК,

турнира и т.д.

Награда
(медаль, диплом)

  1.  

 Колесень Анастасия

5 «Б»

 III Международный конкурс  учащихся и студентов «Юные  таланты»

 Диплом 1  степени

  1.  

 Андреева Мария

5 «Б»

 I Международный  интеллектуальный турнир «Юный  испытатель»

 Диплом 1  степени

  1.  

 Бахтенко Анастасия

5 «Б»

 I Международный  интеллектуальный турнир «Юный  испытатель»

 Диплом 1  степени

  1.  

 Церлюкевич Сергей

5 «Б»

 I Международный    интеллектуальный турнир «Юный  испытатель»

 Диплом 2  степени

  1.  

 Евилина Арина

5 «Б»

 I Международный  интеллектуальный турнир «Юный  испытатель»

 Диплом 3  степени

  1.  

 Воробель Маргарита

8 «В»

 Городская интернет- олимпиада  по учебным предметам «Русский  язык « и «Русская литература» 

 Диплом 2  степени

  1.  

 Воробель Маргарита

 Калиновская Кристина

8 «В»

11 «А»

 Научно- практическая  конференция по белорусской  филологии  (II этап )

 Диплом 3  степени

  1.  

 Короткин Илья

 

11 «А»

 Научно- практическая  конференция по  обществоведению(II этап )

 Диплом 3  степени

  1.  

 Команда учащихся

VIII классы

 Городской конкурс по географии  «Географический калейдоскоп»

 Диплом    победителя

  1.  

 Команда учащихся

VIII классы

 Городской конкурс по истории «От  века к веку»

 Диплом  победителя

  1.  

Команда учащихся

VII

классы

 Городской конкурс по    краеведению

 «Мой родны кут…»

 Диплом       победителя

  1.  

 Команда учащихся

VIII классы

 Районный математический  конкурс  «Наследники Пифагора»

 Диплом 3  степени

  1.  

 Сафроненко Алексей

 

 Районный конкурс научно –  технического творчества  «Техноинтеллект»

 Диплом 2  степени

  1.  

 Голуб Антон

 

 Районный конкурс научно –  технического творчества  «Техноинтеллект»

 Диплом 1  степени

  1.  

 Сунгуров Андрей

9 «В

 Районный конкурс научно –  технического творчества  «Техноинтеллект»

 Диплом 1  степени

  1.  

 Карлюк Ксения

4 «В»

 Городской конкурс «Познание и  творчество»

 Сертификат

  1.  

 Керножицкий

 Андрей

4 «В»

 Городской конкурс «Познание и  творчество»

 Сертификат

  1.  

 Гиль Никита

4 «А»

 Городской турнир «Юный  математик»

 Сертификат

  1.  

 Шидловская Диана

3 «А»

 Городской турнир «Юный  математик»

 Сертификат

           
ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В  2012 - 2013 ГОДУ

№ п/п

ФИО

Класс

Название олимпиады, НПК, турнира и т.д.

Награда

(медаль, диплом)

  1.  

 Никитушкина  Александра

11 «А»

 VI Международная  научно- практическая  конференция  «Великая Отечественная  война 1941- 1945 годов в исторической  памяти»

 Похвальный отзыв

  1.  

 Шкорик Олег

 Макаренко  Евгений

 Войтешонок

 Надежда

11 «Б»

 Научно- практическая конференция по  географии (II этап )

 Диплом 3 степени

  1.  

 Мешкуть Алеся   Киндель Оксана

11 «В»

 Научно- практическая конференция по  белорусской филологии  (II, III этапы )

 Диплом 2 степени,  лауреат

  1.  

 Никитушкина  Александра

11 «А»

 Научно- практическая конференция по  истории Беларуси (II этап )

 Похвальный отзыв

  1.  

 Мешкуть Алеся

11 «В»

 Республиканский конкурс «Юный корре  спондент года»

 Диплом

 «Юный  корреспондент года»

  1.  

 Бадылевич  Александр

5 «А»

 Городская  интернет - олимпиада по  математике

 Диплом 1 степени

  1.  

 Мешкуть Алеся

11 «В»

 Городской конкурс детско-юношеских СМИ

 «Измени мир к лучшему»

 Диплом победителя

  1.  

 Дроздова  Надежа

9 «В»

 Городской конкурс детско-юношеских СМИ

 «Измени мир к лучшему»

 Диплом победителя

  1.  

