Loading
Пропустить Навигационные Ссылки.
Сворачивание Одно окноОдно окно
График приема граждан
Образцы заявлений
Административные процедуры
Предварительное консультирование
Электронное обращение
Сворачивание  О школе О школе
Подготовка детей к школе
Условия приема в школу №215 г.Минска
Прием в 1-е классы
Приглашаем в МЧС класс
Приглашаем в класс физико-математического направления (10 класс)
Цели и задачи
История и традиции
Классные руководители
Сворачивание Значимые достиженияЗначимые достижения
Рейтинг школы
Достижение учителей
Сворачивание Достижения учащихсяДостижения учащихся
Наши медалисты
Премии Мингорисполкома
Олимпиады
Достижения в спорте
Интеллектуальные конкурсы
Конкурсы воспитательной направленности
Школьный музей
Сворачивание Профсоюзная организацияПрофсоюзная организация
О профессиональном союзе школы
План работы профессионального комитета школы на 2014 год
РОО "Белая Русь"
Уважаемые выпускники!
Медкабинет
Сворачивание УчительскаяУчительская
Администрация
Учителя
Социально-педагогическая и психологическая служба
Нормативно-правовые документы 2014-2015 учебного года
Школьная медиатека
Педсовет
Аттестация педагогических работников
Сворачивание УчащимсяУчащимся
Расписание звонков
Сворачивание Расписание учебных занятий на  2-е полугодие 2014/2015 учебного годаРасписание учебных занятий на 2-е полугодие 2014/2015 учебного года
1-е классы
2-е классы
3-и классы
4-е классы
5-е классы
6-е классы
7-е классы
8-е классы
9-е классы
10-е классы
11-е классы
Факультативы
Сворачивание Объединения по интересамОбъединения по интересам
Расписание работы объединений по интересам (кружков)
График работы занятий по дополнительному образованию на платной основе
Сворачивание КружкиКружки
Английский язык
Занимательная информатика
Подготовка детей к школе
Каратз-до тренер Шавлохов Т.Е.
Каратз-до тренер Шиманович Н.И.
Дзюдо
Мастерская рукоделия
Сворачивание 6-й школьный день6-й школьный день
Мероприятия 6-го школьного дня
Важные документы 6-го школьного дня
Сворачивание Детские и молодежные общественные организацииДетские и молодежные общественные организации
БРСМ
БРПО
ЮИД
Сворачивание ОСВОДОСВОД
Что такое ОСВОД?
Правила поведения на льду
ДОСААФ
БМООСП
Если вам нужна помощь...
Важные документы для учащихся
Сворачивание В помощь выпускникуВ помощь выпускнику
Правила приема лиц для получения высшего образования I ступени
Правила приема лиц для получения среднего специального образования
Сворачивание ПрофориентацияПрофориентация
График консультаций по вопросам профессиональной ориентации учащихся педагогом-психологом
Учреждение «Республиканский центр профессиональной ориентации молодежи» (РЦПОМ)
«Международный университет «МИТСО»
Сворачивание Здоровый образ жизниЗдоровый образ жизни
Путешествие по стране Здоровья
Здоровое питание школьников
Здоровый образ жизни для школьника
О вреде курения
О вреде употребления наркотиков
О вреде употребления курительных смесей
О вреде употребления спиртных напитков
Каникулы
Сворачивание Изучаем белорусское правописаниеИзучаем белорусское правописание
Змены у новай рэдакцыi
Энергосбережение
Сворачивание Безопасность жизнедеятельностиБезопасность жизнедеятельности
Безопасный маршрут
"Что делать, если?..."
Сворачивание РодителямРодителям
Подготовка детей к школе
Сворачивание ОСТОРОЖНО! ГРИПП!ОСТОРОЖНО! ГРИПП!
ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА
ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПУТЬ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИИ
ВЫ СПРОСИЛИ О ПРИВИКАХ ПРОТИВ ГРИППА...
ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА
Деловой стиль одежды учащихся
Что нужно знать о педикулезе
Менингококковая инфекция и ее профилактика
Каждый должен знать, на какие цели используются собранные налоги
Попечительский совет
Сворачивание ФотогалереяФотогалерея
Сворачивание Наши учащиесяНаши учащиеся
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
5-е классы
6-е классы
7-е классы
8-е классы
9-е классы
10-е классы
11-е классы
Сворачивание 2014-2015 учебный год2014-2015 учебный год
1-й звонок
Посвящение учащихся 4-х классов в пионеры в музее белорусской государственности
Мастер-класс с Эдгардом Запашным
Встреча американской делегации с учащимися школы
Посещение учащимися 6-7-х классов музея ДОСААФ
Новогодние утренники для учащихся начальной школы
День защитника Отечества
День защиты детей в чрезвычайных ситуациях
Сворачивание 2013-2014 учебный год2013-2014 учебный год
1-й звонок
День учителя
Новый год
8 Марта
Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года
Последний звонок
Выпускной
Сворачивание 2012-2013 учебный год2012-2013 учебный год
1-й звонок
День учителя
День Защитника Отечества
8 Марта
9 мая
Пост №1
Торжественные линейки
"Последний звонок" для 9,11 классов
День защиты детей в ЧС
Выпускной
Сворачивание СервисыСервисы
Карта сайта
Архив новостей

