Loading
Пропустить Навигационные Ссылки.
Сворачивание Одно окноОдно окно
График приема граждан
Образцы заявлений
Административные процедуры
Предварительное консультирование
Электронное обращение
Сворачивание О школеО школе
Цели и задачи
История и традиции
Сворачивание Значимые достиженияЗначимые достижения
Рейтинг школы
Достижение учителей
Сворачивание Достижения учащихсяДостижения учащихся
Наши медалисты
Премии Мингорисполкома
Олимпиады
Достижения в спорте
Интеллектуальные конкурсы
Конкурсы воспитательной направленности
Общественные организации
Школьный музей
Сворачивание Профсоюзная организацияПрофсоюзная организация
О профессиональном союзе школы
План работы профессионального комитета школы на 2014 год
РОО "Белая Русь"
Сворачивание УчительскаяУчительская
Администрация
Учителя
Сворачивание 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД
Кодекс об образовании Республики Беларусь
Устав государственного учреждения образования «Средняя школа № 215 г.Минска
Закон Республки Беларусь аб Правілах беларускай арфаграфіі і пунктуацыі 28 чэрвеня 2008 года.
Инструктивно-методические письма Министерства образования Республики Беларусь к 2014/2015 учебному году
Методические рекомендации
Дневники
Приглашаем в 1 класс
О деловом стиле одежды учащихся учреждений общего среднего образования в 2014/2015 учебном году
Социально-педагогическая и психологическая служба
Школьная медиатека
Педсовет
Сворачивание УчащимсяУчащимся
Факультативы
Объединения по интересам
Сворачивание Шестой школьный деньШестой школьный день
Важные документы шестого дня
Сворачивание Важные документы для учащихсяВажные документы для учащихся
Работа оздоровительного лагеря на осенних каникулах
Сворачивание В помощь выпускникуВ помощь выпускнику
Правила приема лиц для получения высшего образования I ступени
Правила приема лиц для получения среднего специального образования
Сворачивание ПрофориентацияПрофориентация
График консультаций по вопросам профессиональной ориентации учащихся педагогом-психологом
Правила приема лиц для получения высшего образования I ступени
Правила приема лиц для получения среднего специального образования
Учреждение «Республиканский центр профессиональной ориентации молодежи» (РЦПОМ)
«Международный университет «МИТСО»
Сворачивание Здоровый образ жизниЗдоровый образ жизни
Путешествие по стране Здоровья
Здоровое питание школьников
Здоровый образ жизни для школьника
О вреде курения
О вреде употребления наркотиков
О вреде употребления курительных смесей
О вреде употребления спиртных напитков
Каникулы
Сворачивание Вывучаем беларускi правапiсВывучаем беларускi правапiс
Закон
Метадычныя рэкамендацыi
Змены у новай рэдакцыi
Олимпиада
Сворачивание Творческое объединение "Вдохновение"Творческое объединение "Вдохновение"
Инициативная группа учащихся
Тематика заседаний
Творческие работы учащихся
Энергосбережение
Полезная информация
Сворачивание Безопасность жизнедеятельностиБезопасность жизнедеятельности
Безопасный маршрут
"Что делать, если?..."
Сворачивание РодителямРодителям
Сворачивание ОСТОРОЖНО! ГРИПП!ОСТОРОЖНО! ГРИПП!
ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПУТЬ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИИ
ВЫ СПРОСИЛИ О ПРИВИКАХ ПРОТИВ ГРИППА...
ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА
Сворачивание 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД
Подготовка детей к школе
Условия приема в школу №215 г.Минска
Приглашаем в МЧС класс
Приглашаем в класс физико-математического направления (10 класс)
Приглашаем в класс спортивной направленности
Деловой стиль одежды учащихся
Попечительский совет
Что нужно знать о педикулезе
Менингококковая инфекция и ее профилактика
Каждый должен знать, на какие цели используются собранные налоги
Сворачивание ФотогалереяФотогалерея
Сворачивание Наши учащиесяНаши учащиеся
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
5-е классы
6-е классы
7-е классы
8-е классы
9-е классы
10-е классы
11-е классы
Сворачивание 2014-2015 учебный год2014-2015 учебный год
1-й звонок
Сворачивание 2013-2014 учебный год2013-2014 учебный год
1-й звонок
День учителя
Новый год
8 Марта
Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года
Последний звонок
Выпускной
Сворачивание 2012-2013 учебный год2012-2013 учебный год
1-й звонок
День учителя
День Защитника Отечества
8 Марта
9 мая
Пост №1
Торжественные линейки
"Последний звонок" для 9,11 классов
День защиты детей в ЧС
Выпускной
Сворачивание СервисыСервисы
Карта сайта
Архив новостей
Контакты

Достижения в спорте

Результаты выступлений учащихся за 2014г.

Международные турниры

Новиченко Евгения
-          - 2 место в Международном турнире  «BunzaiCup 2014», Берлин, Германия

Результаты выступлений учащихся за 2013г.

