Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2017 год

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ ЗА 2017 ГОД


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

Здункевич Владислав 11-Б

-       2 место в международных боевых играх по грепплингу (спортивному единоборству)

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

      

     Здункевич Владислав 11-Б

                     -       2 место в республиканском турнире  по грепплингу (спортивному единоборству)

                     -       1 место в Гомельском  турнире по бразильскому  джиу-джитсу

Цыкуненко Артем 5-А

-       1 место в одиночном и парном разряде Белорусский теннисный тур на призы

Галуза Алексей 10-А

-       2 место «Кубок Полесья» открытые республиканские соревнования г. Мозырь;

-       3 место XXIVоткрытое первенство Белорусской Ассоциации КАРАТЭ-ДО г. Минск

Шумейко Александра 11-А

-       3 место в Олимпийских днях молодежи 2001 г.р. г. Брест

Макрицкая Полина 11-Б

-       3 место в Олимпийских днях молодежи 2001 г.р. г. Брест

Пацевич Анастасия 11-Б

-       1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту



 ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

        Здункевич Владислав 11-Б

                  -    1 место в городском турнире по боевому самбо 

                  -    1 место в  1 городском турнире по грепплингу 

                  -    1 место во 2 городском турнире по грепплингу 

Кебиков Роман 5-Б

-       1 место в городских соревнованиях по мини-футболу

Галуза Алексей 10-А

-       2 место «Кубок Полесья» открытые республиканские соревнования г. Мозырь

-       3 место UNMEICUP г. Минск

-       3 место «Кубок столицы» г. Минск

-       3 место XXIV открытый кубок «Баног» г. Минск

сборная школы № 215 (девушки)

-       1 место в городских соревнованиях по баскетболу

Шевчик Захар 6-В

-       1 место в городских соревнованиях по легкой атлетике «Школиада»

Уминская Анна 2-Г

-       3 место в городских соревнованиях по легкой атлетике «300 талантов для королевы»

Пацевич Анастасия 11-Б

-       1 место в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

-       1 место в республиканских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Церлюкевич Иван 7-В

-       1 место в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Голушко Дмитрий 10-Б

-       2 место в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Беленький Константин 7- Б

-       2 место в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Стонько Мария 7-С

-       3 место в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Лакишик Диана 6-А

-       3 место в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

 

РАЙОННЫЕ ТУРНИРЫ

сборная школы № 215 (девушки)

-       1 место в районных соревнованиях по баскетболу

-       1 место в районных соревнованиях по волейболу

сборная школы № 215

-       1 место по пулевой стрельбе ДОСААФ

Меню раздела