Достижения в спорте

Результаты выступлений учащихся за 2014г.

Международные турниры

Новиченко Евгения 10-Б
-          - 2 место в Международном турнире  «BunzaiCup 2014», Берлин, Германия

Аванесов Владимир 9-В

- 3 место в соревнованиях на кубок мира по каратэ, Будапешт, Венгрия

Лаптев Никита 9-А

- 2 место в Чемпионате мира по боксу среди юношей 2000 года рождения

Лугинец Никита

- 1 место на Международном турнире по карате "Латвия OPEN"

                                  Республиканские турниры 

Макрицкий Даниил 8-В

- 3 место в чемпионате РБ по баскетболу среди юношей 2001 года рождения

Макрицкая Полина 8-Г

-1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2001 года рождения

Шумейко Александра 9-С

-1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2001 года рождения

Лавкет Юлия  9-С

-1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2001 года рождения

Шумейко Александра 9-С

- 2 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2000-2001 года      рождения

Ялчик Екатерина 8-Г

- 2 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2000-2001 года      рождения

Бараш Злата 8-Г

- 2 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 2000-2001 года рождения

Нестеренко Алина 9-С

-1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 1999 года рождения

Шульгович Диана 9-С

-1 место в чемпионате РБ по баскетболу среди девушек 1999 года рождения

Климко Кирилл

- 1 место на республиканских соревнованиях по боксу

Лавинецкий Данила

- 3 место на республиканских соревнованиях по карате

Городские турниры

Шумейко Александра 8-Г
-          - 3 место в городском легкоатлетическом кроссе

Бородько Евгений 8-А
-          - 3 место в городском легкоатлетическом кроссе

Горбаль Андрей 9-С

- 2 место в городских соревнованиях по легкой атлетике в составе сборной района

Ахрамович Кирилл

-2 место в городских соревнованиях по легкой атлетике в составе сборной района

Макрицкий Даниил

- 2 место в городских соревнованиях по легкой атлетике в составе сборной района

Горбаль Андрей

- 1 место в городских соревнованиях по легкой атлетике (метание мяча)

       Ахрамович Кирилл

      - 2  место в городских соревнованиях по легкой атлетике (метание мяча)

      Рабеко Любовь

     - городские соревнования по воллейболу в составе сборной района

     

Результаты выступлений учащихся за 2013г.

Международные турниры

Новиченко Евгения  9-В

   - диплом  на международном  турнире  по карате «CAPITAL CUP»;

   - медаль, диплом на чемпионате в  Харькове  OPEN 2013;

   - международный кубок по каратэ – 1 место;

   - международный чемпионат БФТК – 2 место.

Загребайлова Яна - 6-Бчемпионат мира по спортивным танцам - 2 место.

Республиканские турниры

Драгун Екатерина 11-Б - Чемпионат Беларуси по дзюдо 1995/1996 г.р.

Новиченко Евгения Игоревна 9-В - 2 место на первенстве Республики Беларусь по карате;

Гавлуш Алла - 9-Б - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Новикова Юлия  - 9-Б - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Таращик Инна - 9-В - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Лейкова Александра - 8-С - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Шульгович Диана - 8-С - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Нестеренко Алина- 8-С - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Макрицкая Полина - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Бараш Злата - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Ялчик Екатерина - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Чеботкова Надежда - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Шумейко Александра - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Лавкет Юлия - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Макрицкий Даниил - 7-В

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди юношей 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди юношей 2001г.р.).