Международные турниры

Новиченко Евгения  9-В

   - диплом  на международном  турнире  по карате «CAPITAL CUP»;

   - медаль, диплом на чемпионате в  Харькове  OPEN 2013;

   - международный кубок по каратэ – 1 место;

   - международный чемпионат БФТК – 2 место.

Загребайлова Яна - 6-Бчемпионат мира по спортивным танцам - 2 место.

Республиканские турниры

Драгун Екатерина 11-Б - Чемпионат Беларуси по дзюдо 1995/1996 г.р.

Новиченко Евгения Игоревна 9-В - 2 место на первенстве Республики Беларусь по карате;

Гавлуш Алла - 9-Б - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Новикова Юлия  - 9-Б - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Таращик Инна - 9-В - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Лейкова Александра - 8-С - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Шульгович Диана - 8-С - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Нестеренко Алина- 8-С - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 1999/2000г.р.).

Макрицкая Полина - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Бараш Злата - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Ялчик Екатерина - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Чеботкова Надежда - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Шумейко Александра - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Лавкет Юлия - 7-С

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди девушек 2001г.р.).

Макрицкий Даниил - 7-В

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди юношей 2000/2001г.р.);

   - чемпионат Республики по баскетболу-1 место (среди юношей 2001г.р.).

Верас Иван - 11-Б - чемпионат Республики по футболу-1 место.

Кисель Иван - 10-А - чемпионат Республики по футболу-1 место.

Зубарик Максим - 10-А - чемпионат Республики по футболу-1 место.

Загребайлова Яна - 6-Б - чемпионат Республики по спортивным танцам-1 место.

Городские турниры

Новиченко Евгения  - 9-В

    - 3 место на открытом первенстве г.Минска по карате;

   - 1 этап Минской городской лиги каратэ – 2 место;

 

Результаты выступлений учащихся за 2012г.

Международные турниры

Новиченко Евгения  - 8 -В 

    -3 место в международном турнире "International union cup" Lviv, Uklraine по каратэ в разделе индивидуальное кумитэ, женщины в возрастной категории 12-13 лет;

   -диплом на открытом  чемпионате «Sanker Cup 2012»;

   - диплом  на международном  турнире  по карате «CAPITAL CUP».

Мисюченко Егор – 11-А -  медаль на чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту.

Филиппович Владислав – 11-А -  медаль на чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту

Республиканские турниры

Давидович Вадим - 11-Б - 2 место первенство РБ по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звёздочка-2» (спортивные танцы серебряный класс).

Городские турниры

Гигель Рихард - 11-А

   - I место на открытом чемпионате Минского городского управления МЧС  среди КФК по пожарно-спасательному спорту в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»;

   - II место – открытый чемпионат Минского городского управления МЧС по пожарно-спасательному спорту;

   - II место – открытый чемпионат Минского городского управления МЧС среди КФК по пожарно-спасательному спорту в упражнении  «Подъем по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни».

 

Результаты выступлений учащихся за 2011г.

Международные турниры

Давидович Вадим - 10-В

- фигурное катание Открытый чемпионат г. Харьков-1место;

   - Кубок Павла Романа г.Олоумц Чехия-2место.

Долгова Мария – 5-А художественная гимнастика - Международный турнир по художественной гимнастике 1 место.

Тимофеева Марианна - 7-В волейбол - Международный турнир среди девушек 1997 г.р. 1 место.

Азарова Мария – 6-А карате «Кофукан» кубок мира в г.Москве  – 1 место.

Шульгович Диана – 6-С баскетбол Международный турнир «Весна-2011» - 2 место;

Лейкова Александра - 6-С

   - баскетбол Международный турнир «Весна-2011» - 2 место;

   - международный турнир по баскетболу «Славянская лига» среди девушек 1999-2000 г.р. – 2 место;

Малашко Ксения  6-С баскетбол Международный турнир по баскетболу «Славянская лига» среди девушек 1999-2000 г.р. – 2 место.

Гигель Рихард 11-А 2011 год Чемпионат Мира по пожарно- спасательному спорту среди юношей, серебряный призер в упражнении « Подъем по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни».

 Республиканские турниры

Данильская Анастасия  - 10-В

   - подводное плавание Первенство РБ- 3место КМС;

   - конный спорт Первенство РБ- 2место КМС.

Гигель Рихард - 10-А

   - пожарно-спасательный спорт - чемпионат РБ -1место (100м полоса с препятствиями);

   - чемпионат РБ -1место (подъём по штурмовой лестнице на учебной башне);

   - чемпионат РБ -1место (эстафета100х4);

   - II место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»;

   - рекордсмен РБ :-подъём по штурмовой лестнице на учебной башне и эстафета100х4     МС.

Драгун Екатерина - 10-Б

   - республиканская спартакиада школьников по дзюдо  среди девушек в весовой категории до 48 кг. - 2 место;

   - республиканская спартакиада СУСУ профсоюзов по дзюдо среди юношей и девушек, 1997-1998 г.р. весовая категория до 48 кг. – 1 место.

