Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №215 г. Минска»

220051 г. Минск, ул. Слободская,41 Тел./факс: (017) 364-39-03 sch215@minsk.edu.by

Наши медалисты


Учащиеся, окончившие
государственное учреждение образования

"Средняя школа №215 г. Минска" с медалью

Золотая медаль

 


№ 


Ф.И.О.

УЧЕБНЫЙ ГОД

1.

Ахунова Людмила Маратовна

1995/1996

2.

Зайцева Марина Владимировна

1995/1996

3.

Кожуро Ростислав Николаевич

1999/2000

4.

Зайцева  Елена Владимировна

1999/2000

5.

Красовская Юлия Николаевна

1999/2000

6.

Александрович Татьяна
     Александровна

2000/2001

7.

Гришкевич Татьяна Викторовна

2001/2002

8.

Жданович Екатерина Николаевна

2004/2005

9.

Лихтарович Анна Николаенва

2004/2005

10.

Воропай Ольга Викентьевна

2004/2005

11.

Лях Андрей Александрович

2004/2005

12.

Лыкасов Максим Константинович

2005/2006

13.

Такушевич Татьяна Олеговна

2006/2007

14.

Ложникова Наталья Валерьевна

2006/2007

15.

Лукашевич Екатерина Дмитриевна

2007/2008

16.

Свирид Елена Игоревна

2008/2009

17.

Герасимович Екатерина
     Анатольевна

2008/2009

18.

Лазаревич  Маргарита
     Станиславовна

2008/2009

19.

Комиссарова Надежда
     Владимировна

2009/2010

20.

Брановец Павел Сергеевич

2010/2011

21.

Корунный Дмитрий Сергеевич

2010/2011

22.

Мешкуть Юлия  Олеговна

2010/2011

23.

Молчан Дмитрий Владимирович

2010/2011

24.

Новиченко Илья Игоревич

2010/2011

25.

Покровская Ирина Николаевна

2010/2011

26.

Киндель  Оксана Николаевна

2012/2013

27.

Мешкуть Олеся Олеговна

2012/2013

28.

Новиченко Евгения Игоревна

2015/2016

29.

Гиль Екатерина Александровна

2017/2018

30.

Казаченко Мария Владимировна

2017/2018

31.

Рабков Владислав Дмитриевич

2017/2018

32.

Якимович Наталия Сергеевна

2017/2018



Серебряная медаль

 

№ 

Ф.И.О.

УЧЕБНЫЙ ГОД

1.

Малаховская Светлана
     Александровна

1996/1997

2.

Луговцова Ирина Николаевна

1997/1998

3.

Кучук Максим Николаевич

1999/2000

4.

Гордей Юрий Ярославович

2000/2001

5.

Шевченко Мария Николаевна

2003/2004

6.

Жидко Виталий Александрович

2004/2005

7.

Кузнецова Наталья Владимировна

2004/2005

8.

Минько Александр Викторович

2004/2005

9.

Жук Светлана Сергеевна

2008/2009

 

Меню раздела