Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2018 год



Ф.И.

Класс

Название мероприятия

Результат

Республиканские турниры

 Беленький Константин

8 «В»

 Республиканские соревнования по  МЧС «Штурмовка»

3 место

Городские турниры

 Масилените Камиля
 Стонько Мария
 Казак Юлиана

8 «С»
8 «С»
8 «С»

 Городские соревнования   школьная баскетбольная лига

2 место

 Дедюля Георгий

11 «Б»

 Городские соревнования

2 место

Районные турниры

 Тышкевич Михаил
 Пронин Иван
 Дедюля Георгий
 Горбатовский Максим
 Церлюкевич Сергей
 Семащюк Евгений

10 «А»
11 «А»
11 «Б»
10 «А»
10 «Б»
10 «А»

 Соревновании по плаванию в   спартакиаде, посвященной II   Европейским играм – 2019 в   рамках районной акции   «Каникулы – пора активная»

5 место

 Тышкевич Михаил
 Пронин Иван
 Дедюля Георгий
 Горбатовский Максим   Церлюкевич Сергей
 Семащюк Евгений

10 «А»
11 «А»
11 «Б»
10 «А»
10 «Б»
10 «А»

 Соревновании по волейболу в   спартакиаде, посвященной II   Европейским играм – 2019 в   рамках районной акции   «Каникулы – пора активная»

5 место

 

 

 Спортландия в спартакиаде,   посвященной IIЕвропейским   играм – 2019 рамках районной   акции «Каникулы – пора   активная»

Итоговое за все соревнования 4 место

 Беляцкая Алина
 Танкевич Ева
 Михалевич Тимофей
 Фарино Кирилл
 Беленькая Анастасия
 Черепович Злата
 Беленький Константин
 Тышкевич Михаил
 Казак Юлиана
 Гусак Елена
 Церлюкевич Иван
 Склюдов Павел

5 «Г»
5 «Г»
5 «Г»
5 «А»
6 «Б»
7 «В»
8 «В»
10 «А»
8 «С»
9 «Б»
8 «В»
7 «В»

 Среди детей и подростков по   биатлону «Снежный снайпер»   Московского района г. Минска в   2019 году

7 место

 Черепович Злата
 Беленькая Анастасия
 Танкевич Ева
 Титова Ксения
 Казак Юлиана
 Бахтенко Анастасия
 Гусак Елена
 Карлюк Ксения

7 «В»
6 «Б»
5 «Г»
7 «В»
8 «С»
10 «А»
9 «Б»
9 «Б»

 Соревнования по лыжным гонкам   среди девушек в рамках   спортивного праздника   посвященного Всемирному Дню   снега

7 место

 Тышкевич Михаил
 Церлюкевич Иван
 Зюлин Кирилл
 Гиль Никита
 Васильев Кирилл
 Склюдов Павел
 Сопот Александр
 Беленький Константин

10 «А»
8 «В»
8 «А»
9 «Б»
7 «А»
7 «В»
7 «Б»
8 «В»

 Лыжные гонки

7 место

 Кухарчик Алексей
 Кебиков Роман
 Гришанов Павел
 Беленький Константин
 Гиль Никита
 Тышкевич Михаил
 Круковская Елизавета
 Дедюля Георгий
 Беленькая Анастасия
 Черепович Злата
 Беззубина Яна
 Гусак Елена
 Бахтенко Анастасия
 Казак Юлиана

5 «Г»
6 «Б»
7 «А»
8 «В»
9 «Б»
10 «А»
5 «А»
11 «Б
6 «Б»
7 «В»
11 «А»
9 «Б»
10 «А»
8 «С»

 II этап первенства Московского   района соревнований   «Олимпийские надежды   Белоруссии» по зимнему   многоборью «Здоровье»   Государственного физкультурно-   оздоровительного комплекса   Республики Беларусь

5 место

 Пронин Иван
 Канонович Владимир
 Тропейко Александр
 Дедюля Георгий

11 «А»
10 «Б»
11 «Б»
11 «Б»

 «Защитник Отечества»

3 место

 Мильниченок Андрей и папа

6 «А»

 Районный спортивный праздник,   посвященный 23 февраля «А ну-   ка, папы!»

3 место

 Полоз Денис
 Кавунов Сергей
 Дикун Александра
 Хозяина Валерия

3 «А»
4 «В»
3 «В»
4 «В»

 Фестиваль плавания «Золотая   рыбка» на призы Александры   Герасимени

 

 Черепович Злата
 Пархимович Полина
 Дедюля Георгий
 Тышкевич Михаил

7 «В»
11 «Б»
11 «Б»
10 «А»

 Cоревнования Московского   района организации ОСВОД и   Московского района организации   ОО БРСМ г.Минска по триатлону   среди преподавателей и учащихся   учреждений   образования Московского Района   г. Минска в программе «Спасение   на водах»

15, 16, 45 места

 Булаш Федор
 Васильев Кирилл
 Гришанов Павел
 Беленький Константин
 Голушко Дмитрий
 Гиль Никита
 Сельвесюк Елизавета
 Беленькая Анастасия
 Титова Ксения
 Казак Юлиана
 Карлюк Ксения
 Ильющиц Мария

6 «Б»
8 «Б»
7 «А»
8 «В»
11 «Б»
9 «Б»
5 «Г»
6 «Б»
7 «В»
8 «С»
9 «Б»
10 «А»

 Соревнованиях среди команд   учащихся учреждений ОСО,   Московского района г. Минска, по   выполнению нормативов   физкультурно-оздоровительной   программы Государственного   физкультурно-оздоровительного   комплекса Республики Беларусь

5 место

 Сельвесюк Елизавета
 Беленькая Анастасия
 Титова Ксения
 Казак Юлиан
 Карлюк Ксения
 Бахтенко Анастасия
 Наумова Юлия
 Михалевич Тимофей
 Гринь Матвей
 Гришанов Павел
 Беленький Костя
 Гиль Никита
 Тышкевич Михаил
 Дедюля Георгий

5 «Г»
6 «Б»
7 «В»
8 «С»
9 «Б»
10 «А»
11 «Б»
5 «Г»
11 «Б»
7 «А»
8 «В»
9 «Б»
10 «А»
11 «Б»

 Здоровье (Летнее)

18 место

Меню раздела