Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Результаты выступлений учащихся за 2015 год

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ ЗА 2015 ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ

      Новиченко Евгения 11-Б
             - 3 место в личном первенстве в  Международном турнире                      
              «BunzaiCup 2015» (Берлин, Германия)
             - 1 место на международных соревнованиях по карате WKF
                (Санкт-Петербург, Россия)
             - 3 место на 18 открытом чемпионате Будапешта по карате 
             - 1 место на  международном турнире по карате "Latvia Open 2015"
               1 место в командном кумитэ 
             - 2 место на  Олимпиаде боевых искусств "Восток-Запад" (Россия)
             - 2 место на  международном турнире по карате XXII Открытый кубок
               "Окинава Годзю-Рю" (Минск)

     Мельник Степан 8-Г
             - 1 место на  международных соревнованиях по водным лыжам (Италия) 
             - 1 место на  международных соревнованиях по водным лыжам (Германия)        

      Сборная девушек  школы по стритболу
              - 1 место на  фестивале школьного спорта стран СНГ (Ульяновск, Россия)

      Ялчик Екатерина  9-Г
               - 1 место в  международном турнире, посвященном 70-летию
                  победы в Великой Отечественной войне (Россия) 

      Валашимас Стефания 8-Г
             - 1 место на Открытом  международном этапе Кубка РТС
               "Dance Stories - 2015" (Москва, Россия)

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ

        Новиченко Евгения 11-Б
             - 1 место на Открытом республиканском турнире по карате "Capital Cap"
             - 2 место на Открытом республиканском первенстве  по карате
               ОО "БФТК" (май 2015)

             - 2 место на Открытом республиканском первенстве  по карате
               ОО "БФТК" (ноябрь 2015)

             - 3 место на Открытом первенстве Республики Беларусь по карате

        Аванесов Владимир 10-Б
             
- 3 место на Открытом республиканском первенстве  по карате
               ОО "БФТК" 

 Красовский Николай  10-Б
      - 2 место в первенство Республики Беларусь по гребному слалому 

Бараш Злата 9-Б, Макрицкая Полина 9-Б, Ялчик Екатерина 9-Б, Шумейко Александра 9-Б
      - 1 место в республиканской спартакиаде школьников  в составе
        сборной команды г.Минска

Лузанова Валерия 4-Б
      - 1 место на открытом республиканском первенстве и чемпионате ОО "БФТК" по карате
      - 1 место на открытом  первенстве спортивного клуба  карате "Адамант"

Пархимчик Дарья 4-Б
      - 3 место на открытом республиканском первенстве и чемпионате ОО "БФТК" по карате
      - 1 место на открытом  первенстве спортивного клуба  карате "Адамант"

Микуло Юлия 4-Г
      - 2 место на открытом  первенстве спортивного клуба  карате "Адамант"

Пацевич Анастасия 10-Б
 
 
     - 1 место на  первенстве Республики Беларусь в закрытых помещениях
          по пожарно-спасательному спорту 

Галуза Алексей  8-Г
      - 3 место на открытом республиканском первенстве и чемпионате ОО "БФТК" по карате
      - 3 место на 16 республиканских юношеских соревнованиях по карате "Полесье"


        

 ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ

Филипович Виктор 9-А
     - 3 место в  городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Паукова Анастасия  10-Б
     - 3 место в городском соревнованиях по спортивной стрельбе из
       пневматической винтовки
     - 2 место в Открытом чемпионате г.Минска в двоеборье  по гиревому спорту

Горелов Владимир  11-Б
     - 1 место в городских соревнованиях по  пауэролифтингу

Сборная девушек  школы по баскетболу
     -  2 место в соревнованиях Минской школьной баскетбольной лиги

Автушко Владислав 7-В, Хвощенко Максим 8-В, Бадылевич Егор 8-А, Бородько Евгений 9-А
     -  2 место в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в составе
        сборной Московского района г.Минска

Бородько Анастасия 5-В, Беззубина Яна 8-Б
     - 1 место в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в составе
        сборной Московского района г.Минска


Голушко Дмитрий 8-В
   
 - 2 место в  городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в номинации "Подъем по штурмовой лестнице" и 2-е место в номинации "Преодоление 100-метровой полосы препятствия"

Лузанова Валерия 4-А
 
   - 1 место на VIII открытом первенстве МОО "СК "Адамант" по карате

        Микуло Юлия 4-А
 
 
          - 2 место на VIII открытом первенстве МОО "СК "Адамант" по карате

        Пархимчик Дарья 4-А
 
 
          - 1 место на VIII открытом первенстве МОО "СК "Адамант" по карате

         Магонов Олег 4-А
 
 
          - 3 место на VIII открытом первенстве МОО "СК "Адамант" по карате

         Пацевич Анастасия 10-Б
 
 
          - 3 место на  открытом зимнем первенстве г.Минска
              по пожарно-спасательному спорту среди юниоров
            - 1 место на  весеннем первенстве г.Минска
              по пожарно-спасательному спорту среди юниоров
           

  




 

Меню раздела