Верас Иван - 11-Б - чемпионат Республики по футболу-1 место.

Кисель Иван - 10-А - чемпионат Республики по футболу-1 место.

Зубарик Максим - 10-А - чемпионат Республики по футболу-1 место.

Загребайлова Яна - 6-Б - чемпионат Республики по спортивным танцам-1 место.

Городские турниры

Новиченко Евгения  - 9-В

    - 3 место на открытом первенстве г.Минска по карате;

   - 1 этап Минской городской лиги каратэ – 2 место;

 

Результаты выступлений учащихся за 2012г.

Международные турниры

Новиченко Евгения  - 8 -В 

    -3 место в международном турнире "International union cup" Lviv, Uklraine по каратэ в разделе индивидуальное кумитэ, женщины в возрастной категории 12-13 лет;

   -диплом на открытом  чемпионате «Sanker Cup 2012»;

   - диплом  на международном  турнире  по карате «CAPITAL CUP».

Мисюченко Егор – 11-А -  медаль на чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту.

Филиппович Владислав – 11-А -  медаль на чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту

Республиканские турниры

Давидович Вадим - 11-Б - 2 место первенство РБ по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звёздочка-2» (спортивные танцы серебряный класс).

Городские турниры

Гигель Рихард - 11-А

   - I место на открытом чемпионате Минского городского управления МЧС  среди КФК по пожарно-спасательному спорту в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»;

   - II место – открытый чемпионат Минского городского управления МЧС по пожарно-спасательному спорту;

   - II место – открытый чемпионат Минского городского управления МЧС среди КФК по пожарно-спасательному спорту в упражнении  «Подъем по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни».

 

Результаты выступлений учащихся за 2011г.

Международные турниры

Давидович Вадим - 10-В

- фигурное катание Открытый чемпионат г. Харьков-1место;

   - Кубок Павла Романа г.Олоумц Чехия-2место.

Долгова Мария – 5-А художественная гимнастика - Международный турнир по художественной гимнастике 1 место.

Тимофеева Марианна - 7-В волейбол - Международный турнир среди девушек 1997 г.р. 1 место.

Азарова Мария – 6-А карате «Кофукан» кубок мира в г.Москве  – 1 место.

Шульгович Диана – 6-С баскетбол Международный турнир «Весна-2011» - 2 место;

Лейкова Александра - 6-С

   - баскетбол Международный турнир «Весна-2011» - 2 место;

   - международный турнир по баскетболу «Славянская лига» среди девушек 1999-2000 г.р. – 2 место;

Малашко Ксения  6-С баскетбол Международный турнир по баскетболу «Славянская лига» среди девушек 1999-2000 г.р. – 2 место.

Гигель Рихард 11-А 2011 год Чемпионат Мира по пожарно- спасательному спорту среди юношей, серебряный призер в упражнении « Подъем по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни».

 Республиканские турниры

Данильская Анастасия  - 10-В

   - подводное плавание Первенство РБ- 3место КМС;

   - конный спорт Первенство РБ- 2место КМС.

Гигель Рихард - 10-А

   - пожарно-спасательный спорт - чемпионат РБ -1место (100м полоса с препятствиями);

   - чемпионат РБ -1место (подъём по штурмовой лестнице на учебной башне);

   - чемпионат РБ -1место (эстафета100х4);

   - II место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»;

   - рекордсмен РБ :-подъём по штурмовой лестнице на учебной башне и эстафета100х4     МС.

Драгун Екатерина - 10-Б

   - республиканская спартакиада школьников по дзюдо  среди девушек в весовой категории до 48 кг. - 2 место;

   - республиканская спартакиада СУСУ профсоюзов по дзюдо среди юношей и девушек, 1997-1998 г.р. весовая категория до 48 кг. – 1 место.

Богомольцев Андрей  8-Б дзюдо - Чемпион РБ по дзюдо среди юношей 1997 г.р. весовая категория до 48 кг.

Должевская Александра - 7-А спортивные танцы Призер  чемпионата РБ 3 место.

Тимофеева Марианна - 7-Б

   - волейбол, чемпионат Республики среди девушек 1998г.1 место;

   - победитель детской лиги среди девушек 1998г. 1 место.