 Команда  учащихся

VII- VIII

классы

 Городская историко–краеведческая игра– викторина «Родны мой горад»

 3 место

  1.  

 Команда  учащихся

7  классы

 Городской конкурс по краеведению

 «Мой родны кут…»

 Диплом победителя

  1.  

 Команда  учащихся

10

классы

 Городской конкурс по краеведению  «Земля моя – судьба моя»

 Почётная грамота

  1.  

 Команда  учащихся

7-8

классы

 Районный конкурс «Здравствуй,  мир» в  номинации «Театр моды»

 2 место

  1.  

 Команда  учащихся

5

классы

 Районный конкурс «Здравствуй,  мир» в  номинации «Рукоделие»

 Лауреат конкурса

  1.  

 Беззубина Яна

5 «Б»

 Районный конкурс «Здравствуй,  мир» в  номинации «Вокал»

 2 место

  1.  

 Гиль Екатерина

6 «А»

 Городской этап конкурса  «Соблюдаем  законы дорог» в номинации «Сочинение»

 Грамота

  1.  

 Команда  учащихся

4 «А»

 Районный конкурс «Здравствуй,  мир» в  номинации «Эстрадный танец»

 2 место

  1.  

 Литовченко  Полина

4 «А»

 Районный конкурс «Маленькая фея»

 1 место

  1.  

 Бисюков Павел

6 «А»

 Районный конкурс «Палитра  безопасности» 2-й тур в номинации  «Компьютерный плакат»

 1 место

  1.  

 Команда  учащихся

10

классы

 Районный конкурс «Экстремальная    ситуация. Первая помощь»

 1 место

  1.  

 Команда  учащихся

6

классы

 Городской смотр-конкурс  детского  творчества  Спасатели глазами  детей»

 Поощрительный    приз

  1.  

 Команда  учащихся

VII

классы

 Районный конкурс «Школа  безопасности»

 3 место и 3 место-  командное.

  1.  

 Команда  учащихся

X

классы

 Районный конкурс «Радуга» (агитбригада)

 1 место

  1.  

 Команда  учащихся

VIII

классы

 Районный конкурс «Зеленая волна-2013»

 2 место

  1.  

 Команда  учащихся

X

классы

 Районный конкурс «Безопасные каникулы»

 3-й тур- 2 место

  1.  

 Команда  учащихся

9

классы

 Районный конкурс «Спасатели глазами  детей»   номинация «Плакат»

 3 место.

  1.  

 Филипенкова

 Анастасия

5 «Б»

 Районный конкурс «Спасатели глазами  детей»- номинация «Рассказ»

 1-2- 3 место

  1.  

 Команда  учащихся

X

классы

 Районный фестиваль-выставка  «Пасхальный кулич»

 Благодарность

  1.  

 Команда  учащихся

X

классы

 Фестиваль мобильного кино «Моbila ART»

 Грамота

  1.  

 Команда  учащихся

X-XI

классы

 Районный конкурс учащихся по правовому  воспитанию и профилактике преступности  среди несовершеннолетних «Живи  достойно»  

 Благодарность

  1.  

 Пожитков  Александр

8 «В»

 Районный конкурс  по простейшим    летательным моделям планеров,  воздушным змеям и почтальонам.  Номинация «Воздушные змеи и  почтальоны»

 1 место

  1.  

 Лебедев Алексей

8 «В»

 Районный конкурс  по простейшим    летательным моделям планеров,  воздушным змеям и почтальонам.  Номинация «Воздушные змеи и  почтальоны»

 2  место

  1.  

 Адерейко  Арсений

8 «В»

 Районный конкурс  по простейшим    летательным моделям планеров,  воздушным змеям и почтальонам.  Номинация «Воздушные змеи и  почтальоны»

 3 место

  1.  

 Науменко  Максим
 Поляков Даниил

7 «А»

 8 «А»

 Районный конкурс  по простейшим    летательным моделям планеров,  воздушным змеям и почтальонам.  Номинация «Модели метательных  планеров.  МП-2»

 3 место

  1.  

 Росолько Даниил

5 « Г»

 Городской  творческий интернет-конкурс  «Мир мастерства, фантазии и творчества»

 Сертификат

  1.  

 Казаченко Мария

6 «Б»

 Городской  творческий интернет-конкурс  «Мир мастерства, фантазии и творчества»

 Сертификат

Меню раздела