Богомольцев Андрей  8-Б дзюдо - Чемпион РБ по дзюдо среди юношей 1997 г.р. весовая категория до 48 кг.

Должевская Александра - 7-А спортивные танцы Призер  чемпионата РБ 3 место.

Тимофеева Марианна - 7-Б

   - волейбол, чемпионат Республики среди девушек 1998г.1 место;

   - победитель детской лиги среди девушек 1998г. 1 место.

Азарова Мария – 6-А  чемпионат РБ по каратэ Sanker cap  1 место.

Шульгович Диана – 6-С

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе –3 место;

   - чемпионат республики среди девочек 2000-2001г.р.1 место.

Лейкова Александра - 6-С баскетбол Первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе – 3 место.

Малашко - 6-С

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе – 3 место;

   - первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р. 1 место;

   - игрок «символической пятерки» первенства РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001г.р.;

   - самый результативный игрок  первенства РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001г.р.

Макрицкая Полина - 5-С баскетбол Первенство РБ по мини-баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р. 1 место.

Давидович Вадим - 10-В

   - фигурное катание чемпионат РБ -1место;

   - открытое первенство  г. Брест- 2место.

Филиппович Владислав - 10

   - 1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Новые имена» среди юношей «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», 2011;

   - 1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Новые имена» среди юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни», 2011.

Городские турниры

Филиппович Владислав

   - 1 место в международных соревнованиях «Рождественские старты»по пожарно- спасательному спорту, 2011;

   - 1 место в городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», 2011г.;

   - II место в городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»,. С 2001г. по 2010г. – I место в круглогодичной спартакиаде учащихся Московского района г. Минска.

Новиченко Евгения - II место в открытом первенстве ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7» по мини-футболу среди девочек, 2011г.

 

Результаты выступлений учащихся за 2010г.

Международные турниры

Давидович Вадим

   - I место на международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «PavelRomanMemorial»;

  - I место по фигурному катанию, Чешская республика.

Новиченко Евгения - I место в разделе индивидуальное кумитэ, памятный международный турнир по каратэ памяти О.Роткина

Филиппович Владислав II место в  чемпионате мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту.

Республиканские турниры

ГУО «СОШ № 215 г.Минска» - I место по стритболу (девушки) в Едином Олимпийском Дне Здоровья в РБ.

Павлюченко Дмитрий

   – III место в Чемпионате РБ по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма в категории к-1М.

   – III место в Первенстве РБ по гребному слалому в категории к-1М.

   – III место в категории 3*к-1М в Открытом чемпионате РБ по гребному слалому на байдарках и каноэ.

   – II место в Кубке РБ по гребному слалому на байдарках и каноэ

   – II место в Первенстве РБ по гребному слалому в категории 3к-1М.

Новиченко Евгения

   - I место в разделе кумитэ на открытом республиканском турнире по каратэ «Осень-2010»;

   - II место в разделе кумитэ XVII Открытое Первенство и Кубок Белорусской Ассоциации каратэ-до «Окинава Годзю-Рю»

Давидович Вадим

   - I место первенство РБ по фигурному катанию на коньках среди юниоров Dasicnovice;

   - I место первенство РБ среди юношей и девушек по фигурному катанию на коньках Basicnovice.

Филиппович Владислав

   - I место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»;

   - II место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» по пожарно-спасательному спорту среди юношей;

   - II место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни» по пожарно-спасательному спорту среди юношей.

Городские турниры

Азарова Мария

   – III место в разделе кумитэ в открытом первенстве Молодежного общественного объединения спортивный клуб «Кофукан», 2010г.;

   – I место в открытом первенстве Белорусского государственного университета физической культуры по каратэ, посвященном Дню Победы, 2010г..

Павлюченко Дмитрий

   – II место в городских соревнованиях по технике водного туризма «Свислочь -2010», в классе 2-х местных байдарок;

   – III место на открытом кубке г.Минска по гребному слалому на байдарках и каноэ в категории к-1М.

Новиченко Евгения

    - I место в разделе кумитэ в открытом первенстве Молодежного общественного объединения спортивный клуб «Кофукан», 2010г.;

   - III место в открытом первенстве Белорусского государственного университета физической культуры по каратэ, посвященном Дню Победы, 2010г.;

   – II место во II Открытом первенстве Молодеченского района по каратэ

Холецкий Дмитрий - III место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей.

Филиппович Владислав

   - I место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» среди юношей возрастной группы в IX открытом первенстве института по пожарно-спасательному спорту «Новые имена»;

   - I место в упражнении «Подъем по подвешенной штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни» первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей;

   - I место в упражнении «Подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни» первенства г.Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей

   - II место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» по пожарно-спасательному спорту среди юношей первенства г.Минска;

   - II место в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» по пожарно-спасательному спорту среди юношей первенства г.Минска.