Азарова Мария – 6-А  чемпионат РБ по каратэ Sanker cap  1 место.

Шульгович Диана – 6-С

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе –3 место;

   - чемпионат республики среди девочек 2000-2001г.р.1 место.

Лейкова Александра - 6-С баскетбол Первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе – 3 место.

Малашко - 6-С

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе – 3 место;

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р. 1 место;

   - игрок «символической пятерки» первенства РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001г.р.;

   - самый результативный игрок  первенства РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001г.р.

Макрицкая Полина - 5-С баскетбол Первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р. 1 место.

Давидович Вадим - 10-В

   - фигурное катание чемпионат РБ -1место;

   - открытое первенство  г. Брест- 2место.

Филиппович Владислав - 10

   - 1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Новые имена» среди юношей «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», 2011;

   - 1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Новые имена» среди юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни», 2011.

Городские турниры

Филиппович Владислав

   - 1 место в международных соревнованиях «Рождественские старты»по пожарно- спасательному спорту, 2011;

   - 1 место в городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», 2011г.;

   - II место в городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»,. С 2001г. по 2010г. – I место в круглогодичной спартакиаде учащихся Московского района г. Минска.

Новиченко Евгения - II место в открытом первенстве ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7» по мини-футболу среди девочек, 2011г.

 

Результаты выступлений учащихся за 2010г.

Международные турниры

Давидович Вадим

   - I место на международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «PavelRomanMemorial»;

  - I место по фигурному катанию, Чешская республика.

Новиченко Евгения - I место в разделе индивидуальное кумитэ, памятный международный турнир по каратэ памяти О.Роткина

Филиппович Владислав II место в  чемпионате мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту.

Республиканские турниры

ГУО «СОШ № 215 г.Минска» - I место по стритболу (девушки) в Едином Олимпийском Дне Здоровья в РБ.

Павлюченко Дмитрий

   – III место в Чемпионате РБ по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма в категории к-1М.

   – III место в Первенстве РБ по гребному слалому в категории к-1М.

   – III место в категории 3*к-1М в Открытом чемпионате РБ по гребному слалому на байдарках и каноэ.

   – II место в Кубке РБ по гребному слалому на байдарках и каноэ

   – II место в Первенстве РБ по гребному слалому в категории 3к-1М.

Новиченко Евгения

   - I место в разделе кумитэ на открытом республиканском турнире по каратэ «Осень-2010»;

   - II место в разделе кумитэ XVII Открытое Первенство и Кубок Белорусской Ассоциации каратэ-до «Окинава Годзю-Рю»

Давидович Вадим

   - I место первенство РБ по фигурному катанию на коньках среди юниоров Dasicnovice;

   - I место первенство РБ среди юношей и девушек по фигурному катанию на коньках Basicnovice.

Филиппович Владислав

   - I место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»;

   - II место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» по пожарно-спасательному спорту среди юношей;

   - II место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни» по пожарно-спасательному спорту среди юношей.

Городские турниры

Азарова Мария

   – III место в разделе кумитэ в открытом первенстве Молодежного общественного объединения спортивный клуб «Кофукан», 2010г.;

   – I место в открытом первенстве Белорусского государственного университета физической культуры по каратэ, посвященном Дню Победы, 2010г..

Павлюченко Дмитрий

   – II место в городских соревнованиях по технике водного туризма «Свислочь -2010», в классе 2-х местных байдарок;

   – III место на открытом кубке г.Минска по гребному слалому на байдарках и каноэ в категории к-1М.

Новиченко Евгения

    - I место в разделе кумитэ в открытом первенстве Молодежного общественного объединения спортивный клуб «Кофукан», 2010г.;

   - III место в открытом первенстве Белорусского государственного университета физической культуры по каратэ, посвященном Дню Победы, 2010г.;

   – II место во II Открытом первенстве Молодеченского района по каратэ

Холецкий Дмитрий - III место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей.

Филиппович Владислав

   - I место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» среди юношей возрастной группы в IX открытом первенстве института по пожарно-спасательному спорту «Новые имена»;

   - I место в упражнении «Подъем по подвешенной штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни» первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей;

   - I место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни» первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей

   - II место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» по пожарно-спасательному спорту среди юношей первенства г.Минска;

   - II место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» по пожарно-спасательному спорту среди юношей первенства г.Минска.